+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: День СВЯТОГО ПАТРИКА!! 2019

Комбинированный просмотр

  1. #1
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: День СВЯТОГО ПАТРИКА!! 2019

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    нормально все было.. соратникам и противникам Спасибо Оргам Спасибище.. Фоксик ты сделал мой день!!!! я думал что после старата тебя не увижу ан нет Снайпер бритов который работал с правого фланга на водокачке по ирландии- чем валил?? сколько выхлоп??- прилет твоего шара ощутил как в хардболе... к сожалению очень много "толстокожих и онемевших" каждая фаза была как последняя.. холпцы на передке как мурахи лезли лезли и лезли на противника а у тех бритов шары не кончались и не кончались с сожалению были и те кто вальяжно давал советы как воевать с дальних дистанций...вот без их советов было ваще никак на штурме моста через темзу сбился со счета количества "горцев" (то трава то веточки) вообщем Патрик режим пулемета для спринговой снайпы с выхлопом 180 заменяет спортзал(крепатура такая шо ой) так что все ок СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БЫЛ РАД ВИДЕТЬ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!
    Могу ошибаться, но был эпичный для меня момент, когда неожидано все бриты испарились под натиском и я остался сам в тылу врага. Такого тира еще в моей жизне не было...
    Выхлоп 175, 0.3 шар. Лежал я немного у вас за спиной и в порядка 35-40 метрах. Если кому и попал "больно" то прошу извинить и пинать ветки + ветер) В голову если и стрелял, то только по звонким каскам...
    Попробую примерно обозначить место:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-03-18_14-31.jpg.jpg
Просмотров: 78
Размер:	24.0 Кб
ID:	96236

    А вообще скажу кратко - на моей памяти, это лучший из Патриков! Спасибо оргам и всем кто принял участие!
    Последний раз редактировалось Farinside; 18.03.2019 в 14:46.

  2. #2
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: День СВЯТОГО ПАТРИКА!! 2019

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но был эпичный для меня момент, когда неожидано все бриты испарились под натиском и я остался сам в тылу врага. Такого тира еще в моей жизне не было...
    Выхлоп 175, 0.3 шар. Лежал я немного у вас за спиной и в порядка 35-40 метрах. Если кому и попал "больно" то прошу извинить и пинать ветки + ветер) В голову если и стрелял, то только по звонким каскам...
    Попробую примерно обозначить место:
    Вложение 96236

    А вообще скажу кратко - на моей памяти, это лучший из Патриков! Спасибо оргам и всем кто принял участие!
    Тебе подарок, за этот момент, мы оставили))) Отдам при встречи


    Ыыыыы: организаторы видели твой движ
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  3. #3
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: День СВЯТОГО ПАТРИКА!! 2019

    Цитата Сообщение от ~PRAPOR~ Посмотреть сообщение
    Тебе подарок, за этот момент, мы оставили))) Отдам при встречи


    Ыыыыы: организаторы видели твой движ
    Вот это поворот...) Извините ребят, что обстоятельства заставили в спешке спаковать вещи и уехать сразу после последней точки.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:25
  2. День Святого Патрика - 2009 - Here we go again!
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:48
  3. ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА-25.03.06
    от Геннадий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 14:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама