+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Игра 23.07

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    Игра 23.07

    МОжет еще не поздно,
    Игру делает Паф, игра нон-стоп и драйвовая запасайтесь шарами - заряжайте аккумы !

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо!
    Дал ответ на мой невысказанный вопрос

    Сбор - как обычно, в 8-00 на 5 км?

  3. #3
    К великому моему сожалению, меня на этой игре не будет - День Семьи, значится просто необходим . Это первый раз с мая месяца
    Всем остальным от души желаю хорошо повоевать.
    Душой всегда с командой Победы
    / У семьи выбиваю трафик на следующий месяц для игр, даже надеюсь на 30.07 попасть/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Bee[HTF
    ]Спасибо!
    Дал ответ на мой невысказанный вопрос

    Сбор - как обычно, в 8-00 на 5 км?
    Ага

  5. #5
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    теоретически...
    а практически минут на 40 растягивается....
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    меня мама не пускает!

  7. #7
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Из позитивов: Игра, как то и обещали, действительно получилась очень активная! Спасибо! Надеюсь, кто-то из IRA таки выложит окончательные результаты. Порадовала возможность сражаться плечом к плечу с грамотными бойцами, некоторые из которых даже были прокатчиками ( )

    Из негативов:
    1. Начало игры затянулось на 2,5 часа!
    2. Баланс сил.. Как я понял, поделили из рассчета 18 vs 18, но у нас оказалось 13 АЕГов против, кажется, 17. (Себя я тоже отнес к спрингарям из-за севшего аккума ) + еще 2 человека раньше, наверное, вообще не державших оружия... Но это еще ничего, если бы не 3...
    3. Наше командование... Рейнджеры, не обижайтесь, а учтите на будущее, но командование у нас практически отсутствовало. А при таком сценарии это было очень критично. И даже ваши персональные заслуги, в итоге, на смогли этого компенсировать. В результате большая часть наших усилий разбивалась об гораздо более скоординированных Ирландцев.. Лично для меня последней каплей стал момент, когда я с конфетой (читать: золотом) возратился на базу и там получил очередь от Ирландца, который занял ее без единого выстрела! А всего минут 7-10 тому назад на этой базе было человек 10 наших, а может и больше! Это полностью деморализовало спрингоносную часть нашей команды, и мы решились на самостоятельные действия партизанского характера. В результате мы вышли к Югу от базы, где встретили наши осаждающие силы и присоединились к ним.
    4. Ирландцы, разберитесь, но в вашей среде оказались МакЛауды и Фоновасилиски (то есть убивающие голосом и только голосом). Лично мы с Валентином (рекрут из Рейнджеров) имели такой неприятный опыт с промежутком где-то в минуту. Сначала его убили голосом (я вариант "не почувствовал" в таком случае исключаю - не почувствовать попадания в голову с 5-7 метров невозможно), потом я "не попал" в него из Беретты. Человек этот из тех, про которых на сборе было сказано, что они "давно не воевали и, наконец собрались". Был вооружен Калашом.
    Не очень порадовал еще и тот факт, что для того, чтобы убить бойца в комбинезоне десантника, нужно было выстрелить ему в спину 2 раза, а потом еще и известить об этом. Даже маленького шанса остаться незамеченным самому после этого, не осталось. Как в таком случае работать снайперу? Но это, как я понял, претензия уже не к ИРА.
    Слышал еще много случаев, но о них пусть рассказывают те, кто был их свидетелем.
    В целом игра оставила смешанные впечатления, но это больше наша собственная вина как команды.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    1. Начало игры затянулось на 2,5 часа!
    Согласен, но просто так получилось что надо было нарисоват ьсимволы и разместить шахты
    3. Наше командование...
    Ну у нас тожене тактический генштаб заседал за картой и руководил отрядами контролируя их перемещение , в конце игры его как такового не существовало.
    А по поводу василисков и дунканов надо было к Пафу подойти и пообщаться.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Всем большое спасибо за игру! Была масса позитива, были и негативные моменты, но в целом - понравилось.
    Респект Пафу за кепочку, в которую ушло 2 механы

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Из негативов:

    3. Наше командование... Рейнджеры, не обижайтесь, а учтите на будущее, но командование у нас практически отсутствовало. А при таком сценарии это было очень критично. И даже ваши персональные заслуги, в итоге, на смогли этого компенсировать. В результате большая часть наших усилий разбивалась об гораздо более скоординированных Ирландцев..
    Увы, это так
    Среди причин могу выделить две:
    1) Отсутствие радиосвязи. У "фиолетовых" имелись 2 рации: универсальный, по-моему, Kenwood, прошитый под LPD, и моя FRS-ная Motorola. Координировать совместные действия без связи - удовольствие ниже среднего...
    2) Произошедшая посреди игры смена командира "фиолетовых". В районе 15 - 16 часов, если не ошибаюсь, Игорь уехал и оставил командование на меня. После этого мы выбили ИРА с нашей базы. Дальше было решено, что собирать "золото" традиционным способом уже нет смысла - разрыв слишком большой, преодолеть до конца игры вряд ли получилось бы. Гораздо интереснее пойти на базу к ирландцам "пограбить награбленное", в чем мы почти преуспели...

  10. #10
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    вобщем так. Игра сама по себе вышла довольно неплохая.
    Кстати, и в Американской (назовём её так) команде было дунканов полно. Но, я уверен на 99% что это были прокатчики. Вобщем надо на следующих играх болепонятливо, так сказать, прокатчикам объяснять чо к чему.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от GUNNER
    вобщем так. Игра сама по себе вышла довольно неплохая.
    Кстати, и в Американской (назовём её так) команде было дунканов полно. Но, я уверен на 99% что это были прокатчики. Вобщем надо на следующих играх болепонятливо, так сказать, прокатчикам объяснять чо к чему.
    Или , как по всей почти Украине, разделить коммерческие игры и профессиональные.
    Насчет командования согласен- слабо, слабо. В оправдание (и не больше) могу сказать, что слишком уж разношерстной и незнакомой вышла фиолетовая команда, а я не рвал на груди тельник, дабы всех научить за один раз, а давал простейшие ожидаемые задания- собраться-пойти в точку-убить-забрать трофеи-желательно выжить. Маклаудский вопрос остро стоял, и сбор 2.5 часа не есть очень гут.
    Но миссии по добыче конфет мне очень понравились, здорово расчитано место на урбане- открыто отовсюду, засаду не сделать, кольцом не окружить. Классно.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Лион
    Цитата Сообщение от GUNNER
    вобщем так. Игра сама по себе вышла довольно неплохая.
    Кстати, и в Американской (назовём её так) команде было дунканов полно. Но, я уверен на 99% что это были прокатчики. Вобщем надо на следующих играх болепонятливо, так сказать, прокатчикам объяснять чо к чему.
    Или , как по всей почти Украине, разделить коммерческие игры и профессиональные.
    На профессиональные можно брать прокатчиков, но только провереных адекватных людей.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Всем привет ! Поповоду прокатчегов: на сегодняшний день прокат выростил довольно много регулярных и в полне адыкватных страйкеров Факт ! Далее : делать отделные коммерческие игры не считаю нужным на данном этапе развития страйка в Крыму и Севаса в частности .Прошу отметить тот факт что 99% прокатчегов вполне взрослые а соответственно адэкватные . И что самое главное ПОТЭНЦЫАЛНИЕ СТРАЙКЕРЫ !!!!!!!!!!! Ведь если кто позабыл, прокат это не 100% комерческий проект а способ качественно растить страйкбол . А тебе ганер лично от меня : вспомни свои первые игры !!!! ни чего личного! просто мы все когдато начинали и допускали ошибки !!!! И даже среди бывалых стайкболистов до сих пор есть люди балующиеся несознанкой !!!! просто дайте ребятам время и все будет ок . И ковсему этому хочу добавить только одно , давайте вместе уделять новеньким по больше внимания и спокойно обьяснять что да как а не размазыать сопли по форуму.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от foxers79
    Всем привет ! Поповоду прокатчегов: на сегодняшний день прокат выростил довольно много регулярных и в полне адыкватных страйкеров Факт ! Далее : делать отделные коммерческие игры не считаю нужным на данном этапе развития страйка в Крыму и Севаса в частности .Прошу отметить тот факт что 99% прокатчегов вполне взрослые а соответственно адэкватные . И что самое главное ПОТЭНЦЫАЛНИЕ СТРАЙКЕРЫ !!!!!!!!!!! Ведь если кто позабыл, прокат это не 100% комерческий проект а способ качественно растить страйкбол . А тебе ганер лично от меня : вспомни свои первые игры !!!! ни чего личного! просто мы все когдато начинали и допускали ошибки !!!! И даже среди бывалых стайкболистов до сих пор есть люди балующиеся несознанкой !!!! просто дайте ребятам время и все будет ок . И ковсему этому хочу добавить только одно , давайте вместе уделять новеньким по больше внимания и спокойно обьяснять что да как а не размазыать сопли по форуму.
    Подписываюсь. Ребятам если объяснить и на своем примере показать - дело будет. С кем не будет... Ну какая разница, прокатчик человек или из команды какой-то? Или играем нормально, или в сад! Начать с ознакомления в обязательном порядке с правилами, контролировать выполнение правил теми, кто рядом с ними и т. д. Так и новые люди втянуться, и старички не будут расслабляться.

  16. #16
    Поддерживаю Фокстера. Вопрос сознания:
    - во- первых, вопрос личный/если самосознание на высоте, другие вопросы отпадают, или отпадают почти/
    - во- вторых, в случае, если пункт первый оставляет желать лучшего - то это уже вопрос коллективный. Так сказать, воспитательный.
    Думаю, на линейке стоит очень громко, очень доступно и неспеша с расстановкой акцентов, довести до всех новеньких/напомнить стареньким/ о вреде и недопустимости несознанки. Отметить, что с такими людьми играть мягко говоря неинтересно, а поэтому с такими играть и не будут.
    Подавляющее большинство игроков в смысле сознания и адЭкватности - позитивны, а потому вопрос перевоспитания - в наших руках.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  17. #17
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Поддерживаю Фокстера... Думаю, на линейке стоит очень громко, очень доступно и неспеша с расстановкой акцентов, довести до всех новеньких/напомнить стареньким/ о вреде и недопустимости несознанки. Отметить, что с такими людьми играть мягко говоря неинтересно, а поэтому с такими играть и не будут.
    Абсолютно согласен. Практически все то, что хотел сказать и я, прочитав предыдущих постов 5! Был еще такой прооект как "Лига Чести". Страйкбольное общество Севастотполя/Крыма достаточно камерное, то есть в случаях особо жесткого маклаудизма на человека, виновного в нем, условно ставится +1. В скором времени появится достаточно четкая картина кто есть кто. Естественно, табличку такую нужно будет составлять очень осторжно - по принципу - кто кого... Это даст возможность исключить влияние личных конфликтов и не принимать всерьез мнение тех людей, у которых будет слишком много жалоб (т. е. тех, ктоо слишком высокого мнения о собстенном стрелковом таланте).

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Сейчас пинать будут, НО:
    лично мне как - то на Кощеев не везет - давно не встречались.

    Давайте не будем мешать в одну кучу несознанку и незнание / невыполнение правил. Несознанка (неважно, умышленная или нет) - лишний повод подползти поближе и дать очередь подлиннее.
    А вот с сознательным забиванием на правила и вводные организаторов - бороться можно и нужно в первую очередь...

  19. #19
    Мне-то то же за весь сезон не попалось ни одного маклауда. Т.е. не было случая когда я в полной уверенности, что попал, а фраг по прежнему ведет активный образ жизни. Но народ ропщет нешуточно, а значит проблема есть/не станут же в таком количестве поступать жалобы!/. И лично мне очень не хочется с данной проблемой столкнуться.
    Каждый знает, какая жаба давит, когда не сделав ни одного выстрела, нарвался на грамотного бойца, хорошо спрятавшегося, который одиночным валит тебя с нехилой дистанции. И шарика-то не почувствовал как следует, и фрага неу видел даже, а все - цепляй хайратник .
    Не корову проигрываем. Факт. Поэтому даже соблазна не возникает, стиховаться, побессметничать до следующего попадания. Ради чего Чтоб пальцем потом показывали - о! тип маклауд... Нееее! По мне -после такого, ты хоть 55 фрагов накрошил, никакого уважения к такому не будет, а только желание подползти поближе да всадить половину бункера в основание позвоночника. Это гипотетически про осознанных маклаудов.
    А про неопытных - так пусть следят за событиями. Этож то же не дело с пылающим глазами рваться на амбразуру, ниче не видя вокруг и типа не чуствуя ничего.
    Были случаи, когда в здании или среди густых веток - хрен проссышь, попали в тебя или срикошетило/ Часто бывает даже собственная очередь!/, ну так тут, полагаю, вопрос совести стоит тем более на первом месте.
    В общем, я за совесть, "Лигу чести" и т.п.
    ЧЕМ МЕНЬШЕ НАМ ПРИДЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ, БЕМ БОЛЬШЕ СТРАЙКА БУДЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
    Действуем и подаем пример
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама