+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 173

Тема: Обсуждение проекта

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    если за нато - пора уже привыкнуть к мысли, что вы долбаный шмоточник, запроданец родины, поедатель печенек и мажор, и не париться такими мелочами
    Утверждение годится только в качестве шутки. Похоже, что ИСАФ просто воспринимается как дойная корова. Однако убеждение о том, что все в ИСАФ сильно обеспеченные люди далеко от истины. Из того, что озвучено организаторами я лично вижу обоснование в разнице во взносах гривен на 50 максимум.

    Цитата Сообщение от Icelop
    Плюс к вышесказанному, не забывайте о таком аспекте как мотивация.
    Так как даже при мизерном взносе, палкой желающих играть за талибов отгонять не приходится.
    Абсолютный вздор. Посмотрите на регистрацию. Учитывая движок игры, зарегистрированного количества талибов хватит на 100 человек ИСАФ.

  2. #2
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Утверждение годится только в качестве шутки. Похоже, что ИСАФ просто воспринимается как дойная корова. Однако убеждение о том, что все в ИСАФ сильно обеспеченные люди далеко от истины. Из того, что озвучено организаторами я лично вижу обоснование в разнице во взносах гривен на 50 максимум.


    Абсолютный вздор. Посмотрите на регистрацию. Учитывая движок игры, зарегистрированного количества талибов хватит на 100 человек ИСАФ.
    NeeSut, а почему ты за талибов не едешь? мотивации не хватает поиграть без кита на морпеха? Так вот наверное и остальным так же. Сделай взнос по 200 и 90% из тех кто зарегался не поедут на эту игру. А кто-то из них имеет русский кит и тд. и играть хочется только в нем.

    П.С. Реально, cъезди талибом, покажи как нужно отыгрывать, как нужно бояться ИСАФ, а мы все тебя похвалим и будем в пример ставить. Смотри и взнос небольшой то - мотивация!

  3. #3
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Утверждение годится только в качестве шутки. Похоже, что ИСАФ просто воспринимается как дойная корова. Однако убеждение о том, что все в ИСАФ сильно обеспеченные люди далеко от истины. Из того, что озвучено организаторами я лично вижу обоснование в разнице во взносах гривен на 50 максимум.
    камрад, ну так я ж с Одессы. конечно это стеб был

    а если серьезно 250 гр не так и много, я понимаю что это не 10 рублей...
    однако - мой знакомый пару дней назад говорит - хочу тоже на Экстрим (причем поехал бы он за духов), говорит дай мне расклады по деньгам, дорога там, еда. ну прикинул я ему туда-сюда в первом приближении, дорого говорит, скорее всего не поеду.
    мораль такова - ходить каждую неделю на сборы клуба посидеть в кафе, по.....ть ни о чем - деньги есть, а на игру поехать раз в пол года денег нет, у каждого свой выбор, кто-то на командники ходит пиво попить каждую неделю, кто-то вместо этого на эти деньги раз в 3-4 месяца ездит на большие игры,
    я тоже в конечном счете на травмае на работу езжу, дело в приоритетах, а 200 рублей разницы взносов это не попить пиво 1-4 раза максимум
    у нас не такой уж большой выбор стоящих игр, и очень не хочется что б Валик однажды сказал - задолбали своим нытьем, что все дорого ничего делать больше не буду, куда ездить будем тогда товарищи?...
    так что камрад, имхо никакой трагедии особой со взносами нету, давайте приезжайте лучше.
    Последний раз редактировалось Dol; 25.02.2013 в 21:58.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Maxon в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:02
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама