+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Реорганизация команды

  1. #1

    Реорганизация команды

    Команда "ФЕНИКС ГДР" меняет название.
    С настоящего момента мы именуемся KSK-18
    С уважением:
    Major
    Walter
    Аля
    Varjag
    Ваня
    Маша
    Ярик
    Сева
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2
    Получил разьяснения в личке, спасибо... Не знал что наступлю на больной мазоль
    Извеняюсь и желаю успехов с новым именем

  3. #3
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #4
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Майор, не расказывай людям того, чего нет на самом деле...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  5. #5
    А ты не вмешивайся - это с момента твоего ДОБРОВОЛЬНОГО ухода, не твое дело.
    Ты сам мне это неустанно повторяеш при каждой нашей встрече, но я что то не наблюдаю того что ТЕБЕ ВСЕ РАВНО....
    Вот меня интересует - что это за "группа потдержки" на которую все время ссылается вышеозначенный фигурант... может ТЫ МЕНЯ ПРОСВЕТИШ, кто его надоумил насчет БНЕНДА?!
    Цитата дословно - "ты его знаешь но говорить кто не буду".... Или ты мне хочеш поведать КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ????????!!!!!!!!!!!
    Я так понял ты знаеш об этом даже больше чем я... вот и расскажи мне!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #6
    А ты не вмешивайся - это с момента твоего ДОБРОВОЛЬНОГО ухода, не твое дело.
    Ты сам мне это неустанно повторяеш при каждой нашей встрече, но я что то не наблюдаю того что ТЕБЕ ВСЕ РАВНО....
    Вот меня интересует - что это за "группа потдержки" на которую все время ссылается вышеозначенный фигурант... может ТЫ МЕНЯ ПРОСВЕТИШ, кто его надоумил насчет БНЕНДА?!
    Цитата дословно - "ты его знаешь но говорить кто не буду".... Или ты мне хочеш поведать КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ????????!!!!!!!!!!!
    Я так понял ты знаеш об этом даже больше чем я... вот и расскажи мне!
    При всем уважением к вам, мне кажется, что это (всмысле личные "разборки") не должно находиться в "Ген.штабе".

    ИМХО ту Модеры:
    Может стоит удалить все посты, кроме первого и закрыть тему. А то как то не приятно такое наблюдать на форуме ...

    Ту Major, отредактируй пожалуйста первый сабж. "Команда переименовалась, такой то состав" и все, чего тут обсуждать то?
    Ген.штаб все же, а не "Разговоры про все".


    С ув.

  7. #7
    Принял, вспылил, прошу прощения, достали по самую рукоять.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #8
    Курсант Аватар для Mastermind
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Україна, Київ
    Команда
    Sky Sword Squad
    Сообщений
    57
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11270

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Начало весны. Авитаминоз. Наблюдается повышение среднего уровня агрессивности населения. Товарищи! Держите себя в руках - после Пасхи это пройдет.

  10. #10
    Кто это такой? Я этого человека не знаю!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Neb
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11270
    Команда "ФЕНИКС" данного индивида не знает! Кто ты такой маска?!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #12
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от major
    Цитата Сообщение от Neb
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11270
    Команда "ФЕНИКС" данного индивида не знает! Кто ты такой маска?!
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... ght=#80524
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #13
    1. На сегодняшний день команд реконструирующих ГДР теперь уже три.
    2. Команда NVA DDR PHOENIX по инициативе ушедшей стороны меняет свое название на NVA DDR "ФЕНИКС"[KSK-18]
    3. Ушедшая сторона создает свою новую команду под названием Bijzondere Bijstands Eenheid (BBE) Phoenix, однако все притензии и требования новичков к нашей команде - ОТКАЗАТСЯ от нашего собственного названия в их пользу, мы считаем необоснованными, что в свою очередь может служить в Украинском страйке прицидентом, что не есть допустимо, однако ответных притензий на бренд PHOENIX не имеем оставляя за собой право на его русскую транскрипцию на право которое мы НАСТАИВАЕМ!
    4. Команда Bijzondere Bijstands Eenheid (BBE) Phoenix должна официально отказатся от каких либо притензий влекущих за собой межкомандный конфликт в отношении своих бывших товарищей по "ФЕНИКСу", в противном случае мы не сможем нарушать общепризнанные правила и откажемся выходить на игровую площадку при их заявлении об участии.
    5. Мы уважаем выбор наших бывших товарищей и их вклад в развитие команды даже несмотря на их отрицание каких либо наших заслуг перед нашей же командой, и заявляем об остутсвии каких либо притензий в отношении новоиспеченной команды ОФИЦИАЛЬНО.

    С уважением
    командный совет NVA DDR "ФЕНИКС"
    командир команды
    Major
    Заместитель командира команды
    Walther
    Начальник штаба
    Варяг
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Реорганизация команды "Феникс"
    от Mastermind в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 00:10
  2. Реорганизация HOGS of WAR.
    от Hog [Hogs of War] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 09:04
  3. Реорганизация команды
    от pastor в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 09:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама