+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Відгуки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Halil
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандный
    Сообщений
    52

    Re: Відгуки

    Да Благославит всех Аллах, да приветствует!

    Вот я второй день в Киеве, дома, но все никак не могу собрать кабину, чтобы как-то написать отзыв на те события, которые происходили в минувшие выходные.

    Для начала, хотел бы поблагодарить всех-всех-всех участников игры без исключений, Вы все были восхитительны, я как человек, который приехал на страйкбольную игру даже без привода, хочу всех заверить, что вы сделали эту игру!

    Хочу поблагодарить Таира, Сакупа и всех, кто имел отношение к организации игры. Спасибо Вам! Ваши игры становятся все лучше и лучше, так держать!
    Хочу поблагодарить командиров ОСКВА Блеска и Хаоса – вы были настоящими командирами, с Вами было очень приятно и интересно общаться, как с командирами Шурави.
    Хочу поблагодарить разведчиков за адекватное отношение к действиям, которые предпринимали "местные", надеюсь, что Вы не обиделись за то, что я и моя жена украли у Вас оружие с чайхоны.
    Хочу поблагодарить ребят, которые профессионально занимались моей кровной местью, за то что украли у меня пылесос, и за то что были просто крутыми ребятами! (отзовитесь, потому что я даже не знаю из какой вы команды)
    Хочу передать привет Фаруху Еб*****му из Ферганы и ко, Ваш визит ко мне был одним из самых ярких для меня.
    Хочу передать привет луковому вору - ты красавчик, спасибо тебе!
    Хочу поблагодарить Бума - ты лучший старейшина, компаньон и друг!
    Хочу поблагодарить Руду - ты само-собой лучшая жена для дуканщика и еще открыла себя как оружейный вор.
    Хочу поблагодарить Шамиру и Мастера Шульца - вы были самой лучшей семьей у нас в кишлаке
    Хочу поблагодарить всех таджиков - вы лучшие, просто лучшие, во всех смыслах, как воины, соседи и люди.
    Хочу передать привет Димону - Товарищ полковник, здравия желаю!
    Так же передаю привет всем пуштунам, вы лучщие. Барма и ко на праздновании Дня Рождения старейшины - вы были лучшими гостями, подарки были отличными! (Я серьезно, сработано на 5+)

    И еще хочу поблагодарить всех! На данный момент даже никаких минусов не могу выделить или предложить, что улучшить. Идеальная игра про Афган.

    Хочу принести извинения, если что-то было не так, я дуканил как мог, если у кого-то есть замечания, по моей роли прошу не стесняться, а отписаться.

    Вот такой пока что пост, сплошной сахар.
    Если кому-то интересно, то могу позже написать отчет по тому, что я делал.

    Еще раз благодарю ВСЕХ! Всех с кем удалось поторговаться и пообщаться, и тех с кем, не посчастливилось! СПАСИБО.
    Ваш дуканщик.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Fish2102
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    11

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Halil Посмотреть сообщение
    Да Благославит всех Аллах, да приветствует!


    Хочу поблагодарить ребят, которые профессионально занимались моей кровной местью, за то что украли у меня пылесос, и за то что были просто крутыми ребятами! (отзовитесь, потому что я даже не знаю из какой вы команды)

    Хочу передать привет луковому вору - ты красавчик, спасибо тебе!

    Ваш дуканщик.
    Ликантропы мы/)) Львов

  3. #3
    Новобранец Аватар для gafin_84
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    ковель
    Команда
    TTS
    Сообщений
    17

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Halil Посмотреть сообщение
    Да Благославит всех Аллах,
    Хочу поблагодарить разведчиков за адекватное отношение к действиям, которые предпринимали "местные", надеюсь, что Вы не обиделись за то, что я и моя жена украли у Вас оружие с чайхоны.
    хохохо это был залет))))стыдно перед командиром то как было)))зато больше до конца игры его не выпускал,хоть он и был не рабочий)))
    Последний раз редактировалось Sakup; 30.06.2016 в 09:24.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  4. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама