+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: 1 PSK

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: 1 PSK

    Ай, разбирайтесь сами. Мне не интересно в эти ваши спецназовские разборки сильно лезть. По линейке мог бы чего-нибудь помочь. А это по этим вопросам не ко мне.

    Но все же... 10 винтовок... не знаю, по-моему примерно подобный разговор был уже на тему FN2000 и иже с ними. Я не сильно разбираюсь, где там ACR, а где нет, ибо не шарю в этом, но судя по всему появление ACR зафиксированной только на одной фотографии. Давайте, чтобы не дискриминировать ваше желание своей дедовщиной, вы предоставите три фотографии.

    P.S. Переводить не обязательно. За 3 года я чуток научился читать, да и встроенный переводчик от Google несколько может подсобить.

    P.S.S. Опять же хотелось бы мнения тех, кто занимается именно этой темой.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #2
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: 1 PSK

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Ай, разбирайтесь сами. Мне не интересно в эти ваши спецназовские разборки сильно лезть. По линейке мог бы чего-нибудь помочь. А это по этим вопросам не ко мне.

    Но все же... 10 винтовок... не знаю, по-моему примерно подобный разговор был уже на тему FN2000 и иже с ними. Я не сильно разбираюсь, где там ACR, а где нет, ибо не шарю в этом, но судя по всему появление ACR зафиксированной только на одной фотографии. Давайте, чтобы не дискриминировать ваше желание своей дедовщиной, вы предоставите три фотографии.

    P.S. Переводить не обязательно. За 3 года я чуток научился читать, да и встроенный переводчик от Google несколько может подсобить.

    P.S.S. Опять же хотелось бы мнения тех, кто занимается именно этой темой.
    спасибо за ответ поищу
    http://www.special-ops.pl/artykul/id384,american-combat-rifle
    http://www.altair.com.pl/news/view?news_id=5674

    Последний раз редактировалось rafael; 16.01.2014 в 14:30.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама