+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: 16.07. игра с отыгрышем!!! читать внимательно!!!

  1. #1
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160

    16.07. игра с отыгрышем!!! читать внимательно!!!

    16го числа команда ЕЖИ устраивает игру на Тыловом. Внимание!!! Предупреждаю, что стандартные правила будут несколько изменены, отыгрыш всеми игроками обязателен... конкретные вводные с описанием изменений и начальной ситуации будут далее ( скорее всего во вторник) это конкретное сообщение запостил, чтоб услышать мнения относительно возможности изменений. кто не хочет, тот не едет.
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  2. #2
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    примеры изменений:
    при попадании шарика, наполнителя гранат в любую часть тела или амуниции игрока, игрок падает на землю и лежит 2 минуты. он может или лежать тихо, или стонать и звать помощь.Передвигаться нельзя!!! При повторном попадании в течение этих двух минут, игрок встаёт, поднимает оружие над головой, надевает белый хайратник и идёт в мертвяк. В данном сценарии будут медики, у которых будет ограниченое количество стикеров- аптечек.медик может в течение этих двух минут прикрепить стикер на тыльную сторону ладони игрока, тем самым приведя его в активное состояние. Лечить одного и тогоже игрока два раза нельзя! если в течение 2х минут не оказана помощь, то игрок выполняет перечисленные выше манипуляции и идёт в мертвяк. Скажу сразу это введено не потому, что мне скучно и я так хочу, а для развития самой игры и сюжета. другие изменения приведу позже, повторюсь: кто не хочет, не едет.
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    ммммм........ очень интересно ... значит всем обязательно нужны часы

  4. #4
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Супер. Класно. Очень напоминает игру Global Operation. Субьективно я обеими руками ЗА.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  5. #5
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kornet
    примеры изменений:
    при попадании шарика, наполнителя гранат в любую часть тела или амуниции игрока, игрок падает на землю и лежит 2 минуты. он может или лежать тихо, или стонать и звать помощь.Передвигаться нельзя!!! При повторном попадании в течение этих двух минут, игрок встаёт, поднимает оружие над головой, надевает белый хайратник и идёт в мертвяк. В данном сценарии будут медики, у которых будет ограниченое количество стикеров- аптечек.медик может в течение этих двух минут прикрепить стикер на тыльную сторону ладони игрока, тем самым приведя его в активное состояние. Лечить одного и тогоже игрока два раза нельзя! если в течение 2х минут не оказана помощь, то игрок выполняет перечисленные выше манипуляции и идёт в мертвяк.
    Кстати - по таким правилам играют в Швеции. Но там есть оговорка, которой здесь не заметил. Все описанные действия идут для ОДИНОЧНОГО попадания. Если игрок получил больше чем 1 шаром - смерть наступает мгновенно.. Так что этот пункт, а также насчет ранений в голову надо бы уточнить.
    С уважением, и т. д....

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    ДрузЯ и Бразеры по оружию мени не будет я убываю в запорижя на приватную игру по приказу генерала коалиции Рорри !!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    Корнет, на ладонь не шибко удобно будет лепить стикеры, имхо. Во-первых, 99.99% бойцов в перчатках, совсем не чистых - стикеры могут как прилепиться так сразу и отлепиться, а на потную кисть тож не приклеешь особо, это во-вторых.
    На мой взгляд лучше будет, на стволы, в район весла или коробки.
    Потом, умная мысль по поводу множественных попаданий - к слову попадания поражающих гороховых элементов, не сочтешь по-любому.
    А вообще, канешна, интригует.
    / На видео встречки во Львове мертвые со вкусом стебались : "Медик! Где моя нога? Где нога!?/
    И еще. Как возможное предложение/сюжета то и смысла не знаю/. Кроме медиков может каждому боту выдать индивидуальный пакет/стикер/, чтоб мог или зам залечиться или другу помочь? Медик, я полагаю, сам себя ведь подлечить может? Вот по этому принципу и боты может быть себя смогут полечить.
    И все-таки спинным мозгом чую - с респами ты какую-то хрень задумал. Ой не с проста все это с медиками замышляется
    А так охота не только в мертвяке сидеть и обсуждать кто да откуда тебя срезал а еще и в бой вернуться, опыта набираться, да кровников мочить
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Задумка интересная... но по правде говоря попахивает уже ролевизмом...

  9. #9
    насчет ролевизма это точно! не точто попахивает а пованивает! ну а вообще меня тоже не будет, запорожье!!

  10. #10
    Заинтриговали вы, товарисчи ЕЖИ... Однако к сожалению нету возможности и финансовой, ни физической приехать МОгли бы хоть пораньше предупредить

  11. #11
    Чет не понял я тада... А кто еще кроме Ежей будет?
    Я на 16.07 пока других планов, кроме локальной войны местного значения, не имею.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Та что вы так прецепились - ролевизм, ролевизм.
    Главное сделать так чтобы играбильнось хорошая была.

  13. #13
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    а даже если и ролевизм!! что с того? Про очереди согласен, дополню. про голову -то уж ясен пень... Но точно одно: лечит только медик, а стикер мона и на ствол... часы, хайратники обязательно ВСЕМ!!! ещё в игре будет система классов и уровней. не пугайтесь, всё очень просто: медик переживший раунд получает доп стикер к своему максимуму, у убитого медика стикеры можно забрать, но юзает их только медик! если медика убили в первом раунде, то всё...в след раунде он обычный боец. медиков дополнит можно получить только выполнив соответствующие задания. также будут техники: они работают с компьютерами и техникой быстрее остальных бойцов. подробные описания позже. хотелось бы узнать сколько человек сможет поехать. скажу ещё, что сюжет нелинеен, и зависит от успешного выполнения задания у каждой команды. респаунов не будет, но и раунды будут не такие уж и длинные. если можно сравнивать с игрушками, то это Operation Flashpoint, а не контр страйк. повторюсь: кто не хочет, тот не едет, а так ВЕЛКОМ!!!
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  14. #14
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    скажу ещё и про систему получения информации на миссию и доп данных. что вам делать в след миссии будет известно изходя из командных действий: подстрелил врага- позови СВОЕГО медика- реанимируй пртивника(он пленён)-отведи на территорию своей базы, и ваша команда получит инфу о предыдущих планах врага, а может и планы на след миссию. больше "языков"- подробнее инфа: точка старта врага, цели миссии, точка финиша, маршрут и тд. если игрока пленили таким способом, то он на след раунде играя за своих ни в коем случае не говорит о том, что враг может чтото знать об их целях и тд. надеюсь понятно объяснил... Кто не хочет- тот не едет!
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  15. #15
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    один из вариантов техники: терминал. это лист а4 приклееный к каркасу. он обозначает монитор. так вот если монитор повреждён (пробит шарами, порван гранатой и тд) то работа с ним невозможна! ПОАККУРАТНЕЙ при штурмах, если вам ещё надо работать с терминалом... многое не будет освещено в вводных, для того чтоб это было для всех сюрпризом и неожиданностью 8)
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  16. #16
    ИМХО, поскольку еще неопытен - сюжет с такими наворотами сам по себе интересен, возможно даже очень, но его играбельность зависит от количества игроков. На мой взгляд при малом количестве/ меньше 20 ботов/ сюжетом врядли можно будет насладиться, будет куча непоняток и недоиграностей, что не очень приятно./Я тут рассуждаю с учетом того, что выложено в теме, а скудно выложено пока, скажем прямо/ Поэтому -личное мнение - пишите сценарий исходя из реальности, в данном случае меня сильно колебет соответствие сценария с количеством игроков. На Red Alert конечно не расчитываю, ну хоть чтоб все навороты не пропали даром и были по теме , а то в натуре, терминалы, техники, медики..., а про нелинейность сюжета... какая нах линейность может быть ваще?! Это уже ролевизм в чистейшем виде. Я за больший натурализм и реконструкцрукцию более менее реальных ситуаций 8)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  17. #17
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Мне лично абсалютна нравится сюжет игры. Супер. НО. Действительно, с учётом того, что многоие ирландцы могут уехать в Зпорожьё на игру.... вобщем будут люди- будет классно. Советую разработать менее замудренный сценарий для небольшого количества людей.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  18. #18
    Ага, ага. Народу явно будет меньше чем обычно, Корнет - не дай себе засохнуть/ и нам/ Добавь живительной влаги в игру
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  19. #19
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Корнет, ты написал сценарий замечательный для ролевухи, но это все же страйк. Я не против ролевых элементов, однако, красивость не должна превосходить играбельность. На такой сценарий, ИМХО, точно нужны судьи (мастера-игротехи). Если есть поражаемые игровые объекты, то должны быть независимые эксперты определяющие их статус.
    Надеюсь система ранений тоже будет доработана, хотя сильно сомневаюсь в ее полезности. 1. Не всегда можно понять сколько шаров в тебя попало точно. 2. Критерии поражаемых зон - вообще вещь презабавная (тогда уж надо делать так, что в ноги можно и пару шаров получить, по одному в каждую, а мочка уха - вообще не смертельно ). 3. Народ будет стремиться нашпиговать противника максимально возможным количеством шаров (неоднократно уже упоминалось требование встать и сказать "Убит!" регулярно невыполняемое, после смерти буквально у половины язык словно в жопу затягивает), а тут понять убил ты или нет вообще минимальное. Наверно тогда уж стоит обязать раненного вопить громко "Ранен!"
    Пленение - обязательный элемент, необходимый для развития сюжета игры? Или это только дополнительная инфа? Потому как с захватом в плен на дневной немногочисленной игре будут крупные проблемы - пленных может просто не оказаться вообще. И еще с получением инфы есть такая трудность - пленный может сделать вид, что планов на следующую миссию он не знает. Не пытать же его?
    И еще вопросы. Как считать попадание в аммуницию и/или ствол? Действует ли правило пленения по версии "Милитариста" или "УФС"?

    А так же, господа ирландцы, откликнитесь! Надо же людям сказать кто едет, а кто нет
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Я на игре буду.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 16:25
  2. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 00:06
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама