+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Помогите выбрать

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: И всё таки что же выбрать?!

    По WE это лучше к zabel.
    SCAR на мое мнение более специфическое оружие, не такое универсальное как эмка, с которой больший выбор направлений моделирования.
    У меня KSC. Сказать пока по ней нечего

  2. #2
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: И всё таки что же выбрать?!

    Цитата Сообщение от Tengu Посмотреть сообщение
    По WE это лучше к zabel.
    SCAR на мое мнение более специфическое оружие, не такое универсальное как эмка, с которой больший выбор направлений моделирования.
    У меня KSC. Сказать пока по ней нечего
    не, я ж больше по ВА, т.е. Магна системе
    то у меня ВЕ-шка завалялась просто и чтоб не плодить кучу систем то как бы... выставил хэклер 416 на продажу

    что могу сказать по нему? в целом нужно честь ВЕ отдать в том плане, что у них наиболее взаимозаменяемые магазины между кучей моделей М-серии
    что СО2, что грингазовые магазины, и можно смело всовывать магазины между, М4/НК416, СКАР, КАЦ ПДВ и... пока все, НО! это приличная линейка, к тому же конструкция довольно проста и надежна, не без косяков иногда (где их нет?) но вполне юзабельные
    Вот у меня КАЦ ПДВ от ЖШК, ВФЦ М4, ВА-шных несколько М-ок, и практически по всем 3-м видам магазины вроде бы взаимозаменяемые, т.е. становятся,защелкиваются, НО!.. не всегда работают не в своей "тарелке"....

    СКАР ГББ я всегда хотел и буду хотеть, НО! не в базе... Особенно не с пластиковой деталью (номер не помню) но та в которой ось и защелка приклада. На ранних версия, особенно на СО2 версии СКАР-а эта деталь лопалась очень быстро... НА более позднгих не знаю, но лучше чтоб та деталь была алюминиевой
    Пока вот такие у меня наблюдения

    ВЕ М-серия мне не нравится, как коллеги выше говорили, своим неаутентичным блоком УСМ, хотя многие забугорные гбб-шнники даже в РС ресиверы перетачивают и ставят ВЕ систему, но.. это на любителя все равно.
    Мой выбор однозначен - МАГНА

    Потому, если кому нужна ВЕ с ратеком и кучей магазинов, вот мое предложение:
    http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=74993

    А вот по ней видео, скажу сразу НПАС стоит на среднем значении и не крутился, СО2 магазин вроде переставший стрелять, после отлеживания 15 минут снова дает около 135 0,25 шаром
    сюда могла быть вставлена картинка...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. помогите выбрать
    от Ксения в разделе H&K
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 19:51
  2. Помогите выбрать рюкзачок
    от Palijjchuk Nazar в разделе Рюкзаки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:57
  3. Помогите выбрать
    от ic57 в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 20:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама