Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Катакомбы

  1. #1
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104

    Катакомбы

    http://aoproject.narod.ru/kat/katak.htm

    18 выбраных фоток (320*200)

    Все вопросы по катакомбам к РИО.

  2. #2
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Ну наконец-то полигон готов.К сожалению проект был приостановлен на некоторое время,так-как свадьба-очень большое мероприятие и после него проблем хватает. :P Завтра последний спуск,подведение итогов и можно тестировать. По проведённым нами испытаниям можно сказать следующие: 1.Под землёй нет сезона.Постоянная температура 14-16 градусов.Тепло,но влажно.Однако при наличии комуфляжа,это не заметно. 2.Под землёй нет ветра.По этому стрельба с китайцев упрощается. 3.Бои ведуться на дистанции 30 метров и полностью напоминают на строиках и в зданиях.Обширная система(полигон). 4.Возможность строительства укреплений,блокпостов,баз.Есть уже готовые,а есть и те,что остались ещё с воины. 5.Постоянно меняющийся ландшафт: от высоких галерей и коридоров до низких потолков,завалов и щелей. 6.Отсутствие обвалоопасных мест.Так что кричите,бегайте-это без проблем.За гранаты говорить пока воздержусь.Не проверял и пока не буду. 7.На полигоне есть 12 контрольных пунктов(КП) разроботаных специально для сценарных игр. 8.Жилая база представляет собой: а) 3 спальных комнаты б) склад(где игроки могут оставить ненужные им вещи) в) большой зал с каменным столом и сидушками на 50 человек. г) колодец с пресной родниковой водой(придётся немного прогулятся) 9.Удобная система ориентиров и подробная карта.Заблудится очень тяжело.НО если выйти за ограждения,то вполне реально и очень серьёзно. СЛОЖНОСТИ. 1.Полное отсутствие связи.Не работают не рации,не мобильники. 2.Постоянная потребность в источнике света.Фонарь и батарейки станут частью тела. 3.В некоторых местах использование разгрузки станет проблемой. 4.Для высоких ребят желательно иметь каску или шлем. 5.Частенько придётся поползать,как на коленях,так и по пластунски.Хотя моя жена имеет наглость бегать,когда мне приходится ползти. На этом пока всё.Остальную инфу выложу после теста.Все вопросы и замечания пишите сюда.Я с готовностью жду ответа не только от одесситов(и то не от всех),но и от всех страйкбольщиков.
    [МГ MAD]

  3. #3
    Я думаю, что несколько ребят из Запорожья обязательно приедут. Так что ждем ориентировочную дату проведения игры.

  4. #4
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Ориентировочная дата-конец этого месяца.Скорее всего субота-воскресенье.Про необходимое снаряжение напишу на днях.
    [МГ MAD]

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А можно заранее выложить план полигона?

  6. #6
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    В будущем сезоне крупномасштабные игры в катакомбах планируются?
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  7. #7
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Отсканируем карту и я её выложу.А игры можно проводить в любое время.Планируется крупные мероприятия,но позже.Просто к каждой команде нужно будет приставить одного опытного ориентировщика,который в случае чего поможет сориентироваться по карте(техника ориентирования под землёй отличается от обычной),даст консультацию.А таких людей ещё нужно набрать.Пока что планируется небольшая испытательная игра.
    [МГ MAD]

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Хорошо было бы думаю оттестировать полигон до новогодних праздников и устроить большую игру примерно 4-5 января. Вроде обещают всю неделю с 1 по 8 выходную.

  9. #9
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Идея конечно же отличная.Скорее всего так оно и будет.Тестировать полигон будем в конце этого месяца,а большую игру проводить после нового года.
    [МГ MAD]

  10. #10
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    По просьбам трудящихся сообщаю:
    69 фотографий из катакомб размером 640*480 в архиве RAR можно залить отсюда:
    http://aoproject.narod.ru/kat/underground.rar
    Size - 5.79 MB

  11. #11
    Пишет, нет такой страницы

  12. #12
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Почему же нет,она есть.
    [МГ MAD]

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    У меня тоже ошибка 404.

  14. #14
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    Сорри, комрады!
    Сегодня получил письмо от администрации с уведомлением, что файлы больше 5 МБ автоматически удаляются.
    Когда вы это прочитаете все уже будет в порядке, надеюсь %)

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Идея еще жива? Полтава тоже интересуется игрой.

  16. #16
    Н-да... заманчиво.

  17. #17
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Идея конечно же жива.Тестировали полигон.К сожалению людей было не много,но я думаю,это не проблема.Если есть команды или отдельные страйкбольщики кто желает принять участие в подземном страйке,просьба написать и указать удобное время для проведения.Мы готовы.Игра ориентировочно будет проводится с пятницы по воскресенье.Мы можем организовать её в любом месяце.Всё что нужно -это только желание.
    [МГ MAD]

  18. #18
    Я думаю, что Партизаносы приедут. В пятницу вынесем эту тему на обсуждение. Лучше всего игру проводить на Новогодних каникулах, ИМХО. Выходные, будет возможность приехать.
    Пара вопросов:
    1. Необходимое снаряжение для игры под землей? (ну, кроме кучи фонарей)
    2. Размеры полигона (ни разу не был в катакомбах, слабо представляю габариты подземных помещений)

  19. #19
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Вот и отлично! Необходимое снаряжение:спальный мешок,каримат,основной свет,аварийный свет,экипировка(комуфляж,обувь,разгрузка,хотя желательно ограничеться поясными подсумками и обязательно перчатки.Так же желательно иметь наколенники,налокотники и какую нибудь каску),набор посуды,еды и побольше свечей и батареек.Так же желательно на команду иметь примус или газовую гарелку для приготовления пищи.А поверьте,выпить горячего чаю или кофе станет для вас мечтой,т. к.под землёй всётаки влажно.У нас есть примуса,однако неизвестно сколько людей приедут.И ещё,что бы упростить проблемы с кипятком ,пусть каждый игрок возьмёт обычный термос.Питьевая вода в системе есть.Ещё нужен компас и графит.Теперь о полигоне. Он довольно таки большой и запутаный,но каждый игрок будет иметь карту.Завтра я попрошу Stalkera отсканировать карту и залить её сюда.Попрошу очень большое внимание уделить фотографиям которые мы предоставляем.Всё снимали на полигоне.Там видны и ландшафты,и низкие потолки,колодцы,узкие проходы.Всё что может быть полезно мы сфотографировали.Жду ответов.
    [МГ MAD]

  20. #20
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    Ув. сограждане!
    Еще раз прошу прощения. По обьективным причиам смог залить фотки на сервер только сейчас.
    Итак:
    http://aoproject.narod.ru/underground.part1.rar [1,32 МБ]
    http://aoproject.narod.ru/underground.part2.rar [1,32 МБ]
    http://aoproject.narod.ru/underground.part3.rar [1,32 МБ]
    http://aoproject.narod.ru/underground.part4.rar [734 КБ]

    640x480 56шт. Формат: .jpg

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 12:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама