+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Беспощадная модернизация.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Беспощадная модернизация.

    интересная статья - дай бог что б это всё увеличило кучность и стабильность привода) ( но после этого то что тут написано на ГББ как то не тянет)

  2. #2
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Беспощадная модернизация.

    Цитата Сообщение от BAD English Посмотреть сообщение
    интересная статья - дай бог что б это всё увеличило кучность и стабильность привода) ( но после этого то что тут написано на ГББ как то не тянет)
    ты внимательно читай все посты ... не тянет на ГББ, а ты себе из ГББ нормального ничего по моделированию и не купишь
    и не нужно, чтобы после покупки ГББ появлялись топики на форуме от некомпетентных людей, какое это гавно ... всего 30 шаров? я его зарядил до упора, а в нём шары застряют и крошатся в хоп апе ... ну смешно уже это все читать

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    ГББ это хороший понт и фетиш владельца. В плане стабильности выхлопа и, как следствие, кучности ему далеко до АЕГа. Но мне, да и другим владельцам думаю тоже, глубоко пофиг на все минусы
    я не знаю о каких понтах тут говорят ... но кучность у ГББ намного лучше чем у АЕГа ... во первых ты стреляешь тяжелым шаром, во вторый у тебя м.с. не скалируются так же как на АЕГе при использовании более тяжелого шара

    учите матчасть ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    10

    Re: Беспощадная модернизация.

    Цитата Сообщение от BAD English Посмотреть сообщение
    интересная статья - дай бог что б это всё увеличило кучность и стабильность привода) ( но после этого то что тут написано на ГББ как то не тянет)
    Что Вы, ГББ не так уж и плох! Я к АЕГ уже никогда не вернусь (разве что пулемет куплю). Но на мой взгляд он начинает проявлять себя при температуре от 15+. Тут многое зависит от рабочего тела - используемого газа. Панацея это перевести оружие на воздух высокого давления (40-50 атм). Тут конечно есть и свои подводные камни, но и в 30- можно играть будет. Если конечно захочется

  4. #4
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Беспощадная модернизация.

    Цитата Сообщение от Heiny Посмотреть сообщение
    Панацея это перевести оружие на воздух высокого давления (40-50 атм). Тут конечно есть и свои подводные камни, но и в 30- можно играть будет. Если конечно захочется
    Воздуха много понадобиться. В чем его хранить будете то?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Модернизация и ремонт
    от Doktor Kr Rig в разделе Кривой Рог
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 07:59
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 12:22
  3. Модернизация пистолета S&W M&P40 NBB BK CO2
    от Michael_jj в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 17:35

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама