+ Ответить в теме
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 605

Тема: Занимательная SASология

  1. #281
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Занимательная SASология

    Тема изначально поставлена в форме вопросов-ответов, стебную форму ей придает яркий и искрометный юмор самого автора.

  2. #282
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Занимательная SASология

    тупо набрав CRUSADER MUG в гуггле ссылка номер раз
    http://www.armyrations.co.uk/shop/item.asp?itemid=25
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  3. #283

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Выложите Свои свежие фотки! Буду рад признать Свою не правоту.
    Может прозвучать немного грубовато, но кто Вы такой что бы перед Вами оправдываться и ждать когда признаете "Свою не правоту"?
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Спасибо за дельное замечание, в своем следующем выпуске обязательно учту.
    Замечание не было учтено, а жаль, не могу увидеть изображение.
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Затем, что Вы называетесь названиями настоящих подразделений, и играет изображая их...В страйкболе всегда есть 2 составляющие первая это педулово, вторая ролевой отыгрышь.
    Вопросы были риторическими
    И давайте вспомним одну ситуацию где "ролевой отыгрышь" привел к неадекватным поступкам учитывая ту самую ролевую составляющую.
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    У Вас старые данные, пообщайтесь больше с пехотными не Киевскими командами.
    А почему-то Вас этот аргумент не устраивает, двойные стандарты?
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    У нас всё чинно и мирно...сор из избы никто не выносил..мы напомню Вам находимся в Британской реконструкорской ветке, где!!! представьте себе обсуждается кит и приблуды.
    Опять Вы не поняли меня. Если есть желание показать как надо выглядеть, не надо всех "тыкать носом в говно", а на личном примере показать как надо. Вот Вы бы, Джаззи, собрали бы кит "как на картинке" и предъявили бы обществу.
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    А вам никто и не говорит про 100500 китов, соберите хотя бы один, но что бы выглядел как на картинках, а не так "Мызаудобныйстрайкбол"
    Кит собран, но всё же, я придерживаюсь политики "Мызаудобныйстрайкбол", для меня это хобби, причём одно из нескольких
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    В данном топике обсуждается только кит, навыки и физическое состояние бойцов обсуждайте в другой теме.
    В таком случае в списке обязательного снаряжение вычеркните пункт "1. Brain", так как это не выдаётся на складе и не покупается.
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Зачем Вы рассказываете Нас свои проблемы? Они нам нужны? не можете? ну и не могите себе тихо..только тогда не называйтесь сасом, как сделайте называйтесь сколько влезет.
    Это не мои проблемы, с этим проблем у меня нету, но всё же. Мне до сих пор не понятно: кто устанавливает рамки кем можно называться, а кем нельзя?
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    2. Убрать Свою регистрацию из раздела Реконструкция Великобритании.
    3. Сменить направление моделирования/реконструкции.
    Обо все Выше изложенном прошу сообщать через л/с.
    2. Опять двойные стандарты, многих команд из вашего обзора просто нету и никогда небыло в разделе "Реконструкция Великобритании".
    3. Я считаю что традиции команды как коллектива с хорошим отношением друг к другу "немного" важнее чем Ваши опусы и попытки наставить на путь истинный.
    А зачем?
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Приветствую Вас, Уважаемые читатели! Крайне приятно снова Вам писать. Хочу перед Вами извинится, что так долго не было моих постов, увы годный троллинг на форумах это не основная моя задача, и приходилось заниматься земным делом называем в простонародье как "написание диплома", да да! Я ещё школота...но все равно вернёмся к тому! чего Вы так долго ждали!
    СВЕТ! ЗАНАВЕС! МУЗЫКА!!!!
    Если бы целью моих сообщений было нахамить, я бы ответил в Вашем стиле и сказал бы "Зачем Вы рассказываете Нас свои проблемы? Они нам нужны? не можете? ну и не могите себе тихо", но я считаю написание диплома приоритетным делом, а учение - полезным. А вот "школотой" вы становитесь используя "мотиватор", "демотиваторы" и выражения с сайта Лукоморье
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Как всегда хочется,начать с ответов на Ваши Вопросы и сделать некоторые комментарии
    Жаль что не на все вопросы Вы отвечаете и не все адекватные замечания комментируете
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    то что тут мечут бисер 4-6 человек и плачут что бы их фотки убрали
    Не могли бы Вы озвучить, пожалуйста, тех людей которые "мечут бисер", их всего 4-6, как вы сказали, думаю Вас это не затруднит.

    Личная просьба к JazZy_Boy: Не могли бы Вы написать причину создания темы "Занимательная SASология", это же не ваш профиль моделировани/реконструкции. И ещё, почему именно в таком, простите, но факт - слегка нагловатом стиле с красными кружочками?

  4. #284
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Занимательная SASология

    2Solomka
    ИМХО с Джаззи полезнее будет тягаться не в клавиатурной изворотливости и Лурко*бстве, а таки в знании предмета...
    от того что вы его поймаете на мелочи ближе к цели, т.е. к SAS, вы не станете... если она у вас есть конечно, эта цель...
    да он пишет много лишнего чисто для искусственного поднятия планки до состояния недостижимого... ну дык Brain на то и нужен чтоб лишнее отбрасывать... наберитесь терпения... вы много больше времени потратите на поиски инфы по пехоте, чем пострадает ваше ЧСВ в этом т.с. "конструктивном споре"...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  5. #285

    Re: Занимательная SASология

    2Mechwarrior
    Ни в коем случае я не ставил себе за цель тягаться с Джаззи, тем более я не собираюсь искать инфу по пехоте и делать похожий обзор. Мне интересно выяснить причину написания этой темы в таком стиле. А ЧСВ у меня пострадать никак не может, даже при всём желании У меня абсолютно другие взгляды как на страйк, свободное времяпрепровождение и жизнь в целом ... наверное в этом причина безопасности моего ЧСВ О Лурко*бстве я знаю ровно столько, сколько мне сбрасывали ссылки мои знакомые/друзья, так что в этом я не соперник

  6. #286
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Занимательная SASология

    думаю,что не ошибусь,если скажу,что антуражно выглядящим реконструкторам и моделистам пехоты неинтересно играть со спецназом,который не тянет по внешнему виду даже на 3 балла
    это моё личное мнение,но многие его разделяют
    надеюсь,что кратко и лаконично ответил на Ваш вопрос.
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  7. #287
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Занимательная SASология

    Я бы добавил с дрыщназом.Громкие названия,громкие требования.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #288
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Jafar_zt
    думаю,что не ошибусь,если скажу,что антуражно выглядящим реконструкторам и моделистам пехоты неинтересно играть со спецназом,который не тянет по внешнему виду даже на 3 балла
    это моё личное мнение,но многие его разделяют
    надеюсь,что кратко и лаконично ответил на Ваш вопрос.
    согласен на все 100....

  9. #289
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Solomka
    бла-бла-бла
    Мистер, а вам в голову не приходило задать свой вопрос ТСу в личку?
    Это я у вас второй раз спрашиваю с надеждой, что вы второй раз не проигнорируете мой вопрос
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  10. #290
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Занимательная SASология

    Страйк дело добровольное.
    Не хотите не играйте. И не кто, не кому тут не обязан не чего доказывать.
    А если руки чешутся учить других, то в ПедВуз, там найдут приминение толанту.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  11. #291

    Re: Занимательная SASология

    2Jafar_zt:
    не интересно - не играйте, для этого есть приватки и разного рода фильтрация участников на играх. Так что проблема надуманная.
    2Mcfesson:
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    В данном топике обсуждается только кит, навыки и физическое состояние бойцов обсуждайте в другой теме.
    Но раз так ... то с жирпехотой намного интересней Требования кто устанавливает!?
    2твизэр:
    Опять двойные стандарты Пусть все узнают что/кто был причиной/музой написания этой познавательной(это без сарказма, я серьезно - познавательной и полезной) темы, может кому-то будет полезно и тоже сможет так.

  12. #292
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Занимательная SASология

    я это пишу не потому,что играть не хочется,а просто потому,что хочется,чтобы был нормальный спецназ!!!!
    хотя бы такой. хоть из далека немного напоминает спецуру
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  13. #293

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Jafar_zt
    я это пишу не потому,что играть не хочется,а просто потому,что хочется,чтобы был нормальный спецназ!!!!
    хотя бы такой. хоть из далека немного напоминает спецуру
    В таком случае - добро пожаловать в Киев

  14. #294
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Jafar_zt
    я это пишу не потому,что играть не хочется,а просто потому,что хочется,чтобы был нормальный спецназ!!!!
    хотя бы такой. хоть из далека немного напоминает спецуру
    Поржал, дико, ПАКИМОНЫ правда ролик сдела эффектно, да и техника категорически радует !
    В миру - MozgoEd

  15. #295
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Solomka
    2Mcfesson:
    Но раз так ... то с жирпехотой намного интересней Требования кто устанавливает!?
    [/quote]
    Спасибо за комплимент,кит действительно жирный.кеды и калаш отсутствует.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  16. #296
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Solomka
    Пусть все узнают что/кто был причиной/музой написания этой познавательной
    причиною став спір представника одеського "САС" з топікстартером про відповідність дрескоду за Британію в підфорумі Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    якщо нічого не наплутав, тему вже давно почистили..
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  17. #297
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Занимательная SASология

    Поржал, дико, ПАКИМОНЫ правда ролик сдела эффектно, да и техника категорически радует !
    Куда не плюнь, всюду одни покемоны и на вертолетах и на самолетах. Это наверное МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАГОВОР ПОКЕМОНОВ!!! Будьте бдительнее, они по-всюду.

  18. #298
    Тот ещё засранец Аватар для Maliy_RnD
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Siras Group
    Сообщений
    38

    Re: Занимательная SASология


  19. #299
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Занимательная SASология

    Блин - припечатало - фотка чувака с ластами - это фантастика - да ... а вообще реконструкторам он страйкбол то интересен вы не думали?
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  20. #300
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Занимательная SASология

    Цитата Сообщение от Квас
    Блин - припечатало - фотка чувака с ластами - это фантастика - да ... а вообще реконструкторам он страйкбол то интересен вы не думали?
    Страйкбол страйкболу рознь:

    http://www.youtube.com/v/zBMsSOWsupU

    http://www.youtube.com/v/rYU9R7tWydU

    http://www.youtube.com/v/TNJbL5PXt7A
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама