Результаты опроса: Ну как?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фигня

    11 50.00%
  • Нормано, попробовать можно

    11 50.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: На рассмотрение общественности

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    На рассмотрение общественности

    Есть мысль сделать ночную игру подобного рода (с применением компаса):
    1)две команды А и В 50% на 50%.
    2) команда А выходит из точки 1 с известными координатами точки 2, по одному учаснегу с интервалом 30 сек.
    3) команда В выходит из точки 15 с известными координатами точки 14, по одному учаснегу с интервалом 30 сек.
    4) учаснег каждой команды экиперован компасом и картой, команды выходят на встречу друг другу.
    5) каждый учаснег команды А должен пройти точки 1-2-3...14-15
    6) каждый учаснег команды В должен пройти точки 15-14...3-2-1
    7) на каждой точке будут находится координаты следующей точки (для каждой из групп),
    лист в котором учаснег будет отмечацо о прохождении точки(время и ник).
    8) Два метра вокруг точки - не игровая зона.
    9) если учаснега убивают он отправляется на предведущую точку отмечается в листе убитых, оживает и продолжает движение к предвидущей точке.
    10) Выигрывает та команда которая первая добралась до точки финиша полным составом.

    З.Ы. Полигон-не урбан. (разумовка, бабурка, беленькое, волна, огород)
    З.Ы.Ы. это костяк сценария - может быть снабжен доп. миссиями но смысл останицо тотже.

  2. #2

    Re: На рассмотрение общественности

    10 человек собираются через 10 метров от точки старта через 5 минут,
    а дальше идут группой.
    натыкаются на такую же группу, далее идет встречка с кучей респавнящегося народа, мотающегося туда сюда в предыдущие точки.
    в результате пока:
    a) все не сдохут (от усталости )
    б) кончатся шары
    в) сядут аккумы

    ИМХО: фигня. Это вариация обычного "мяса", причем ночь и компасы нужны будут только до всречи групп.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Re: На рассмотрение общественности

    2 Гаусс
    a) все не сдохут (от усталости ) - личное дело каждого
    б) кончатся шары - стреляй на верняка одиночными (купи больше шароф)
    в) сядут аккумы - заряди. (купи лардж)

    Насичет банальной масакры - читай внимательно условия (выигрывает команда дошедшая до финиша первой в ПОЛНОМ СОСТАВЕ, шоб не стыковацо-маневрируй, точки не будут расположены в одну линию)

  4. #4
    Ты не понял. Я к тому что из-за пунктов 9) и 10) игра закончится только в случае которых я привел. Ну или в случае полного идиотизма играющих .


    Привожу пример:
    Группа А(5 чел) встречается с группой Б(5 чел) в точке 7 (не важно, главное в центре). После стычки - 3 из 5 группы А живый, группа Б - мертва.

    Группе А нужно идти точку 6 (оттдуа пришла и КУДА УШЛА после боя группа Б). Прийдя через цать минут в точку 6 группа А встречается веселым огнем полного состава группы Б.

    Группа А - мертва и идет ОПЯТЬ В ТОЧКУ 7 на респаун. Ну а Группа Б бодренько идет туда же. Благо дело уже знают куда. "И вновь продолжается бой!".


    Тоесть группа которая уйдет по "чужому" - заведомо в жопе, т.к. они не знаю где точка куда идти, а мертвые "местной" группы знают.

    Думю ты вспомнишь как мы в троем держали ночью "компутер в кустах" зная местность и _ПОЛНОСТЬЮ_ предотвращая попытки пробратся к нему групп в два-три раза больше чем наша.

    Опять таки ИМХО.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от gauss
    Ты не понял. Я к тому что из-за пунктов 9) и 10) игра закончится только в случае которых я привел. Ну или в случае полного идиотизма играющих .


    Привожу пример:
    Группа А(5 чел) встречается с группой Б(5 чел) в точке 7 (не важно, главное в центре). После стычки - 3 из 5 группы А живый, группа Б - мертва.

    Группе А нужно идти точку 6 (оттдуа пришла и КУДА УШЛА после боя группа Б). Прийдя через цать минут в точку 6 группа А встречается веселым огнем полного состава группы Б.

    Группа А - мертва и идет ОПЯТЬ В ТОЧКУ 7 на респаун. Ну а Группа Б бодренько идет туда же. Благо дело уже знают куда. "И вновь продолжается бой!".


    Тоесть группа которая уйдет по "чужому" - заведомо в жопе, т.к. они не знаю где точка куда идти, а мертвые "местной" группы знают.

    Думю ты вспомнишь как мы в троем держали ночью "компутер в кустах" зная местность и _ПОЛНОСТЬЮ_ предотвращая попытки пробратся к нему групп в два-три раза больше чем наша.

    Опять таки ИМХО.
    Я тебя понял. Встреча групп будет не одна, а три - 4. Ходить не обязательно по одной дороге, игра расчитана на маневр, мертвяк занимает время отмечания убитого. Если одну группу будут постоянно морщить значит - сами виноваты.

    По поводу: "И вновь продолжается бой!". Люди играют вроде не тупые отседяцо где нибуть или пойдут быстрее вобщем разрулят как сами захотят, сидеть возле точек (как мы с тобой возле компутера) никто не будит так как смысл не перестрелять друг друга а добрацо до финальной точки.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    плюс посоветовали ввести ограничение времени - считай пункт 11

  7. #7
    Ок, я предлагаю тактику:
    Быстро, группой, движемся от точки к точке, оставляя на последней пройденой в засаде 1-2 человека.
    При столкновении производим попытку ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прорватся к точке. Если получилось, прорвавшиеся внутрь круга "2 метра" пишутся там и ждут группу которая ушла на респаун. ВСЁ! Они закрепились в точке, теперь могут смело отстреливать все что движется(нападающим после смерти то топать хз куда!), если и убивают - до точки респауна 5 шагов. Остальный члены группы пытаются прораватся туда же, по одному.

    Ну в качестве проиводействия подобной тактике - воскрешатся можно не более N раз на одной точке. Если убили в N+1, тогда надо идти на одну назад и проходить идти с нее заново. Хотя врядли это добавление сильно поможет.

    Поповоду
    сидеть возле точек (как мы с тобой возле компутера) никто не будит
    - это почему? Задача ПЕРВЫМИ дойти до финиша. В первыми можно дойти только в том случае если не дашь дойти ПЕРВЫМИ противнику.

    Я правильно понял что точки нужно проходить последовательно? Тоесть 1-4-7-5-15 не прокатит?

    PS. Блин, народ если голосуете что это фигня - потрудитесь объяснить почему!
    PSS. А то тут изголяешься, придумываешь...

    PSSS. Кстати, а минирование точке допускается? Было бы весело!
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Точки будут проходицо так группа А 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15, группа В 15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1, каким образом группы будут их проходить решать им. Гаус - пускай оставляют людей, делают засады - далее будут идти в меньшенстве (а это гемор), встречая раее укакошеного пративника(злого и в большем количестве и до респаунда ему ближе), (как варик избежать этого - отсидецо в кустах и ломицо вперед по маршруту), минировать пространство вокруг точек (игровая зона), тропинки, ваще все че угодно, по правилам airsofta никто в Запорожье никогда не запрещал... только кто эта делать будит?
    Сценарий сырой не спорю, щетаю шо нада разок отыграть, а там посмотрим кто был прав.

    Точки будут расставлены хаотично (маршруты команд не однократно пересекуцо)

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Вариаций данного сценария можно сделать очень много, самое главное это принципиальное согласие играть подобный сценарий.
    Лично я за то чтоб попробовать отыграть. Могу и ошибаться, но в России (не помню точно где) по подобному сценарию уже играли, отзывы были разные, но в большинстве положительные.
    Только я против проведения такой игры ночью. У нас люди днем теряються
    Если набереться 10 человек, можно будет спокойно пробовать играть.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  10. #10
    Гаус, а чего ты так упираешься? Миха предлагает что-то свежее. Или тебе не надоела тупая масакра по типу "мы пошли в эти кусты,а вы нас попробуйте перебить"?
    Думаю, нужно обсудить детали и попробовать этот сценарий. Местом проведения предлагаю территорию за Волной - там довольно густой лес, есть много тропинок и минимум рыбаков.

  11. #11
    Попробовать можно. А детали - чтоб не получилось просто рубиловки - обсудим спокойно под пиво.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Как показал опрос - больше "за" чем "против", игра будет дневной и скоро проведется на полигонах города "З."

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. На суд общественности PRIZRAK666
    от БОГАТЫРЪ в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 09:08
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 07:46
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 09:25
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2006, 15:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама