Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Маленькая игра "Захват позиций". дата - 19 августа.

Древовидный режим

  1. #1

    Маленькая игра "Захват позиций". дата - 18 августа.

    Всем привет!
    Появилось несколько важных моментов, для которых хочется провести игру. (а может и не одну).
    Первое - Давно мы не играли вместе, ведь так друзья?
    Второе - Нам нужно подтягивать своих бойцов и просто новичков в наше движение, да?
    Третье - Скоро Чечня6, зная, что половина Херсона едет туда, нам нужно где-то хорошенько проверить надёжность своего снаряжения и приводов. И чтобы было время исправить недочёты.
    Поэтому...

    Предлагаю небольшую игру где мы сможем провериться, отработаться, или просто поиграться в наше любимое увлечение.


    Сценарий будет простым.
    ...я на большие идеи, как обычно, не заморачиваюсь, у меня нет на это времени и сил, да и большинству друзей это не нужно... Главное для нас не это, я прав? (Компрометирующий вопрос - а что главное?)

    Для регистрации приглашаю всех моих друзей и хороших знакомых. (кто со мной не знаком или не является моим другом - прошу в личку за разрешением или досвидос)


    Полигон Стрелковый стенд УООР.
    Заезд на полигон с 9.00 утра.
    Построение в 10.30. Старт игры в 11.00.
    Окончание в 15.00

    Игровые правила - милитариста (ссылка на правила) всем прочитать (ещё раз).
    Организаторы: СВ и ЭХО
    Стороны две - Крутые пацаны (желтые), Реальные пацаны (красные).
    Взносы на игру 10 грн. (прошу учесть - игровой инвентарь будет минимальным, а взносы берутся для налаживания доброжелательных контактов с непосредственными хозяевами полигона)
    Внимание - пожароопасный период!!! всем быть предельно осторожными!!! На игре - дымы запрещены, гранаты запрещены, подстволы запрещены. (вы можете привезти с собой вашу пиротехнику чтобы протестировать в специально отведённом месте и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!)

    Регистрация:
    1. Город.
    2. Название команды.
    3. Количество человек.
    4. Ваш камуфляж.
    5. Сторона. ("Красная", "Желтая" или "По усмотрению организаторов")
    6. Ваше согласие выполнять правила тм Милитарист.
    7. Берёте ли вы пулемёты или снайперские винтовки высокого тюнинга на игру. Перечислите сколько чего и с каким выхлопом.
    8. Ваш ответ на компрометирующий вопрос (прочтите выше в теме).


    На игре будет хронограф для страждущих в свободное пользование ...принудительно хронить не планирую, если не будет прецедентов.

    Ограничения:
    Без белой повязки человек не допускается к игре. (Бинт повязкой не является.)
    Каждый игрок на игре обязан носить на левой руке цветную повязку своей стороны.
    Запрещается до окончания игры употреблять спиртные напитки на территории полигона в мертвяках и в базовом лагере.


    Как добраться: (нажмите на картинки для увеличения)
    Название: 209415446.jpg
Просмотров: 141

Размер: 1.8 Кб

    Название: 209415444.jpg
Просмотров: 135

Размер: 2.1 Кб

    От светофора на перекрёстке ул. Ильича до полигона идти пешком около получаса.



    Друзья, добро пожаловать пострелять)
    Последний раз редактировалось MasterJack; 16.08.2012 в 16:24.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 22:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 20:29
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 22:22
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама