+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Пистолетные соревнования , возможны ли?!

  1. #1

    Пистолетные соревнования , возможны ли?!

    Господа , в который раз натыкаюсь на российских сайтах на обьявление о пистолетных соревнованиях , у нас ведь тоже можно сделать . Джет , Мигель , СГА , давайте будем думать )
    Рад буду их провести но помощь потребуется и более опытных.

  2. #2
    Поясни что именно ты имеешь ввиду? Просто война на пистолетах? Тогда будет проблематично. Если Аегов спрингов много.. то пистолетов пока не очень.

    Или ты подразумеваешь соревнования на меткость и выполнение упражнений.?

  3. #3
    Я имею ввиду второе , поражение целий на меткость и скорость , может даже на реакцию , думаю былобы прикольно , сделать начальные взносы и призы за эти деньги

  4. #4
    А что с оружием. У каждого своё. Или участвовать сможет каждый просто заплатив стоимость стрельбы?

  5. #5
    У кого есть естественно со своим , у кого нет может в аренду взять.

  6. #6
    Давно об этом думаю. С пистолетами сейчас у нас туго. Из нормальных (газовиков), насколько знаю, есть только у меня, тебя, Коммандо, Змея (сейчас в нерабочем состоянии), Хеддина и всё! У Мигеля пистолетов нет пока. Брать на прокат к тому-же не совсем подходит, так как для тренировки нужен свой, а то в трубу вылетишь. Посему если организовывать, то можно допустить и 4.5 мм пневматику. А вообще можно и с АЕГами учавствовать, кто захочет (только при условии использования одиночного огня). Вид это может иметь следующий: штурмовая полоса с расставленными мишенями и установленными огневыми рубежами (по типу практической стрельбы), после старта игрок проходит дистанцию поражая мишени. Подсчёт очков по времени и поражённым мишеням (попадание в мишень независимо от точки попадания). Для интереса можно сброситься перед турниром на призы победителям. Учитывая непогоду, вместо игры вполне можно потренироваться в стрельбе где нибудь на Промзоне. Распечатать мишени не проблема.

  7. #7
    Я тоже думал про 4,5 но думаю это не очень прикольно я то себе найду , а вот другие незнаю... думал на наших , но их мало , а так вопше по организации вроде того што ты написал.

  8. #8
    Давайте договоримся на воскресенье , к часам 11 00 , кто будет просьба отмечатся , и писать какое уружие.


    Торнадо [Мask'S] -Кольт 1911 92м\с

  9. #9
    А хардеров берете? ))

  10. #10
    Дык писал же - играют все: 4.5мм и 6мм. Любые пневматические стволы! Просто объективно некторые будут иметь преимущество благодаря технике, к примеру: газовик перед спрингом и т.д. Но если будет достаточное количество участников, то можно будет разделить стволы по классам, плюс абсолют. На следующие выходные врядли, разве что провести регосценировку. Желающие, присоединяйтесь!
    Пы.Сы. Если кто знает, где взять ленту использующуюся для ограничения доступа (красно-белая полосатая), то подскажите.

  11. #11
    я только ЗА. Остальные хардеры уверен тоже присоединятся. Единственное уверен взносы и призы могут подождать. Для начала организоваться и посмотреть, что получится.

  12. #12

  13. #13
    у меня есть лента
    200 метров

  14. #14
    Предлагаю организовать турнир во вторую неделю декабря, в эти выходные уезжаю. Лента это хорошо, мишени и организацию полосы с огневыми рубежами беру на себя. Предполагаю организовать это всё на Промзоне на одном из этажей. Отметьтесь пожалуйста желающие поучавствовать в следующих классах:
    - спринги (единственный, как мне кажется приемлемый вариант - "помповики");
    - электропривода;
    - газовая пневматика 6 мм;
    - газовая пневматика 4.5 мм;
    - абсолют (среди вышеуказанных).
    Допускается стрельба - только одиночными. Скорость вылета шарика/пули - не лимитирована (расстояние до мишеней не будет превышать 15 м).

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Commando:
    Пистолет - Taurus 24/7, производства WinGun.
    Скорость - 100 м/с.
    Класс - газовая пневматика 6 мм.

  16. #16
    Газовая пневматика 6 мм (KSC Глок-18Ц)

  17. #17
    Хардболисты регестрируемся!

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    если реально будет развернуться я свд возьму.

  19. #19
    Регистрируюсь
    Клим с электроприводом.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  20. #20
    Упражнения будут миксом для карабинов и пистолей. Но почему не газовик?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пистолетные кобуры
    от Maxon в разделе Австрия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 18:21
  2. Пистолетные бои.
    от spartakus в разделе ИГРЫ
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 20:43
  3. Пистолетные войны
    от Поручик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 19:04
  4. Пистолетные соревнования
    от kajaba в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 19:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама