+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы об игре

    В кратце:
    Игра - ок-ок
    Африка - пьяный неадекват.
    Полигон - потрясен
    Игроки - за редким исключеним, мега адекватные.
    Бар - так себе, на мой личный субъективный вкус. команде - понравилось

    некоторые моменты на игре доставили... я конечно всё понимаю, но если ты назвался пецназом - то выполняй задачи, а не требуй у орга их изменения под всякими надуманными предлогами, да БСА? а то у меня команда вчетвером рашит полицейский участок, впятером сносит СТАРС возле лаборатории, а БСА оказывается вшестером не может взять ЖД станцию, ибо там Вескер и вообще страшно.
    вангую на следующую игру спец артефакт "БСА" который делает неигровым любой объект на полигоне со всеми вытекающими последствиями.
    Полицейские - сорри, возле вас шли все дороги. ну вот прямо таки все. Вас жаль, вы были самые антуражные бойцы, и занимались фигней, вместо яркого отыгрыша. и всё из-за дорог )) За грену в мертвяк - отдельное прости, не разобрались, заигрались да и не знали.

    Амбрелла - вы все красавчики, на этой игре уже на голову выше чем на прошлой. На следующей, подозреваю, Амбрела будет просто ночным ужасом.

    Ну и всем кого ночью внезапно настигли каратели из UBCS в районе высокоэтажной застройки - соррри ))) Делали своё дело, зачищали город от свидетелей
    Последний раз редактировалось valerian; 24.06.2013 в 15:02.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #2
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    В кратце:
    Ну и всем кого ночью внезапно настигли каратели из UBCS в районе высокоэтажной застройки - соррри ))) Делали своё дело, зачищали город от свидетелей
    Главное что стрелять прекратили так же слажено как и начали ))) Я в первый раз реально пожалел о том что не пошел на переговоры а начал стрелять без предупреждения. Мы никак не думали что вас там столько. А так ребята уже спать шли, чуть чуть осталось до мертвяка.... решили срезать... срезали ))
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама