+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Севастополь 06/01/08 Мертвый город. Рождество.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Севастополь 06/01/08 Мертвый город. Рождество.

    Мертвый город. Рождество.

    Вводная.
    В течение полугода гос. войска контролировали город Усандэ, являвшийся до этого центром деятельности множества бандформировании, действовавших на территории всей республики.
    На кануне очередных выборов президента один из претендентов пообещал в течение 48 часов после его инаугурации вывести войска из Усандэ и вернуть мир и порядок.
    На удивление политик сдержал данное слово. По мере спешного вывода войск из города их места занимало "народное ополчение". Когда выведены были 80% армейских частей, ополченцы сменили погоны на повязки боевиков и начали вырезать оставшихся солдат, захватывать оставленное вооружение и боеприпасы.
    Остатки войск и силы МВД не могли дать достойный отпор многочисленному, хорошо подготовленному и экипированному противнику. Часть из оставшихся с боями пыталась вырваться из города, часть сдалась, поверив в обещания полевых командиров о неприкосновенности. Те, кто держался на предписанных местах, в условиях острой нехватки боеприпасов, медикаментов и провизии пытались связаться со штабами и просили эвакуации. Однако на все запросы ответ был один: держитесь, помощь уже идет…

    Правила.
    Игра проводится по правилам АРВ с некоторыми дополнениями:
    1. К игре допускаются люди с бункерами, с условием, что у игрока есть только 1 бункер и нет более никаких других механ/бункеров. Количество механ (у игроков без бункеров) не ограничивается.
    2. У игрока допускается наличие не более 3-х гранат. Пополнение запаса гранат осуществляется только в установленных организаторами местах.
    3. Дозарядка боеприпасами допускается только в установленных организаторами местах.
    4. Количество боеприпасов в точках пополнения ограничено организаторами и не может быть самостоятельно пополнено игроками.
    5. У убитых допускается забор боеприпасов (либо механы забирайте, если хозяин не против, либо шары ссыпайте)
    6. В игре допускается использование бронежилетов и касок, являющимися либо реальными, либо антуражными копиями реальных. Для бронежилетов ограничением по весу является 6 кг. (более легкие образцы за бронежилеты не считаются).
    7. Бронежилет/каска спасают от «прямого попадания» в корпус/тело. При этом игрок, в которого было попадание, считается «раненым». Повторное попадание в корпус/голову «смертельно».

    По сценарию.
    Игра будет проводиться в Севастополе, 06/01/2008, на полигоне «Фиолент-1».
    В игре принимают участие две стороны: федеральные войска и бойцы бандформирований. К обеим сторонам предъявляются требования антуражности.
    Иметь при себе два бинта для ИПП.

    Для федералов:
    Максимально приближенный вид к реальным частям. Приветствуется наличие касок и бронежилетов.
    Начало игры в 09-00.

    Для боевиков:
    Начало игры в 10-00.


    Несколько нюансов:
    1. Для каждой из действующих сторон определяется командир. Он может произвести назначение сержантов в том количестве, которое считает нужным.
    2. Задачи на игру будут поставлены командиром сторон непосредственно перед игрой в личном порядке. Донести информацию до личного состава – дело командиров.
    3. Неподчинение приказу старшего по званию в условиях военного времени карается расстрелом и является поводом к недопуску на следующие игры.
    4. Игра заканчивается по выполнению одной из сторон поставленной задачи.
    5. Время начала игры определяется организаторами. Время сбора сторон может быть раньше, однако до своего времени начала стороне запрещается контакт с противником.
    6. Ну и естественно – жизнь одна на весь день.
    7. Регистрация через личку, резюме претендентов на командирские должности - аналогично.
    8. К игре допускаются только зарегистрировавшиеся участники.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Забыл.
    При регистрации указывайте желаемую сторону.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Несколько не понятно по бронижилетам.... мне что теперь в чехол пару сковородок запихать?......Помойму не слишком ли жестко 6 кг.... Для первой игры..?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Несколько не понятно по бронижилетам.... мне что теперь в чехол пару сковородок запихать?......Помойму не слишком ли жестко 6 кг.... Для первой игры..?
    Если хочешь защиты - смирись с тем, что она что-то да весит... 6 кг - не так уж и много.

  5. #5
    "6. Ну и естественно – жизнь одна на весь день. " Тобиж игра началась я выбежал на рожон, грубо говоря, в меня попали я умер и остаток дня втыкаю на мертвяке???
    сало сила, спорт магила.
    встану утром рано, посмотрю на рожу, больше пить не буду, но и меньше тоже

  6. #6
    Именно. Хотя можешь уезжать.
    На счёт броников-уменьш плиз вес хотябы до 3-4 кг. Дело вовсе не в весе. Мне не влом было бы таскать 6-килограммовый. Дело в то, что где-то нужно достать в новый год за неделю 6 кг листового металла и всё это порезать до нужных размеров и разместить. Если бы було хотябы 2-3 недели-пожалуйста. А так-прошу уменьшить.

  7. #7
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лехастик
    Именно. Хотя можешь уезжать.
    На счёт броников-уменьш плиз вес хотябы до 3-4 кг. Дело вовсе не в весе. Мне не влом было бы таскать 6-килограммовый. Дело в то, что где-то нужно достать в новый год за неделю 6 кг листового металла и всё это порезать до нужных размеров и разместить. Если бы було хотябы 2-3 недели-пожалуйста. А так-прошу уменьшить.
    А слабо без броника поехать . На полигоне довольно ровная местность = плотность огня и броник не спасет
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Для тех, кто не в курсе что такое АРВ - прежде чем задавать вопросы, почитайте пожалуйста http://arw.kiev.ua/index.html

    Правила меняться в сторону облегчения не будут. Только в сторону утяжеления. С каждой игрой мы будем стараться быть все ближе к базовым правилам АРВ.

  9. #9
    хе дузер ок я согласен стобой убили так убили. НО. на примере игры "киборги..." я могу сказать шо сразу же все друг друга постреляют и всем прийдётся ехать домой. Я полностью с тобой согласен. Но я думаю тебе стоит немного пересмотреть вариант одной смерти.
    сало сила, спорт магила.
    встану утром рано, посмотрю на рожу, больше пить не буду, но и меньше тоже

  10. #10
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от XAXOL
    хе дузер ок я согласен стобой убили так убили. НО. на примере игры "киборги..." я могу сказать шо сразу же все друг друга постреляют и всем прийдётся ехать домой. Я полностью с тобой согласен. Но я думаю тебе стоит немного пересмотреть вариант одной смерти.
    Паша не надо в регистрации вопросы лепить, не в тему получается. Боевухи будет мало и жизнь одна по сценарию полагается - вариантов нет. Приказ -Выжить!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  11. #11
    извините не удержался
    пускай это лучше напишу я как один из киборгов
    Концепция одной жизни на играх ARW точно пересматриваться не будет. И в первые пол часа тут судя по отзывам да и просто размышляя логически никто не умирает.
    Вобще блин смешно сравнивать эти 2 формата, тем более с такой динамикой как в киборгах была реализована.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от XAXOL
    хе дузер ок я согласен стобой убили так убили. НО. на примере игры "киборги..." я могу сказать шо сразу же все друг друга постреляют и всем прийдётся ехать домой. Я полностью с тобой согласен. Но я думаю тебе стоит немного пересмотреть вариант одной смерти.
    Правила в сторону облегчения изменяться не будут. Вот если сделать можно было вместо 1 жизни 0... Но боюсь что игроки не оценят
    Исходя из моего опыта как игрока: только когда игрок начинает ценить свою шукру, а не надеяться на респ, игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО становиться интересной!
    Да и в целом, обсуждение движка АРВ предлагаю перенести в ветку, специально для того созданную

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Опять забыл
    Перед началом игры для всех участников на каждой из сторон будет проведен выборочный опрос по знанию правил. Те, кто его не пройдут - на игру допущены не будут! Чтоб потом не было недопонимания, говорю об этом сразу

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1
    звучит заманчиво...не надоест маклаудам бан давать после игры? когда жизнь одна...по любому больше маклаудов будет

  15. #15
    Идея интересная, но вот с брониками это действительно бред. Артём я конечно всё понимаю, но где мне на мой чихол достать щас бронипластины и кевлар, ИМХО по весу, лёгкий бронежилет 3 класса защиты весить 3 кг. Давате на первой игре такого класса сделайте поблажку допустите чехлы(по той причине что праздники и достать щас кевлар и пластины просто не реально )
    И в дождь, и в грязь, еб....т доблестная связь

  16. #16
    и ещё, медики будут или нет?
    P.S. АК-47, П-90, пистолет файв сэвэн, ФН-2000 а так - же бронебомный патрон на М-16 и МП-5. Пробивають с дистанций 30 метров бронижилет 3 класса защиты на вылет
    И в дождь, и в грязь, еб....т доблестная связь

  17. #17
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    ребята, уважаемые игроки, люди. Прекратите разводить тут детский сад. Правила не обсуждаются. Если у вас нет времени на утяжеление броника до 6ти кг, значит вы без броника... и живите с этим.. можете не ехать.. в случае, если ВСЕ игроки помрут через пол часа после старта, ЗНАЧИТ ТАК ОНО И БУДЕТ!!! Вы едете выполнить задачу, а не поиграть и оторваться. Не поверите, но на одной из игр вся сторона бродила по лесу весь день, но так и не вышла на огневой контакт с противником и при этом не выполнила миссию. Жаль.. ну и фиг с ним.. не переоценивайте броники.. спасает только от одиночного попадания... очередь и всё..и на последок.. не спорьте с оргами.. они на самом деле цари и боги тех игр, которые устраивают.. устраивают для себя.. чтобы самим быть довольными.
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Может я где-то чего-то не дочитал: предположительная длительность игры какая?
    Т.е суточная или нет? К чему готовиться?
    Понятно,что АРВ, может закончиться в любую минуту,если миссии выполнены...а все же.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  19. #19
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Cleric
    Идея интересная, но вот с брониками это действительно бред. Артём я конечно всё понимаю, но где мне на мой чихол достать щас бронипластины и кевлар, ИМХО по весу, лёгкий бронежилет 3 класса защиты весить 3 кг. Давате на первой игре такого класса сделайте поблажку допустите чехлы(по той причине что праздники и достать щас кевлар и пластины просто не реально )
    Cleric, где ты достанещь кевлар или бронепластины ??? Это нереально, да и кевлар легкое волокно. Думаю можно поимпровезировать и своять это к примеру из свинца.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    У всех игр АРВ нет времени окончания. Исключением являются игры, когда задачу надо выполнить к определенному времени, тут уж или успел, или нет.
    В данном случае игра закончится когда одна из сторон достигнет указанной в начале игры цели. Соответственно это может быть в 2, в 4, в 10 вечера...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тихуана 2. Город-призрак
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:42
  2. Burning Serbia: Трепча. Рождество. - 15.01.12
    от CTYPM в разделе Севастополь
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 22:34
  3. Burning Serbia: Трепча. Рождество. - 15.01.12
    от CTYPM в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 22:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама