+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ!

  1. #1

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ!

    Ситуевина осложнается - особенное внимание к выездам за пределы города!

    Правоохранители намерены проверить все следующие в Киев автобусы и поезда на предмет наличия у пассажиров оружия и других запрещенных предметов, которые могут перевозиться участниками планирующихся на предстоящие выходные дни политических акций.



    "Милиция будет проверять, везут ли люди с собой оружие... это будет проверяться", - заявил на пресс-конференции в Киеве начальник департамента по связям с общественностью МВД Украины Константин Стогний.

    По его словам, сотрудник милиции во время проверки будет заходить в автобус и проверять, нет ли у пассажиров автобуса оружия или других запрещенных предметов, которые в последствии могут быть использованы во время массовых акций.

    Так же, по его словам, сотрудники линейной и транспортной милиции на железной дороге будут проводить аналогичные проверки в поездах.

    Стогний подчеркнул, что проверки в поездах - это обычная практика. "Запрещенные предметы будут изыматься, а перевозившие их люди - привлекаться к ответственности.

    Начальник департамента также сообщил, что милиция пока не располагает данными о точном количестве участников акций в столице. "У нас нет на данный момент полного понимания и полной картины - кто, где собирается проводить свои акции", - сказал Константин Стогний, добавив, что милиция анализирует все заявки на проведение акций, поданные в Киевскую горадминистрацию.

    Он подчеркнул, что милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы, и для обеспечения правопорядка будут привлекаться спецпоздразделения из других регионов, поскольку сил киевского гарнизона для этого недостаточно.

    Как известно, лидер Народной Самообороны Юрий Луценко заявил о том, что в субботу, 31 марта, в столице Украины Киеве состоится совместный митинг оппозиции. По его словам, в акции будут принимать участие лидеры Народной Самообороны, БЮТ и Нашей Украины. Кроме того, на 31 марта запланировано проведение ІV съезда политической партии Наша Украина.

    Позже Блок Наша Украина заявил о подготовке провокаций представителями коалиции против участников митинга 31 марта: "Сейчас в семи регионах Украины начинается сбор криминальных элементов, которых привезут в Киев для организации провокаций на субботнем митинге".

    Между тем, как сообщили в областном отделении Партии регионов завтра из Донецкой области в Киев выедут 1500 сторонников этой политической силы.

    По материалам Интерфакс-Украина
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2
    Пипец, достала уже ЭТА политика! Получается что милиция может забрать аирсофтину без всяких на то причин? Мол не волнует и всё?
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  3. #3
    Falkor, ты понимаешь ситуацию в стране???
    Причём тут милиция и её работа? Причём тут спички когда валят лес?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #4
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Falkor, ты понимаешь ситуацию в стране???
    Причём тут милиция и её работа? Причём тут спички когда валят лес?
    А чё вообще в стране творится?
    Я как-то выпал из информационного пространства
    17% / 47˚

  5. #5
    спасиба Майор! теперь буду думать стоит ли вылазить со своей 130 ?

  6. #6
    По закону, если пневматический ствол а разряженном состоянии и находится в чехле и ты можеш удостоверить свою личность, то к тебе никаких вопросов быть не может.
    поправите меня если я не прав...

  7. #7
    [quote=Strannik [FR]]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":2os940hu]Falkor, ты понимаешь ситуацию в стране???
    Причём тут милиция и её работа? Причём тут спички когда валят лес?
    А чё вообще в стране творится?
    Я как-то выпал из информационного пространства [/quote:2os940hu]
    Президент предупреждает о роспуске В. рады.....
    Но как говорил наш историк в школе - "Самая тяжелая хирургическая операция - оторвать рыло от корыта"...

  8. #8
    Цитата Сообщение от ZORYA [FR
    ]По закону, если пневматический ствол а разряженном состоянии и находится в чехле и ты можеш удостоверить свою личность, то к тебе никаких вопросов быть не может.
    поправите меня если я не прав...
    Ты им об этом раскажешь, а они тебя вввввнемательно выслушают , особенно если не киевские будут

  9. #9
    ну я в принципе знаю, что если человек вызывает подозрение, то даже при наличии паспорта они могут задержать до 3 суток для выяснения личности...
    и это меня расстраиваем очень сильно...

  10. #10
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Falkor, ты понимаешь ситуацию в стране???
    Причём тут милиция и её работа? Причём тут спички когда валят лес?
    Танк, ситуацию я отлично понимаю. Но мелкие проблемы меня волнуют не меньше больших. За последние годы меня немного, экхм, "достала" политика.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  11. #11
    Биллять! Народ!
    Ёпта идрить колотить!
    Вы можете не дёргать политику?!
    Вы можете хоть одни выходные прожить без страйка и не гнать на милицию?!
    Прошлые выходные все пропасовали успешно а на эти припекло???

    Мой совет - сидите дома и стреляйте из форточки по воробьям

    Пардон если резко но иначе не получается сейчас.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #12
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Мой совет - сидите дома и стреляйте из форточки по воробьям
    Классный совет, особенно если ты живешь в центре

  13. #13
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Биллять! Народ!
    Ёпта идрить колотить!
    Вы можете не дёргать политику?!
    Вы можете хоть одни выходные прожить без страйка и не гнать на милицию?!
    Прошлые выходные все пропасовали успешно а на эти припекло???

    Мой совет - сидите дома и стреляйте из форточки по воробьям

    Пардон если резко но иначе не получается сейчас.
    Мы бы могли ее не дёргать, если б она не дергала нас... А почему я должен проживать без страйка? И ненадо злитсо, каждому свое...
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  14. #14
    Самое дорогое в жизни, за что приходится платить - это человеческая глупость.

  15. #15
    Есть идея, купить всем китайские базовые мосберги(сохранить чеки) и на дурку... если заберут - ну и х... с ними

  16. #16
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Есть идея, купить всем китайские базовые мосберги(сохранить чеки) и на дурку... если заберут - ну и х... с ними
    Мдаааа..... правильно Бод, а самое главное ты не сказал, что сам собираешься так сделать. А если кто-то тебя послушается и с мосбергами поедет на дурку, действительно, ну и х... с ними (какой ты добрый)
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  17. #17
    Как я понял, надо сидеть дома, или с девушкой погулять
    Зато голова потом болеть не будет, или другие части тела

  18. #18
    А с "Мосями" на "Дурку" - это вариант. Тока ехать в "цивиле" и там переодеваться. Ну и иметь при себе чё достать "...из широких штанин..."
    Типа паспорт.

    Мы так и сделаем, ибо выходные без тренировок, как пиво без женщин

  19. #19
    Я на полном серьезе писал, играл так с местными в Феодосии.... поперло блин, когда освоился правильно передергивать(у меня был с собой Курдс, но у них лишь спринги, так и я перешел )

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Ребята, хватит нагнетать обстановку. Играли же во время оранженой революции и никого не упрятали, хотя времена тогда понапряжней были. Главное сохраняйте спокойствие, носите паспорта, не дефилируйте в комках и разгрузках по улице и все будет хорошо.

    Всех жду на быковне в это воскресение.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.
    от Vlad в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 12:51
  2. 40-ая Внимание! читать всем
    от foxers79 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 21:05
  3. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:33
  4. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:30
  5. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама