+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

  1. #1

    Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Всем спасибо за игру, извините, что раньше уехали. Если есть фотки выложите, плз.
    Не понравилось только одно: слишком много передвижения и мало экшена. Может это, конечно только наше мнение,т.к. мы самые молодые и ещё вдоволь ненавоевались
    Numquam Retro!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Обсуждение

    Это было просто С_У_П_Е_Р!!!!!
    Мега респект и уважуха органисаторам этого прекрасного действвия - ПАСИБА!!!! Было очень интиресно, насыщенно, красиво - скучать не приходилось!!! За свои почти 2 года в страйке, никада еще не выстреливал за раз половину пакета шаров - а тута просто.... Одним словом - нэчувстттвую ногэ )))
    Также ПАСИБА!!!! всем участникам !!! Игра прошла интересно, легко и без инцидентов.
    Надеюсь будем развивать этот чудный полигончик, будет больше участников и еще больше эмоций!!!

  3. #3
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Обсуждение

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Получили массу удовольствия и еще больше опыта.
    Благодаря приобретенным навыкам, демократия в нашем регионе будет продвигаться семимильными шагами.
    Всему немецкому сообществу респект, с вами было приятно быть на одной стороне!
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  4. #4

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Обсуждение

    Цитата Сообщение от hike
    Надеюсь будем развивать этот чудный полигончик, будет больше участников и еще больше эмоций!!!
    ИМХО, в полигоне есть несколько минусов: Практически невозможно подойти ни к одному из объектов, и лес в начале весь в кустарниках, не то что воевать, а ходить там сложно.
    Numquam Retro!

  5. #5

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Обсуждение

    Ромыч, спасибо!
    Отличное начало сезона!

    Хотим еще.
    Glück ab!

  6. #6
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Обсуждение

    Спасибо всем, мы отлично провели время
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  7. #7
    Babay
    Guest

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Было прикольно, хоть и были проколы, типа несостоявшейся последней ночной миссии.
    Спасибо организаторам: Коту за организацию людей, Химика за неуёмную фантазию, ShadoFF'a за классную компанию
    Отдельное спасибо Hike за 8 и альп-спуски с 6 этажа =) американцам - за костерок и анекдоты

    Бум еще!

    фотки
    а репортаж еще не обработал, потом будет

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Обсуждение

    Цитата Сообщение от Maxon
    ИМХО, в полигоне есть несколько минусов: Практически невозможно подойти ни к одному из объектов,
    Ну не все же должно быть просто! 2й год штурмуем административное здание - никак не возьмем, но на этот раз подошли гораздо ближе чем в прошлом году. А от в следующий раз думаю оно будет наше )))
    Цитата Сообщение от Maxon
    и лес в начале весь в кустарниках, не то что воевать, а ходить там сложно.
    А вот это означает, что кто-то плохо его изучил!!! Ниче, в следующий раз думаю потратите часик перед началом и сделаете разведочку, чтоб лучше ориентироваться в проходах (их невидно, но они там есть )

    To Babay А насчет Оперного вы подумайте все таки ))))) Приятно осозновать, что я не один такой псих )))

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    520

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Игра удалась, спасибо организаторам и координаторам!

  10. #10
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Игра прошла отлично! Ночная - просто супер.
    Первое спасибо всей американской коалиции - организация была не без шероховатостей, но гораздо лучше, чем я ожидал. Отдельное спасибо Искандеру за самопожертвование на ночной
    Второе спасибо немцам - было приятно играть и с вами, и против вас.

    И, конечно же, спасибо всему Объединенному Миру: хороший противник - это очень важно.

    Итог: очень жду продолжения!
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    1-е: Спасибо всем кто приехал и надеюсь получил удовольствия от игры!
    2: Отдельное спасибо Химику, Шаду и Маше за помощь в проведении. И вообще всем, кто хоть немного помогал.
    3: Спасибо GSGI за то что добровольно вызвались поехать вытягивать местных из болота ночью!
    Спасибо Днепропетровским Морским Львам за то что приехали в гости!
    Спасибо за компании возле костра! Знатно посидели!
    Очень был рад познакомиться со многими новыми ребятами и девушками!
    Игра вообще проходила вроде очень гладко в плане обвинений противоположных сторон, и в тех небольших стычках в которых мне удалось поучавствовать очень порадовала честность игроков, убийц голосом тоже не встречал, да и вообще ко мне никто не подходил и не говорил про несознанку, что не может не радовать.
    Насчет полигона, ну он очень разнообразный на мой взгляд, есть как различные здания, так и разнообразный лес.Огромный минус конечно это очень трудно добираться без личного автотранспорта.
    В следующий раз ночью маячки будем ныкать лучше, а то в этот раз нашли все Кстати как вам нововведение со взлетно-посадочной полосой(было ли интересно или так себе)?
    Игр на которых все идет как задумано не бывает Всегда будут люди как довольные, так и непопавшие в гущу событий. Так что звыняйтэ если что не так.
    Еще раз Огромное спасибо всем кто приехал!
    на игре было: 45(КН) и 42(ОМ)

    Продолжение конфликта между "Кольцом наций" и "Объедененным миром" будет, так что шевроны лучше не выбрасывать + можете юзать их на тренировках для обозначения свой\чужой.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Kharkov
    Сообщений
    66

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Спасибо всем кто приехал и участвовал в игре!
    На мой взгляд, было все здорово. Спасибо за теплую компанию возле костра и интересную игру.
    Отдельное спасибо DSO за радушные поздравления!
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Игра была не плоха, днем правда чуток динамики не хватало, хотелось увидеть часовой, непрекращающийся, штурм, град из шаров и тучу врагов , а на ночной был слишком большой полигон для такого кол-ва человек.
    Отдельное спасибо Жителям 4го этажа за утренние взрывы =)
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  14. #14
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Спасибо всем что приехали, в часности гостям из Днепропетровска.
    Маше, за то что в свой день рождения занималась организационными вопросами.
    Химику, за то что два раза попал в плен и смешил всех требованиями "кокаколы и пяти доларов
    Коту за организацию и идею самой игры, а таки салют утром был очень красив ))))))))))

    Некоторые сюжетные линии не пошли так как хотелось, поэтому наверное и небыло часового штурма базы ОМ, но вот штурмы базы КН были очень впечатляющими, за что хочется сказать спасибо Санте.

    Очень жалко на ночной было Искандера, но ПНВ и фонарь конечно хороши

    Ну и на последок немного фотографий сделанных нами за 3 дня пребывания на полигоне. Кого интересует полный и не отредактированный архив, обращайтесь.

    http://foto.ixbt.com/?id=album:11531
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  15. #15

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Всем огромное спасибо за игру, получил массу позитивных эмоций, и , как ни странно, никаких негативных, даже куча матов при продирании через подлесок ночью уже забыта

    Отдельные спасибы:
    - всем оргам за проведение действа, все было на уровне
    - всем носителям демократии за братское плечо
    - всем немцам за огневую поддержку днем и за огневую мощь ночью
    - людям с красными шевронами с символикой МакДональдса за классные бои

    Больше всего запомнилось:
    Дневной штурм 9-ти этажки, с остатками американской группы оказались зажатыми за бетонными блоками со стороны поля и долго не могли высунутся оттуда, нас поливали не жалея шаров, пару пачек точно высадили
    Дневная "партизанская" атака базы Кольца нация, когда атакующие дождались совета командиров по центру базы (мда мы дали жару, стояли в полный рост.....) и двумя очередями смели почти весь штаб блока
    Ночной эпизод с "Пароль?!" - "Вашингтон" - "Проходите" - "ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА" (кто учавствовал тот поймет) Господа так кто же все-таки нас хлопнул - DSO или STORM?
    Ночной штурм базы Обьедененного мира - такого затяжного ночного боя я не припомню
    Вторая ночная миссия - соревнования по слуху и стрельбе на звук Если в первой фонарями еще пользовались, то тут все решали УШИ

    Вспомнилось все-таки одно неприятное, наш коалиционный вопрос - в эпизоде с рассеченной головой виноваты люди которые были у нас на поруках, злого умысла не было, была неосторожность. Приношу свои извинения тут и повторюсь при личной встрече

    Вопрос оргам и участникам:
    Была ли в первой миссии обнаружена хоть одна из двух разведгруп или нет? Если да то где - в районе 9-ти этажки или в районе бетонных блоков? Мне важно знать для оценки наших действий
    Better simpler than clever

  16. #16
    Babay
    Guest

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Цитата Сообщение от Master [G.S.G.I.
    ]
    Ночной эпизод с "Пароль?!" - "Вашингтон" - "Проходите" - "ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА" (кто учавствовал тот поймет) Господа так кто же все-таки нас хлопнул - DSO или STORM?
    Мазай у костра потом хвастался

    Вопрос оргам и участникам:
    Была ли в первой миссии обнаружена хоть одна из двух разведгруп или нет? Если да то где - в районе 9-ти этажки или в районе бетонных блоков? Мне важно знать для оценки наших действий
    в районе 9-ти этажке метров на 100 в лес наблюдали еще задолго до начала штурма здания людей. Но они как появились, так и исчезли. А видели только благодаря великолепному обзору с крыши

  17. #17
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Большое спасибо всем участникам и организаторам! Очень приятно было всех увидеть.
    Полигон суперзачетный!
    Сценарий был хорошо продуман, даже жаль что мы удержали все точки и противник так ничего и не узнал о нашей базе и о том, что скоро стране, откуда они прилетели, прийдет конец ...
    ...поздравляю с победой Объединенный мир!
    Ночные миссии были очень познавательны, как в плане передвижений и боев, так и в плане продажи и приема наркотиков. Клиенты ночью жгли не хуже костра

    Ждем следующей Большой игры в Харькове.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Цитата Сообщение от Babay
    Цитата Сообщение от Master [G.S.G.I.
    ]
    Ночной эпизод с "Пароль?!" - "Вашингтон" - "Проходите" - "ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА" (кто учавствовал тот поймет) Господа так кто же все-таки нас хлопнул - DSO или STORM?
    Мазай у костра потом хвастался
    Так вот над чьими головами летали мои шары )))
    Самое неописуемое чувство было када я в рацию услышал камандира, который запрашивал дея и грил, что все мои отступили... Я уже к тому времени подполз к поваленному дереву из-за которого 2 ствола так и наровили запендюлить пару очередей шаров мне в нос Ох как страшно было отступать спиной к фанарям, тем более, что у меня в сухарнике с треском распрямлялась пластиковая бутылка на которой я лежал )))) - Бой зачетный!!!! Пасиба!!!

  19. #19
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Большое спасибо организаторам! Игра получилась отличная, очень качественная, яркая и насыщеная! Получил массу удовольствия, расстрелял все шары!
    Огромное пасибо всем, кем мне довелось командовать! Простите, за некоторую сумбурность, мне удалось поспать перед игрой всего час, поэтому, надеюсь, тот "рабочий беспорядок", не сильно помешал вам получить от игры удовольствие.
    Спасибо всей американской коалиции! Несмотря на то, что опыта у вас пока не очень много, я бы отметил, что у вас отличная дисциплина, и воля к победе! Вы дрались как львы! Вами было приятно командовать на дневной, и воевать с вами на ночной! Приятно было познакомиться!
    Вот, кстати, одно из самых ярких впечатлений на ночной - расстрел колонны американцев, несших артефакт. Особенно запомнилось лицо Мастера, метрах в 10-и от меня, в тот момент, когда я влючил фонарь!
    Но вы в долгу не остались, отомстили, когда штурмовали наш бункер! Хорошо, что успел выслать патруль, который на вас наткнулся, иначе выкосили бы нас за пол минуты всех, беспечно сидящих на блоках перед базой!
    Спасибо противнику, сначала англичанам, потом американцам, за то, что всегда были в нужном месте, в нужное время!

  20. #20

    Re: Игра 5-6 апреля Борки "Операция Пробуждение" Отзывы

    Мы с женой впервые участвовали в такой масштабной игре, впервые в составе американской коалиции, впервые в ночной ... ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, и от сценария, и от союзников, и от "врагов". Большое спасибо организаторам и всем приехвшим на эту войну.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 12:08
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 13:01
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 10:48
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 22:33
  5. 16 апреля. Игра на МЧС. Операция "Гробницы"
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама