+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Ну на счёт всем "байдуже".
    Очень разочаровало то, что "Команда А" привела с собой людей и их командир не удостоверился что эти люди вообще знают правила. А потом после игры ещё хвастались, ах какие мы классные что правила нарушаем. А слова человека который уже далеко не первый раз играет. "Да я читал правила, но до конца не дочитал" Это вообще как?
    Я так и не особо понял что произошло в конце миссии. То ли мы всё таки взяли укрепления, то ли оставшаяся оборона героически сдалась в плен, но эта первая часть игры мне лично не понравилась.
    Вторая часть игры больше была похоже на игру, ту которая должна быть. Одиночные на близком расстоянии, нет так называемой "стрельбы по сомалийский" Вот такие игры намного больше привлекают адекватных страйкболистов.
    Всем спасибо. Мои опасения по этой игре полностью подтвердились.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #2
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Очень разочаровало то, что "Команда А" привела с собой людей и их командир не удостоверился что эти люди вообще знают правила..
    С "грубейшим" нарушением, когда единственный раз наш рекрут, выкинул прилетевшую гранату назад, ознакомился, признал это нарушением, бойца накажем. Это критическое нарушение? Ещё раз извиняюсь за рекрута. Какие ещё претензии к "команде А" ? Всё рассмотрим, извинимся, накажем, учтём. С вниманием, выслушаю все замечания от командиров, команд, которые были в атаке.

    Все вопросы по правилам, одиночкам и сомалийской стрельбе - к организаторам, я лично не в восторге ни от сценария ни от правил.
    В зданиях мы стреляем обычно только пистолетами и ПП до 120 мс (ограничение по скорости и для пистолетов и для ПП). Я просил это учесть перед игрой. Можно и одиночками, надо было озвучить. Многие бывшие на этой игре люди из атакующих , подвердят , что часто я "убивал" просто прицелившись в бойца и предложив ему "в мертвятник" , чтобы не стрелять с близкого расстояния. Но тут правила устанавливаем не мы. Мы такие же гости. Так же сожалею что нас кинули в оборону, хотел быть в атаке.
    Повторяю : мы приехали к людям на игру и играли как нам сказали на построении. Про то что многие вообще нарушили правила конкретной игры, влившись в неё после начала, сделав полностью новую балансировку, никто же не кричал. Может стоило просто отозвать оборону и поделить по новому. А можно просто относиться к некоторым вещам и с пониманием.

    По результатам игры, очевидно, что штурмующие - выиграли. Причина - мы сдались в плен, ибо график и нам уже пора было домой, не могли же мы так воевать до завтра. Несколько постов выше рассматривались причины, почему такая игра - вечная.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 16:52.

  3. #3
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    С "грубейшим" нарушением, когда единственный раз наш рекрут, выкинул прилетевшую гранату назад,
    Цитата от обороны "Хорошо что у нас был такой человек, который ПОСТОЯННО выкидывал гранаты назад"
    А то что рекрут команды до сих пор не потрудился дочитать правила до конца. Это проблема уже не в конкретном рекруте, а в команде, в которой командир не следит за изучением правил.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    Повторяю : мы приехали к людям на игру и играли как нам сказали на построении. Про то что многие вообще нарушили правила конкретной игры, влившись в неё после начала, сделав полностью новую балансировку, никто же не кричал. Может стоило просто отозвать оборону и поделить по новому.
    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    P.S. Играли за оборону, но предпочитаю правила, когда у обороны вообще нет оживления. Игра и правда вечная. Это при том, что по задумке и на построении организаторы изначально поделили оборону и нападение пополам . Прямо не знаю, что бы было если бы с Сихова не приехало подкрепление и атакующих не стало в 2 раза больше. И спасибо что приехали, вы лучшие - спасли игру, а то бы мы там скучали.
    Это человек пишет в разных постах. С одной стороны спасибо что приехали, с другой а зачем приезжали.
    А по поводу распределения, мы приехали до официального старта и сами орги нас и распределили.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  4. #4
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Это адекватное заявление ?
    Не коверкай "С одной стороны спасибо что приехали, с другой а зачем приезжали. " я такого не то что не говорил, а даже не думал. Цитатку то полностью надо было выкладывать, а не обрезать.

    Официальный старт был когда всех построили, поделили и одна из сторон ушла на позиции, а не когда приехали те кто опоздал. Но я вовсе не против и такого вливания в игру, хотя оно не честное , я же пишу - отношусь с пониманием, и я себе не противоречу. Нельзя быть таким недружелюбным.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 17:05.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама