+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Boberdobr Посмотреть сообщение
    Наша команда играла за Старс.
    Поэтому попрошу поконкретней, кто же именно у меня овертюнер. Опиши как выглядел. Заодно и я хоть посмотрю.
    .
    В защиту Старсов что хочу сказать. Я бегая по полигону так чётко и не понял где кто, так как смешались кони люди и образовалось условно три большие стороны : Амбрелла (их не спутать), бандиты (из далека видать ху из ху), "вояки" (все кто в комуфле с касками и брониками). Человек, говорящий что овертюн именно у старсов мог вполне перепутать старсов с другими "вояками", потому как эта сторона конфликта была практически не различима. Себе то я одно золотое правило выроботал: видишь "вояк" готовься к "люлям", видишь "гопоту" - можно порезвиться. А в ближнем бою и база больно лупит, потому я противогаз не снимал.
    Под самый конец игры со мной рядом "гопник" с калашом проходил и другу своему говорил что мол у него всего 145 мысов..... так что "красавчики" были со всех сторон. Просто есть игроки умеющие правильно применять свой тюн, не калечя при этом людей, а есть те кому на других пофиг и главное "понагибать" и обязательно "выиграть".
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  2. #2
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    Просто есть игроки умеющие правильно применять свой тюн, не калечя при этом людей, а есть те кому на других пофиг и главное "понагибать" и обязательно "выиграть".
    Звучит как неуместное оправдание. Тюн жестко регламентирован правилами страйкбола в Украине. А даже если он никого не покалечил, означает лишь то, что ему и его окружающим повезло.

  3. #3
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от valkiriy Посмотреть сообщение
    Звучит как неуместное оправдание. Тюн жестко регламентирован правилами страйкбола в Украине. А даже если он никого не покалечил, означает лишь то, что ему и его окружающим повезло.
    а мне не перед кем и не за что оправдываться. Вы то сами на игре были? Тюн данной игры был регламентирован самой игрой. Только не все этот регламент соблюдали, ну да так всегда бывает. По мне так на играх с присутсвием "зомби" и всяких других шароприёмников не соблюдение регламента о скорости вылета шара самое тяжкое преступление. За игру ребята "понапринимали" ни одну пачку шаров.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама