+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: CQB. 28.10. Музей авиации

  1. #1

    CQB. 28.10. Музей авиации

    CQB. 28.10. Музей авиации

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА/НАПОМИНАНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ - никакого видео и фото по основной тиматике этой игры никуда не выкладывать. ни на этом, ни на других ресурсах!!!

    Всем учасникам, и особенно заложникам - огромное спасибо.
    Спасибо Следопыту, без него врядле бы это все имело бы смысл/сенс Кто видел - тот поймет

    Господа, игра/мероприятие переходит в разряд открытой приватки, это обозначает что с собой нельзя брать никого, кроме страйкеров с определенным стажем, за которых вы бы смогли поручиться, поучаться могут люди, которых лично я знаю!
    И напоминаю, регистрация обязательна!!!


    Еще, для учасников, так как можно будет поиграть и после штурмов в обычный страйк, но уже будет темнеть, возьмите с собой фонари... да и в самолете вдруг пригодятся

    Итак, проба пера, CQB по настоящему(на сколько я его понимаю), не просто штурм-оборона, а именно операция по освобождению заложников из самолета, причем это не будет не выдавливание на протяжение получаса, а долгие и даже утомительные переговоры, подготовки и резкие неожиданные штурмы на которые дается буквально несколько минут!
    Ограничения – не более 100м/с по хронографу, причем 100м/с – это потолок без каких либо «+/-« !!!!
    Запрет на использование своих шаров – я их выдам каждому(ЕКСЕЛИ-0.2, что бы не сомнивались, на построение распакую коробку увас на глазах ), определенное количество на сторону перед каждой миссией, и запрет на бункера!!!
    Гранаты и дымы – ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
    Каждых хоть один раз за день, ОБЯЗАН отыграть террориста, но чаще всего – спецназ (заложниками не прийдется уже).
    Убитые в самолете обязаны будут имитировать мертвых, падать на пол ( можно просто ложиться) и выкладывать красную ленту на себя с верху.
    В этом самолете уже играли, но теперь там из покрышек будут сделаны сидушки, двери (родные) будут открыты (без права зарывать), а вместо них будет бутафория, котору возможно безвозвратно вскрыть во время штурма.
    Будут туры(лесницы) и просто лесницы (легкие-алюминивые).
    Перед игрой двухчасовой тренинг от Следопыта(Шквал) на эту тематику.
    В игру допускаются только игроки с опытом не менее 2-3игры, в абсолютно не выпевшем состояние (ни каких сугревов), будут чай, кофе для сугрева. Человек, у которого в руках замечена бутылка хотя бы пива – покидает эту игру!!! Причина столь жестких условий – повышенная травмоопасность, опасность падения с 2-3 метровой высоты на бетон.

    Если есть игроки, готовые за умеренную плату целый игровой день(примерно с 12-30до 17-30) отыгрывать заложников – ко мне в личку! Для вас закуплю балаклавы и выдам при необходимости очки.
    Итак, "заложников" уже вроде достаточно, для вас или вход со всеми, если захотите послушать тренинг, или на 12-20 у входа, за вами выйдут, просьба в пятницу-суботу подтвердить участие (для заложников)

    Один нюанс по заложникам, у них будут спрятаны один-два ножа(резиновых), но их нельзя будет обыскивать, до попытки их применить.

    Если не найдутся желающие отыграть заложников, то игроки будут разделены примерно на 5 равных групп, и игра пройдет по схеме 1/5 – заложники, 1/5 – террористы, 3/5 – спецназ, отыграем 5 игр, меняясь местами.
    В идеале 1/5 – террики, 4/5 – спецы… и отдельно заложники.
    Предполагаемая стоимость – 35/ 40грн.
    Предполагаемая зарплата «добровольцам-заложникам» 10грн/час + на дорогу 10грн. (примерно по гривен 60-70) Возможна схема – участвуешь бесплатно, но половину времени игры – заложник.
    Ограничения по количеству 70 человек!
    РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!!
    УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ ПЕРЕД ИГРОЙ – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    СБОР ПЕРЕД ВХОДОМ В МУЗЕЙ – 10-00 (опоздавшие, извините на опережение, но вас ждать и забирать позже не будут!!!)
    Прокат будет на месте!
    Сразу хочю предупредить, по тюнам и бункерам никаких подлажек!!! Могу скинуть аренду/прокат до 50грн, для тех, у кого стволы покажут случайно больше 100м/с.
    Кстати, стволы с собой возмите, после CQB парочка коротких миссий на «напиться крови/напулять шаров», в них смогут принять участие и «добровольцы-заложники» как игроки, стволы выдам. На эти миссии шары ваши

    Пока вроде все, доп инфа в этом же сообщение другими цветами, с указанием даты обновления!

    На даный момент есть 5-8 "добровольцев-заложников"

  2. #2
    И.Р.А. г. Киев
    5 человек

  3. #3
    Внекомандник.
    Буду.
    P.S. Ни разу не играл, так что в общее количесво не включать. Допуск к игре — на усмотрение организатора.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sm
    Внекомандник.
    Буду.
    P.S. Ни разу не играл, так что в общее количесво не включать. Допуск к игре — на усмотрение организатора.
    Есть единственное предложение для вас - "заложник"! После в обычной в баевке сможете поиграть. Если согласны - мне в личку свои коардинаты (мобильный)
    Могу расчитаться участием в суботней прокатной игре, если что 18 есть?

  5. #5
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    INVEX

    Около 6 человек.
    В среду вечером точные данные
    Qui ose gagne

  6. #6
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    INVEX

    Около 6 человек.
    В среду вечером точные данные
    Постораюсь подойти на межком

  7. #7
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Ок, но мы можем после межкома написать вечерком
    Qui ose gagne

  8. #8
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Ок, но мы можем после межкома написать вечерком
    А по пиз...тоисть. пива вместе попить , но это не принципиально, конечно пишите


    Просьба, отписаться тех, кто хотел бы поучаствовать, но их сдерживает тюн ствола

  9. #9

  10. #10
    По многочисленным замечаниям про китайские базы выдающие 100-110, повышаю планку тюна до 110м/с, но при условии - шары 0.23 и только одиночка!!!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Бодя, ты будешь на межкоме?
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  12. #12
    Можно учавствовать в качестве заложников возрастом 15 лет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]Бодя, ты будешь на межкоме?
    уже туда лечю к 20-00точно!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Rickell
    Можно учавствовать в качестве заложников возрастом 15 лет?
    НЕТ, кроме того нельзя никому кроме страйкеров с опытом. и фотграфам - зевакам так же нельзя!!!

  15. #15
    Господа, игра/мероприятие переходит в разряд открытой приватки, это обозначает что с собой нельзя брать никого, кроме страйкеров с определенным стажем, за которых вы бы смогли поручиться, поучаться могут люди, которых лично я знаю!
    И напоминаю, регистрация обязательна!!!


    Еще, для учасников, так как можно будет поиграть и после штурмов в обычный страйк, но уже будет темнеть, возьмите с собой фонари... да и в самолете вдруг пригодятся

  16. #16
    Пионэры 8)

    4 точно + 1 (26.10 точно)

    прокат 2-х стволов.

  17. #17

    будем

    упс

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lio
    Пионэры 8)

    4 точно + 1 (26.10 точно)

    прокат 2-х стволов.
    Что ты собераешся делать в пятницу - 26.10 , хочешь приехать помочь готовить самолет ... да и что означает -"упс"

  19. #19
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА/НАПОМИНАНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ - никакого видео и фото по основной тиматике этой игры никуда не выкладывать. ни на этом, ни на других ресурсах!!!

    Всем учасникам, и особенно заложникам - огромное спасибо.
    Спасибо Следопыту, без него врядле бы это все имело бы смысл/сенс Кто видел - тот поймет

  20. #20
    Кто снимал видео на игре.
    Просьба киньте в личку как его можно от вас слить, забрать...
    сенкс.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музей авиации. Авиагородок.
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 19:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 09:13
  3. Почти тренировка - 4 Музей авиации 28-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 22:23
  4. Музей авиации: 2 квеста, штурм самолета. 13-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 20:11
  5. на 23 октября Музей Авиации !!!
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама