Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
Судя по прошлой игре, там без джипиэса и подробной катры привязанной к этому жпиэсу делать нечего. Видимость до 20 метров. Днем только остановился сразу, поднимается рой москитов и начинает тебя есть. Я даже не представляю как там ночью. Вода, воды нужно много, лучше по выбрасывать с разргуза все шары, лоадеры фонари, рации, пистолеты, бронижилеты отцепить лишний подсумок - взять привод, бункер/механу остальное добрать водой шоколадом курагой, воды минимум 3 литра на человека. Пострелять получится только если орги соберут всех водном месте и в одно время. Обязательно заряженный телефон в презервативе и репеллент. Пару сухих носков трусов. В непромокаемом контейнере. Если брать мешки для форсирования то брать крепкие и большие. Потому как они рвутся от элементов снаряги и промокают моментально.
Вообще полигон экстремальный, даже не знаю готов ли я еще раз попробовать.
Алекс, вот не знаю, на что это больше похоже - на рекламу или на антирекламу , но полигон ты оцениваешь адекватно ))) Мы впрошлый раз заманили тебя обещанием пляжа для некомбатантов, правда нехотя обманули ожидания ))) В этот раз даже не знаю, что обещать )))
По организации в этом году изменится то, что орги практически не будут вмешиваться в игровой процесс, никаких перебросок, подсказок или чего-нибудь в этом роде. Прошлая игра была пилотная, сами понимаете.