+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Про мусор...

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Про мусор...

    Господа!
    На последней игре было замечание от месных за созданную мусорную кучу у бочек... В связи с этим отныне у машин будет мусорный мешок. Огромная просьба ко всем - складывать мусор туда, а не себе под ноги... Давайте быть цивилизованными, и не гадить где играем... Там итак мусора хватает. Если кто-то имеет что-то против - аргументированно высказывайтесь. А по мне - я бы нарушителей на уборку территории направлял, дабы привить привычку полезную не разбрасывать мусор.

  2. #2
    есть предложение иного плана! давайте сдадим по паре рублей и месная детвора с удовольствием всю кучу с бочек расфасует по мешкам которых там слава богу в изобилии, грузим все в пирогу и на свалку! ну а дальше просто не мусорим. все увозим с собой.

  3. #3
    FSB, с детворой будем договариваться ровно столько же, сколько времени уйдет на сбор собственными силами, имхо.
    Да и представляю картину этих переговоров по эксплуатации труда малолетних
    Меня на этой игре не будет, но свою лепту в уборку каконить другого мусора я все равно внесу
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Не думаю, что эксплуотация детского труда - хорошая идея, если четсно...

  5. #5
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    А в чем собссно проблема? Собрать мусор и свалить в ближайшую яму? Там по-моему загаженных ям более чем достаточно. Те же люки возле бочек изрядно уже замусорены - в них и свалить. Зачем для этого малолетний труд?

    Хотя опять же меня на игре не будет... Так что это так мнение "со стороны"...
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  6. #6
    О то ж! Так что, FSB, не будем уподобляться Эталону Наглости - накакать, позвонить и сказать чтоб убрали
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    По моему кто намусорил тот пусть и убирает ! Мы не последний раз играем на этом полигоне, поэтому через 5-10 "сваливаний мусора в загаженные ямы" там такое начнется !

  8. #8
    категорически не согласен! договорится с детворой это наладить контакт с местным населением им хорошо и мы не негодяи. а там люди деревенские и простые работы не боятся, а мусор там чисто бытовой не призервативыже использованые, а бутылки там всякие,пакеты и т.д.
    а самое главное лично я считаю не уместным так использовать наше игровое время которого между прочим и так не очень много.....

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Уже изначально оставляя мусор люди тем самым проявляют не только свое бескультурие, а также неуважение к природе и сотоварищам страйкболистам которым потом играть на этом замусоренном полигоне. Посему гораздо проще сразу весь мусор скидывать в одну кучу (пакет) и вывезти, чем после игры собирать его по всей территории. Вот почему-то на нашей базе мусора не осталось. а на базе оцепления с этим проблема !!! Интересно почему так получилось?! По моему стоит задуматься....

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Вообще, если пару раз самим убрать то, что сами нагадили, в дальнейшем просто сорить будем меньше. ИМХО.

  11. #11
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от Bee[HTF
    ]Вообще, если пару раз самим убрать то, что сами нагадили, в дальнейшем просто сорить будем меньше. ИМХО.
    согласен
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  12. #12
    ... Ага, чё, убрали в этот раз?!
    Давайте, млин, до линейки пойдем и уберем, а то мы тут п№здим больше, чем этот мусор по пакетам рассовать, и увести его нах.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #13
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]Вот почему-то на нашей базе мусора не осталось. а на базе оцепления с этим проблема !!! Интересно почему так получилось?! По моему стоит задуматься....
    Трава, это не ирландцы такие свиньи, а все остальные чистюли, просто на базе местных и так не особо чисто. Мы оставили не гору мусора, а большое количество строительных пакетов (из них был сложен блок-пост), которые все собирались куда-нить заныкать для дальнейшего пользования. Да так и не собрались.

    Реально существует проблема со временем. Эти пакеты собирались убрать уже три раза, но все время после игры как-то никого мысль идти на бочки и заниматься грязной работой не вдохновляет.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  14. #14
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Вобщем, пусть командиры команд дают установку по окончанию игры- УБРАТЬСЯ. А кто брезгует- тот Киркоров. Ведь есть же хоть какие-то руководящие органы у нас . Вот пусть и руководят =)
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама