Показано с 1 по 9 из 9

Тема: НОЖ

Древовидный режим

  1. #6
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: НОЖ

    Цитата Сообщение от Rosamaha Посмотреть сообщение
    Мачете у меня уже 4 года, взял в хозтоварах.вещь неплохая, хоз-быт.Но брать его, например, на ночную игру не очень удобно, так как прийдёться брать ещё один нож для мелких работ, а мне бы этого не хотелось, лишний вес и всё такое. Вопрос в другом: хочеться иметь при себе инструмент типа "Белый Медведь", заводского изготовления, с сертификатом на хоз-быт, в общем, речь о УНИВЕРСАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ. В наших магазинах по данному вопросу ничего нет. Полагаю, что данный вопрос актуален не только для меня. Ножны не вопрос, при желании каждый может сделать. Товарищи по оружию! Поделитесь информацией по магазинам плиз !
    И где это вы в такие игры играете… )))
    Зачем делать колья для палатки? Проще купить промышленные и сложить в мешок с палаткой (на сколько я знаю во всех современных палатках они в комплекте). Костры развожу только в лагере там, в палатке всегда храниться Fiskars X7 который даст фору любому мачете. Зачем костер разводить в поле? Для приготовления еды? Так человечество уже изобрело более привлекательные способы как MRE, горелки… Согреться, высушиться? Так лучше нормально одеться, а высохнуть все равно ничего не успеет. Демаскировать позицию? Так есть боле простые способы.
    На всех играх в кармане Kershaw Blur хватает с головой.
    Последний раз редактировалось Злой Леший; 20.02.2012 в 11:52.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама