+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Спасибо! Было Здориво!
    Орги - Молодцы, потянули фсё! Недочётов и огрехов много, но верим их не будет в 2013 (если майя канешна ошиблись ).
    А теперь немного подробней.
    Так как славная Нормания кушала первой,то очередь в столовую вааще не напрягала.
    Алкотестерам у охраны - +100500!
    ХэвиРэйн - Спасибо что вы были!!!
    Командованию Норманов - 1) брифинги (по 0,3-1,5 часа) во время построений эт можт и нужно, но нужно думать о СВОИХ бойцах; 2) учитесь управлять боевой машиной, а не только показательными наказаниями на глазах у строя противника(ума много не надо - амэрикэн муви в помосчь); 3) 5 человек громко распиналисьчто здание Л простоит не более пары минут, а его взяли ох как не просто ... -(мораль) слушайте и услыште что вам говорят.
    Спасибо Сильванчегу на ночной подкравшемуся к горбу около вагона и используя приём джедая - сомалийца всадившего мне в череп очередь (ни Х не базой), благо сработала чуйка и в мгновение до этого наклонил голову. В пылу стычки вскрылвсё матом и ушёл, а мог бы и "обидется". - Будь аккуратней! (а мне сегодня на работе было чё показать в качестве доказательства жаркой битвы – 5 гематомо-дырок на черепе)
    Спасибо Янки на У1 к которым мы (4 бойца) шли долго и далеко. А потом в течении часа пили Вам кровь не известно от куда. (да, да я тот самый снайпер который где то был а потом убежал со смехом). Один вопрос терзает - Два бойца подорвались на своей растяжке или ваш гранаткометатель помог? Было весело шъёрт побъери!
    Спасибо Янки которые контратаковали в дневной этап 2 из леса. 4 штурмовика вальнули, вас там человек 10-15, подошли на расстояние где винтовкой работатьне могу (правила такие эсть), Я думал мне Фсё... Но Норманцы не сдаются и ту тпришло время Валеры (Глок 18С). -картина маслом- Бугор. С одной стороны 10-15 их, с другой 2 нас (я и Валера). Лежу. Слушаю чё говорят. Командир приказал паре проникнуть в мой овраг, они пошли, Валера этому резко возразил,они взгрустнули и ушли. Через некоторый анализ диспозиции пошли ещё 2, но и с этим Валера был в корне не согласен,(смена обоймы) когда пошёл ещё один уже с пистолетом появилось стойкое ощущение, что у ребят чёт не заладилось, Валера возразил, жёлтый каско ушёл. Лежу слушаю как командир опрашивает сколько есть исправных приводов, а также констатирует что Он (эт мы с Валерой) где-то рядом... Потом слышу опять собрались идти, понимаю что БК в Валере ФСЁ, умер геройски - с высоко поднятым Валерой. Когда встал уходить услышал голос командира "- Твою *ать, всё это время рядом с нами снайпер лежал!" На что я ему уточнил что "Славик - Лошара!" В ответ - "Согласен! А ты красавчег!" Ответил "- Спасибо! Согласен!" С улыбкой и в приподнятом настроении от приятной забугорной компании пошёл в "чистилище".
    Спасибо вражинке с подстволом, который закинул за трансформаторную будку. Красавчег! (если б не гарнитура в ухе оглох бы )
    И ваааще – Всем Спасибо!
    ВИВА НОРМАНИЯ!
    Последний раз редактировалось TRISTAN; 05.05.2012 в 09:33.
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  2. #2
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Все понравилось. Как всегда на высшем уровне. Особые впечатления остались после ночной, когда ползли по болоту, а потом нас с Макаром травили дымовыми шашками. Потом подсвечивали и расстреливали с разных сторон. Дневная понравилась зачисткой зеленки в районе точки L и заход к норманцам в тыл. Спасибо британцам. Мы с вами воюем уже не первый год и вы как всегда на высоте

  3. #3
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    хотел пройти мимо - не удержалсо...
    Цитата Сообщение от TRISTAN Посмотреть сообщение
    Спасибо Пендосикам которые контратаковали в дневной этап 2 из леса. 4 штурмовика вальнули, вас там человек 10-15, подошли на расстояние где винтовкой работатьне могу (правила такие эсть),
    нас там подошло уже не 10-15 - а шестеро-семеро уже осталось, причём со стороны леса так же ваши давили.
    из приводов - тока пара пулеметов и гранаты...
    видео есть - выложат

    p.s. и мы это, не пендосики

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:56 ----------

    А - чуть не забыл!
    Свершилось! Был ДУШ!!!!!
    но всё как всегда - на нашем третьем этаже - онли холодная вода - прямо из артезианской скважины - вопли Кин-Конга на второй день - эт я принимал процедуры после действа
    на третий день - прямо перед самым отьездом удалось побывать на втором этаже - кипятище в наличии в бойлере присутствовал - обзавидовался ...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  4. #4
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    но всё как всегда - на нашем третьем этаже - онли холодная вода - прямо из артезианской скважины - вопли Кин-Конга на второй день - эт я принимал процедуры после действа
    Особо хитрые британчеги, в моём (и не только) лице, отправились в душ когда все приступили к выполнению «второй ночной миссии» и вода уже была достаточно тёплой

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Генеральный спонсор ШТУРМ
    от Taras в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 20:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 11:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама