+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 152

Тема: Отзывы об игре

  1. #121
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    Красавчики!!!
    Да,они были классные!))
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  2. #122
    Оператор Аватар для strug
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    DRUID
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы об игре

    Гир ты ваше лучший партизан uss я до сих пор в шоке как ты пропадал и поевлялся в самый неожыданный момент при чём при всём без рацый умудрялся знать все вводные которые я давал нашим боицам .... красава надеюсь на следуюшеи игре ты останешся с нами и будеш зашишять честь амбрэллы ))))

  3. #123
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: Отзывы об игре

    Своял откровенно фиговое видео из фоток. вот еслиб был видеоряд, можно было бы сделать для наших замечательных и антуражных полицейских хорошее видео. Если у кого-то что-то есть, киньте в личку или сюда! Или может что-то есть отснятое на игре...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Да,они были классные!))
    нееее... они афигенныне!!!
    Жаль, так и не успел съесть Юстаса или кого-либо из КОПчиков!
    Creator

  4. #124
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    только попал на полигон, мгновенно слетела усталость и сонливость после приезда автобусом из Киева и бессонной ночи, и не проявлялась до самого возвращения домой.
    честно думал что ты не приедешь - у нас один из Немезисов после такой-же командировки из Киева не смог прибыть на полигон (молодой собака есчо )...

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Большая территория и лес - это великолепно! Если в Сатере при гибели большей части группы в бою приходилось отходить и ожидать подкрепления, то здесь я полностью реализовал возможность охоты на противника в одиночку, даже среди бела дня, причем вполне результативно.
    это подтвердилось в воскресенье - когда ты единственный из U.S.S.и вообще из игроков кто в 7-00 утра ушел на КПП Амбреллы и нес вахту памяти пока все раскачались к 9 часам игры.

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Ребята и девушка, пришедшие в районе шести часов вечера первого дня на блокпост "Амбреллы" и получившие после слов "Никого тут нет, Звони Африке!" очередь в спины - помните, Амбрелла всегда есть!
    это потверждает твое устремление до глубины погружаться в сюжет!
    отныне твои слова становятся боевым девизом ЧЕРНЫХ: Амбрелла всегда есть!

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Наблюдая за атакой зомби с пауками-паразитами на спинах, в полной мере понял, что чувствовала Рипли в четвертой части "Чужих", глядя на своих "детишек". "Ты мой умница, как быстро побежал! А как ловко и красиво вон тому дяденьке кишочки вынул! Хе, ножкой оторванной играет - ну дите дитем!"
    об этом будет позже в орготчете... как о создателе и родителе паучков-паразитов!

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Самым ярким впечатлением и одновременно ложкой дегтя, пусть и совсем маленькой, стала оборона электростанции - нужно было продержаться час. Динамично, шумно, напористо - класс, адреналин просто пьянил! Но! Ребят, я не знаю, кто и какими скоростями методично вырезал струей шаров двойные 5-мм стекла в окне (били из кустов возле дороги, слева, если стоять лицом ко входу в электростанцию, метров с десяти, причем с таким результатом - всего один или два привода), но очень прошу - не делайте так больше. Очки и сетчатые маски не защищают от стеклянной пыли и осколков, летящих в лицо и способных причинить куда больше вреда глазам, чем самый дикий шарик. После этого боя я насчитал шесть 4-6мм разрезов на лбу и подбородке балаклавы. Кстати, повторить подобный подвиг, выпустив полную обойму по тому же окну с полутора метров 0,25 шаром из привода со скоростью 100 м/с я не сумел - стекло даже не трескалось, шары весело рикошетили. Свидетелем тому был командир "Волчьей стаи", он как раз из соседней комнаты выходил, когда я экспериментировал.
    я вот никак не могу понять одного - как мы на предыдущей серии игры воюя в закрытом здании при таких же правилах не имели таких проблем?
    как там никого не покалечили (несмотря на выпрыгивания Потапом со 2-го этажа), как сохранили трепетные чувства к врагам?

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Хотел что-то осмысленное написать, но получились одни эмоции - еще не отпустило.
    А в целом - до сих пор тащусь. Блин, я отдохнул и еще хочу!
    не скромничай - получилось вполне сносно , т.е. хорошо - то что идет от сердца, то всегда в тему! что идет от лукавого - то всегда мимо....
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  5. #125
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1314262384_1314256109_17.jpg
Просмотров: 13
Размер:	58.9 Кб
ID:	56555
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  6. #126
    Курсант Аватар для AlexSan
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Днепродзержинск, Днепропетровск, Ялта
    Команда
    отсутсвует
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы об игре

    Гир, специально для тебя!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CeNQpANVGCA.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.1 Кб
ID:	56556

  7. #127
    Дикий прапор Аватар для юстас
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Крым
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    68

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Полицейский, убивший меня возле поста, когда мы с Немезисом-пауком там славно покуражились за час до окончания игры - ОТКУДА ты, гад такой, взялся?! Я ж всех выбегающих считал и был уверен, что живых не осталось! Иду уже на расслабоне - а тут на-ка! Хотя через полицейский участок во время игры действительно только ленивый путь не срезал, так что будем считать - отомстил!
    это был я, извини если обидно но смерть коллег простить не мог, нельзя убивать полицейских безнаказанно!!!
    последний бой был самый антуражный, в роли пожарных!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Да,они были классные!))
    да, мы такие!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Своял откровенно фиговое видео из фоток. вот еслиб был видеоряд, можно было бы сделать для наших замечательных и антуражных полицейских хорошее видео. Если у кого-то что-то есть, киньте в личку или сюда! Или может что-то есть отснятое на игре...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:32 ----------


    нееее... они афигенныне!!!
    Жаль, так и не успел съесть Юстаса или кого-либо из КОПчиков!
    Жека, я надеюсь у тебя будет такая возможность, я даже промахиваться через раз обещаю!!! спасибо за подборку! про бэйдж, Юстас будет Justas.
    Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))

  8. #128
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Жека, я надеюсь у тебя будет такая возможность, я даже промахиваться через раз обещаю!!! спасибо за подборку! про бэйдж, Юстас будет Justas.
    Извини, я не в курсе. В след. раз будет норм сделано! )))
    Creator

  9. #129
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Апогеем первого дня для меня была встреча на 2 этаже с бойцами БСА. Пока я проверял последние комнаты в здании услышал "реальную" зачистку здания: щиты, засветы, стробы, команды бойцам, и т.д... немного даже страшновато было выходить )) Благодаря зомбикам и зомби-пулемётчику отряд был весь практически контужен. Не забыть крик, если я не ошибаюсь "Калтоса": "Он нас сейчас всех сожрёт..." И громкие шаги Хохла по леснице вниз. (возможно ошибаюсь в никах т.к. в маске очень плохо видно даже днём)
    Хоть наконец-то B.S.A.A. сожрали - наверное им хоть немного страшно было .

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    На второй день ствол так у меня так и не завёлся и бункер начал тупить. В игру вошёл вообще без оружия.
    Кто-то из Немезисов рассказывал, как кто-то на прошлой игре вышел в окно на втором этаже, чтобы скрыться. Это ничкто по сравнению с тем, как Железные Пони смывались от меня по зданию. При встрече Сурик и Фудока чуть не ушли через пролёт (самому неудобно стало, что ребят так напугал). А кто-н. видел, как человек со всего маху выпрыгивает в окно чуть ли не рыбкой??? я думал он убьётся...
    да банда Центрального района в лице команды ЗОРГ и ПОНИ она такая - железные конячки вообще нинзи какие-то ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5edzxQwH_j0.jpg
Просмотров: 18
Размер:	100.6 Кб
ID:	56572 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1HYKcch5O1o.jpg
Просмотров: 17
Размер:	99.8 Кб
ID:	56573

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Респект учёным, которые меня обороняли и проводили одновременно эксперимент по усовершенстванию.
    Вложение 56531
    Так долго обороняться в 3-х комнатах и получать банки со всех сторон... учёные не хуже чем спецура рубились (и это даже без щитов и броников). БСАА так и не удалось обмануть экспериментаторов )) завязался красивый бой по звукам, сам я не видел, но к концу боя немного подоглох. )) Даже и не знаю, чего меня в бой не ввели учёные, ведь время эксперимента уже вышло?!
    ученые под командованием Ларса действительно проявили себя с наилучшей стороны не только в этом эпизоде, но и на протяжении всей игры в целом!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zn3_0jPFnus.jpg
Просмотров: 21
Размер:	95.6 Кб
ID:	56575

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Ну и под конец дня была эпичная зачистка с зомбаками 2-х зданий))) Сэм ну ты зря нас позвал!!! )) в следующий раз так не кричи... Немезисы и зомби существа очень ранимые и злопамятные. Поэтому пришлось вас всех съесть ))
    Миша-Ворон ))) Ну вот сидел бы себе тихо в комнатке, может и жыл бы ещё ))
    Маестро! как мы вас всех съели во втором здании???
    в следующий раз Сэм не будет кричать проходящим мимо здании компании монстров с Немезисом обидные слова и не будет тогда Немезис менять направление движения, с ноги выносить дверь, вламываться в комнату где ваша банда около 10 чел. ломанется в дальнюю дверь с криком: "На..я ты его позвал!!!"...
    не будет Немезис тебя Сэм валить и загрыхать на глазах застывших под стенами бандиток твоего клана и ждущих своей очереди на пожирание....
    не будет догоняя протиснувшихся в толпе через дверь перепрыгивать брустверы в проходах и не будет таким агрессивным .

    в общем бойтесь Немезисов, бойтесь мутантов и готовьтесь всегда к нехорошим последствиям от встречи с ними!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QfcMOpzzZ7U.jpg
Просмотров: 51
Размер:	94.4 Кб
ID:	56574
    и не спасет Сэм даже фотосессия с ними - в бою это бездушные машины убийства...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  10. #130
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Отзывы об игре

    Это Рэш наш из окошка порхал. Приземлился прямо в обьятья спецуре. Явно не его день был)))
    И вообще спасибо огромное проектам, где можно реализовать возможности и до конца войти в роль.
    Все монстры круты не только немезесы, старались по большей части от них сваливать, потому как подкрадывались практически вплотную.

    Организаторы давайте еще и побольше!!!
    Последний раз редактировалось fudoka; 26.06.2013 в 11:02.

  11. #131
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    это был я, извини если обидно но смерть коллег простить не мог, нельзя убивать полицейских безнаказанно!!!
    последний бой был самый антуражный, в роли пожарных![COLOR=silver]
    Да ну, о чем ты, какое "обидно"! Скорее ВНЕЗАПНО!
    В последнем бою я в кои-то веки порадовался, что у меня 48 размер тапок, очень удобно было!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    честно думал что ты не приедешь - у нас один из Немезисов после такой-же командировки из Киева не смог прибыть на полигон (молодой собака есчо )...
    Это Максу огромное спасибо, что забрал вместе с живностью, иначе с этими истеричными тетками-бабками в маршрутках черт знает, во сколько я до полигона доехал бы.

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    я вот никак не могу понять одного - как мы на предыдущей серии игры воюя в закрытом здании при таких же правилах не имели таких проблем?
    как там никого не покалечили (несмотря на выпрыгивания Потапом со 2-го этажа), как сохранили трепетные чувства к врагам?
    Дык трепетные чувства к врагам и процессу никуда и не делись! Я просто отметил, что, если бы у окна при такой тактике стоял не старый параноик, надевающий двойную защиту глаз и лица во время обороны точек, а кто-нибудь из тех игроков, что бегали в одних очках и с открытым лицом, то могли бы быть ощутимые проблемы. Поэтому и попросил людей в будущем по возможности воздержаться от подобных тактических ходов. А так - кайф был немеряный, когда вчетвером почти час удерживали здание от такой толпы под плотным огнем и под аккомпанемент грохота периодически прилетающих гранат. Повезло с расположением комнат и коридоров, если б не это, вынесли бы нас всех через пять минут!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от strug Посмотреть сообщение
    красава надеюсь на следуюшеи игре ты останешся с нами и будеш зашишять честь амбрэллы ))))
    А то! Вот еще броник доделаю и кил десять скину - вообще хрен кто поймает!

  12. #132

    Re: Отзывы об игре

    День добры. Только попал к компу и сразу же решил отписаться.
    По игре. Игра понравилась всё на уровне полигон супер, антураж монстров супер, с плюхами всё было понятно не то что на некоторых играх (ищите плюхи! а что за плюхи? Увидите поймёте.) И ты как баран всякий хлам таскаешь к оргам и слышишь нет енто не то енто с других игр валяется, Орги всегда на связи все вопросы решались моментально. Единственный недочётик это конечно хронометраж. На играх где есть боёвки в зданиях я думаю надо хронить всех ибо дыры в теле как то портят общий настрой и впечетления от игры у пострадавших. По поводу был не был овертюн холиварить нет смысла и писать выхлоп приводов своей команды вобще смешно. Всё равно проверять никто не будет. Улыбнул холивар по поводу воды. Лично я пройдя на мертвяк первый раз попросил воды дали баклаху покупную попили без особого удовольствия так как вкус как у дисцелата. А когда привезли родниковой пил с огромным удовольствием. Лично моё мнение что вообще если выбирать между "мёртвой" покупной водой и родниковой выбор очевиден это роднечок.

    Отдельное фи игрокам.
    Народ 80% игры делают сами игроки. Да и зачем ехать на игру нон стоп чтоб лечь спать после 10 вечера. Честно положа руку на сердце я тоже лёг спать после того тат пролежал в кустах на против полицейского учаска полтора часа в засаде пока наша группа его окружает и проводи захват а потом оказывается что они давно слились деморолезует сильно. пройдя на мертвяк и увидев что 70% контенгента уже слилось лазить по огрмному полигону искать противника численно примерно 10 человек честно говоря не комельфо. Если едите на нон стоп давайте играть нон стоп.
    Ещё одно фи это перемещение живых среди мёртвых. И красные банданы у одной из группировок. Постоянно принимали за мёртвых а мёртвые иногда получали шары будучи перепутанными с вами.
    Кирпичи в сторону оргов по поводу наша сторона не продумана, нам тежелее чем другим и т.д. Вопервых это зомби апокалипсис а не шахмоты где у всех одинаковые условия. Во вторых чем сложнее тем интереснее и веселее. Крутитесь, обманывайте, отжигайти вобщем всё в ваших руках. На играх такого плана для этого у вас все двери открыты. У вас есть задание а как вы его сделаете некого не волнует и не кто в рамки вас не ставит мол иди туда и атакуй только в лоб.
    Ну и конечно с контузией что то надо делать. Выглядываю человек лезит в окно стреляю в него слышу крик контузия и тело дальше продолжает туда щимиться очередь в булки конечно его добила. контузили упади и лежи где должен а не щемись в укрытие. Плен не самое страшное=)

    Спасибо оргам за игру жду продолжения.
    Монстрам за антураж и отжиг.
    Игрокам за адэкватность антураж и практически полное отсуствие маклаутьзма на игре за исключение пары моментов.

    И ещё учёные которых я застрелил после того как взял в плен амбреловцев на вертолётке. Я зделал 2 выстрела рядом с ногами каждого из вас, кому то попал с метра в обувь. Извини не хотел.

  13. #133
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    отныне твои слова становятся боевым девизом ЧЕРНЫХ: Амбрелла всегда есть!
    Ну да, достаточно на меня посмотреть - и сразу становится понятно: Амбрелла таки есть! Она не может не есть!

  14. #134
    Дайте две! Аватар для Locky
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    РАРОГ
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы об игре

    Да, ещё хотелось бы поблагодарить народ за офигенский отыгрыш зомби! Вернувшись от Африки после сдачи хабара, застала на нашей базе толпень зомбаков. Думала - отсижусь за кустиком, все мимо и пройдут, ага, фигушки! Какие-то все зоркие попались! Незабываемое ощущение, когда ты бежишь, за тобой - толпа зомбиков, которые ещё в придачу орут "Сиськи!!!!" Так вот, что я вам скажу... Быстро бежать и смеяться одновременно - невозможно! Поэтому была сперва застрелена, ну а потом антуражно сожрана. Ребята, вы реально жжёте!!! Именно такие моменты потом вспоминаются очень долго, спасибо ещё раз за ваш драйв!

  15. #135
    Новобранец Аватар для DEMON911
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    ULTRAMARINES
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы об игре

    Не изменяя тродиции: Игра гавно Африка -пьяный неадыкват!!!!!!!
    В принцепи игра очень понравилась несмотря на то что я просидел вторую половину игры в мертвяке.
    Я не любитель срать на форуме, поэтому своё конкретное мнение об недоработках я выскажу АФРИКЕ при встречи.

  16. #136
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы об игре

    Ммм... вот эта милая девушка из банды, которую я съел))) Да, мы не просто кричали "Сиськи!", мы ещё кричали "ЫЫЫ Женщина!" и "Свежее мясооооо!")
    Зомбями на этой игре было однозначно весело. Классно побуянили)

    Сводный отряд зомби был реально воплощением равенства и братства. Не важно кто ты, Амбрелловец, бандюк или БСААшник - плечом к плечу под радостные завывания в полный рост в атаку) АААРРРррррРРР!!!!
    Последний раз редактировалось Imerek; 26.06.2013 в 21:29.

  17. #137
    Дайте две! Аватар для Locky
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    РАРОГ
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы об игре

    Та я бы и сама зомбиком с удовольствием побегала, но защиту на лицо и прочие нежные места оставила дома. Наивная, думала, что не пригодится. Теперь жалею. На следующем проекте обещаю исправиться, и пополнить ряды кошмариков!

  18. #138
    Новобранец Аватар для Lаrs
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    28

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от strug Посмотреть сообщение
    1 Учёные помочь вам бонально не могли поскольку на нас 4 а в дольнеишем и целых 5 боицов выделялась одновременно по 3-4 задачи и в итоге мы неуспивали нигде((
    К вам притензий нет, наша спецура клёвые ребята. Жаль конечно что так получилось.
    зы: Надо было вас побольше наклонировать Я как единственный выживший сотрудник корпорации из улья своё обещание выполнил

    Цитата Сообщение от Trinimac Посмотреть сообщение
    лично участвовал в расстреле БСАА и доведу до вашего сведения что мы банда Центра были)))
    Прошу меня простить, расстрел стольких людей перед учёным ввело его в шок, из-за чего он все и попутал

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Респект учёным, которые меня обороняли и проводили одновременно эксперимент по усовершенстванию.
    Так долго обороняться в 3-х комнатах и получать банки со всех сторон... учёные не хуже чем спецура рубились(и это даже без щитов и броников). БСАА так и не удалось обмануть экспериментаторов )) завязался красивый бой по звукам, сам я не видел, но к концу боя немного подоглох. )) Даже и не знаю, чего меня в бой не ввели учёные, ведь время эксперимента уже вышло?!
    10-ти минутный штурм начался на 27 минуте эксперимента, на 30й надо было позвонить Африке и получить дальнейшие указания. Мы просто не знали что с тобой делать по окончании времени, я бы позвонил но в бункере мтс не ловил..) Прости нас, мы в тебя всю душу вложили но не уберегли..)

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    ученые под командованием Ларса действительно проявили себя с наилучшей стороны не только в этом эпизоде, но и на протяжении всей игры в целом!
    Я и мои коллеги проявляли себя исключительно в интересах науки, мы не солдаты и командиров у нас нет. Докторская степень у всех одинаковая, я лиш был связным
    Последний раз редактировалось Lаrs; 27.06.2013 в 21:53.

  19. #139
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: Отзывы об игре

    Вложение 56574
    и не спасет Сэм даже фотосессия с ними - в бою это бездушные машины убийства...[/QUOTE]

    А они у меня ручные!))))

    Игра получилась на славу!! Всем огромное спасибо. Оторвался по полной программе, особенно на копах и в роли зомби и в роли мирного, ну раздрожали меня эти синии рубахи!!!. И при той битве с монстрами и Немизисами когда я их позвал, получилось как в анегдоте "НУ зачем я их позвал!!" После всего этого наш командир Демис отдал приказ бойцам - " Если Сэм еще раз ламонется за копами или позавет зомбоков валите его на хрен!!!!!" Было весело!!!!
    Последний раз редактировалось Sem75; 28.06.2013 в 11:24.
    Jedem das seine

  20. #140
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Imerek Посмотреть сообщение
    Сводный отряд зомби был реально воплощением равенства и братства. Не важно кто ты, Амбрелловец, бандюк или БСААшник - плечом к плечу под радостные завывания в полный рост в атаку) АААРРРррррРРР!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uL3wxm3uigE.jpg
Просмотров: 45
Размер:	96.8 Кб
ID:	56756

    Один из этих ярких моментов) Ох и досталось же нам из пулемета в окне) Но все равно это на самом деле очень круто и весело было) >> АААРРРррррРРР!!!! [2]

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама