+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Игра в Полтаве 13-15 апреля.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [СКАТ]
    Сообщений
    29

    Игра в Полтаве 13-15 апреля.

    Кто, как, когда и во сколько собирается ехать в Полтаву(имею в виду общественный транспорт ), надобы как-то объедениться!? Предложения в студию....

  2. #2

    Re: Игра в Полтаве 13-15 апреля.

    Цитата Сообщение от Marker
    Кто, как, когда и во сколько собирается ехать в Полтаву(имею в виду общественный транспорт ), надобы как-то объедениться!? Предложения в студию....
    Мы на команднике окончательно решим, но предположительно мы, STORM, Лакс (3 чел.) и Zovvv едем на том же микроавтобусе заказном, что и на "день св. Патрика", чего и всем советую , у этой же канторы заказать еще один.
    Т.к. он не будет нас там ждать, как на однодневной Полтаве, он привезет, уедет в Харьков и через два дня вернется, по этому предположительно цена около 50гр туда и обратно с человека. В нем 18 мест, телек с dvd . Если надо - пишите, дадим телефоны.

  3. #3
    Babay
    Guest
    А почему через 2 дня? или туда - в пятницу вечером? Лучше бы в субботу рано утром, как и в прошлый раз.. Ладно, в среду обсудим еще

  4. #4
    Цитата Сообщение от Babay
    А почему через 2 дня? или туда - в пятницу вечером? Лучше бы в субботу рано утром, как и в прошлый раз.. Ладно, в среду обсудим еще
    Потому что Полтавчане написали, что заезд в пятницу вечером.
    Чтобы не пришлось ждать и откладывать начало, как на рейде.
    Чтобы не надо было решать организационные и бытовые вопросы.


    Кста, наших людей на автобус желающих будет штук 10...
    Кого спрашивать? Кто организует доставку бойцов на полигон и увооз тел с поля боя?
    Glück ab!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Babay
    А почему через 2 дня? или туда - в пятницу вечером? Лучше бы в субботу рано утром, как и в прошлый раз.. Ладно, в среду обсудим еще
    Вообще то я это и имел ввиду , просто не понлых два дня . Тоесть в субботу рано утром там, и в воскр. днем\вечером домой.


    Кста, наших людей на автобус желающих будет штук 10...
    Кого спрашивать? Кто организует доставку бойцов на полигон и увооз тел с поля боя?
    Ух ... Один автобус уже укомплектован (мы, STORM, Лакса 3чел., Zovvv), а если еще ваших 10 чел., то нужно второй автобус и еще 8 человек собрать для него ... Давайте завтра на команднике это решим.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [СКАТ]
    Сообщений
    29
    Кто поедет на электричке/поезде??

  7. #7
    Цитата Сообщение от Marker
    Кто поедет на электричке/поезде??
    Сори, не хочется создавать новую тему, напишу тут:
    Новости, после командника, автобус туда и обратно на игру:
    18 мест.
    Едут:
    4ч. - GSGI
    4ч. - STORM
    1ч. - Zovvv.
    9ч. - DSO и Co .

    To DSO, если вас будет больше, чем 9 человек, то "стоя" или сидя в проходе на шмотках будет ехать ваш человек, т.к. STORM, Zovvv, Лакс(3ч.) заняли места на этот автобус еще с прошлой игры.

    Предположительно уезжаем с м.Советская в 6:00, т.к. на полигоне надо быть не позже 9:00, а хотелось бы немного раньше.
    По поводу точного времени отправления я напишу завтра или в пятницу (в этой же теме), т.к. с водителем мы только говорили, что берем на выходные автобус, а время еще не оговаривали.
    Уезжаем от туда по нашему желанию. Игра в районе 12:00 должна закончится, потом страйняк, бухашка, отходняк и т.д. . Думаю в 15:00 - 18:00 надо уехать с полигона, не позже.

    Вроде бы все ...

  8. #8
    Babay
    Guest
    Не все.. пожалуста, огласи, сколько денег брать на автобус, и разбивать ли их на 2 части "туда-обратно"(чтоб не замучались со сдачей.
    И уезжать чуть позже, хотя бы в 6.15, т.к. не отовюду можно успеть добратся(даже при открытии метро в 5.30 )

  9. #9
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Ребят, Мазай погорячился, наших будет человека 4 Правда, на счет того, сколько обратно, даже не знаю. Просто кое-кто из наших поедет в Полтаву раньше.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Stern
    Ребят, Мазай погорячился, наших будет человека 4 Правда, на счет того, сколько обратно, даже не знаю. Просто кое-кто из наших поедет в Полтаву раньше.
    Блин, не хорошо . Вот и ответ тебе, Бабай.
    Штерн, теперь нет времени переспрашивать, ты сказал 4, значит 4, т.к. теперь, если мы не находим 5 человек, у нас будет стоимость не 55гр, а 70-75гр туда и обратно, а это уже далеко не всем понравится.
    Желающие поехать на автобусе на игру туда и обратно, (всех 5-ых врядли соберем, по этому цена в районе 65гр), звоните мне сегодня:
    8-066-45-54-007
    8-057-751-41-06 - cdma
    Славик.

    Стоимость туда и обратно 900гр. Если мы никого не находим, то с каждого по 70гр - это худший вариант. Наверное будет 35гр в одну сторону и 25гр в другую. А лучший вариант 25 туда и 25 обратно.
    Несите деньги без сдачи, и лучше в запасе мелкие, вдруг будет там 27гр или 28 и т.п.
    Предположительно выезд в 6:30, сбор в 6:15 на м.Советская, остановка автобусов на пл.Конституции (которая "с танками" ).

  11. #11
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566
    Окончательная информация по автобусу:

    6.15 - сбор на м.Советская, пл.Конституции (там же, где и в прошлый раз)
    6.30 - отправление

    За 2 часа до отбытия из Полтавы информируем водителя, он приезжает и забирает.

    Стоимость: 1.60грн\км х 150 х 2 = 480грн - в ОДНУ СТОРОНУ.
    Общая стоимость поездки 960грн соответственно.

    Оплата производится по такой схеме: туда оплачиваем сразу и оставляем задаток в 50% стоимости обратной транспортировки.

    Если едет 14 чел, то стоимость 68.50 грн в обе стороны.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  12. #12
    Babay
    Guest
    А до полигона нас довезут?
    Или еще брать денег

  13. #13
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566
    до самого полигона - нет, только до тех пор, пока идет нормальная асфальтированная дорога (это ж не трахтор, в конце концов)
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  14. #14
    Babay
    Guest
    Я это и имел ввиду а там я думаю те 400500 метров от дороги можно и пешком протопать
    спасибо за оперативность

  15. #15
    Цитата Сообщение от Babay
    Я это и имел ввиду а там я думаю те 400500 метров от дороги можно и пешком протопать
    спасибо за оперативность
    Не думаю что 400 км пешком - это интересно
    Better simpler than clever

  16. #16
    Babay
    Guest
    Еще как и нтересно! Если честно хоител сразу исправить(там дефис пропущен ) но оно мне сказало, что править можно только через несколько минут((

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Буду в Полтаве 13-14 апреля
    от ---_Buran в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 20:05
  2. ИГРА В ПОЛТАВЕ 22-23.09.
    от Геннадий в разделе Одесса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 08:33
  3. ИГРА 22-23.09. в ПОЛТАВЕ.
    от Геннадий в разделе Запорожье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 11:07
  4. Региональная игра в Полтаве 15-16 апреля
    от VAG в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 13:19
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 11:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама