+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Портной по пошиву одежды

  1. #1

    Портной по пошиву одежды

    Разыскиваю частного портного (портниху) в Киеве с человеческими расценками на выполнение заказа по пошиву формы. Будет предоставлена форма для изготовления раскроя - потом нужно будет снять размеры с реальных людей и пошить на них индивидуально форму.
    Материалами обеспечим.
    Обещаем долговременное сотрудничество.
    Контактный телефон +38 (068) 361-23-08, Олег (Polarbear)
    Или в личку

  2. #2
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    ИМХО можно попробовать в СТС

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Если найдешь, скинь, пожалуйста, координаты портного (если конечно он не будет против дополнительной работы).

  4. #4
    Цитата Сообщение от Bravo
    ИМХО можно попробовать в СТС
    Это сразу отпадает... По некоторым причинам, которые я бы не хотел оглашать, я воздержусь пока от их услуг. Не обезсудьте уж...

  5. #5

    Re: Портной по пошиву одежды

    Цитата Сообщение от Polarbear
    Разыскиваю частного портного (портниху) в Киеве с человеческими расценками на выполнение заказа по пошиву формы. Будет предоставлена форма для изготовления раскроя - потом нужно будет снять размеры с реальных людей и пошить на них индивидуально форму.
    Материалами обеспечим.
    Обещаем долговременное сотрудничество.
    Контактный телефон +38 (068) 361-23-08, Олег (Polarbear)
    Или в личку
    Олег,
    тебе подойдет только любое ателье, ты же не хочешь на выходе получить полный «колхоз» или аля камуфляж за 24 грн...
    С «любым ателье» я конечно погорячился… совок он еще не везде истребим.
    Ну и одним, как ты назвал, «портным» тут дело не обойдется. Хотя, кухонные гении надомники могут обещать все что угодно.
    Традиционно в этом тех процессе участвуют как минимум трое:
    1. модельер (тут выполняет функции конструктора)
    2. закройщик
    3. швея
    Ну и не на подольской машинке конечно
    А «человеческие» расценки штука растяжимая.
    «Дешево» это только массовка и та «переважно» в Китае. Или на кухне у тети Фиры и дяди Мони строчащих на «7-й километр»
    Но хорошим людям стоит рассчитывать на хорошие скидки у моей жены
    Есть у нее такой маленький бизнес но со всеми составляющими. Правда клиенты все больше гламурные тетки, а вот милитари это ново.

    Если есть интерес то координаты в личке.
    Андрей

  6. #6
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    2 CORS
    Укажите в личном профиле город. В поле "откуда".
    Модератор.

  7. #7
    А теперь такой вопрос, который откинет кучу других...
    Сколько тебе нужно комплектов формы? 10-15 ? Один человек будет шить это месяц, а если ты хочушь шить индивидуально...может до открытия и успеете. У меня тёща - швея. Шъет на дому. Робота тяжелая и ни один мастер не будет беспрерывно с ней мудохаться.
    Другой вопрос если тебе нужно 30-50 комплектов. Могу свести с чуваком, фирма которого будет шить нам разгрузки...
    Просто пойми...у фирм есть минимальный заказ, там шъет автомат. У "частного портного" есть голова, что бы не работать на фирме, он бережёт себя и за роботу берёт 30 $ минимум - брюки, куртка - 40$. Опять таки, определились с материалом? подумайте на сколько стирок тебе нужна форма.
    Вывод : Легче купить.
    Совок придумал военную обежду по росту 3-тий, 4, 5- тый размер....
    Не ломай себе голову. Военные не ходят в обежду от кутюр.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Крюгер
    А теперь такой вопрос, который откинет кучу других...
    Сколько тебе нужно комплектов формы? 10-15 ? Один человек будет шить это месяц, а если ты хочушь шить индивидуально...может до открытия и успеете. У меня тёща - швея. Шъет на дому. Робота тяжелая и ни один мастер не будет беспрерывно с ней мудохаться.
    Другой вопрос если тебе нужно 30-50 комплектов. Могу свести с чуваком, фирма которого будет шить нам разгрузки...
    Просто пойми...у фирм есть минимальный заказ, там шъет автомат. У "частного портного" есть голова, что бы не работать на фирме, он бережёт себя и за роботу берёт 30 $ минимум - брюки, куртка - 40$. Опять таки, определились с материалом? подумайте на сколько стирок тебе нужна форма.
    Вывод : Легче купить.
    Совок придумал военную обежду по росту 3-тий, 4, 5- тый размер....
    Не ломай себе голову. Военные не ходят в обежду от кутюр.
    В том-то и дело, что данной формы сейчас достать очень не просто. Мне нужна черная морпеховская советская форма. В Севастополе она бывает, НО чаще всего маленькими партиями и маленьких размеров. + летом в ПШ особо не побегаешь. Отсюда и возник этот пост. Я хочу пошить на команду ПШ и ХБ черного цвета с одного образца, который мне удалось достать. Конечно, разговор не идет за 30-40 шт.,
    поэтому если бы ты узнал, сколько будет стоить пока 5 комплектов формы ПШ (куртка+брюки) по индивидуальным размерам - моя признательность не имела бы границ в разумных пределах

  9. #9
    Дадее принцип нашего сотрудничества очень прост.
    от тебя требуеться найти по какому, а точнее, номер ГОСТ по которому шилась данная одёжа, а так же , желательно узнай материал из которого она.

    зы. Посетила меня идея - позвонить на киностудию, там должны быть такие (если только моль не потрудилась). С робочим образцом рабоать будет намного проще.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  10. #10
    Так у меня есть одна, оригинальная, черная. Материал - полушерстяная ткань (ПШ)

  11. #11
    попробуй напиши по адресу
    prom@prom.com.ua
    укажи что ты хочешь и сколько тебе нужно.
    Это контора по пошиву спецодежды и прочего.
    Если дадут добро, подъедишь к ним с образцом.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  12. #12
    В Рабочее время :
    г. Одесса
    ЧП Николаев Павел Витальевич 8048 741 14 80 ,шьет спецодежду и прочее.
    Не ори, люди спят!

  13. #13
    Все гораздо легче. Есть ателье по пошиву формы офицерам. Ткань в сумку и туда. В Севастополе точно такое есть.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. магазин армейской одежды
    от karre в разделе Униформа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 17:55
  2. Размеры одежды by US
    от TAHK[FR] в разделе Униформа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2006, 14:33
  3. Формы одежды БРА
    от Brown в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 18:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама