Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Вопрос к сообществу

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Вопрос к сообществу

    Интересно, а наличие бумажки от доктора Комаровского, что 180 м/с в ШВ наносят не больше урона, чем 90м/с, дает мне право на овертюн и фулавто в лицо людям?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Интересно, а наличие бумажки от доктора Комаровского, что 180 м/с в ШВ наносят не больше урона, чем 90м/с, дает мне право на овертюн и фулавто в лицо людям?
    юмор это хорошо... улыбки продлевают жизнь... найдите второго юмориста добровольца и проверьте данный вопрос практически думаю вопрос сам собой отпадет.. а разговор идет о Документе не от педиатра...
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  3. #3
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    а разговор идет о Документе не от педиатра...
    С точки зрения значимости в ходе судебных тяжб — документы равнозначны. Для допуска несовершеннолетних на мероприятие, чтобы подобные бумажки имели какой-то вес, нужно провести всё то же, что для проведения спортивных соревнований соответствующего уровня, эти самые несовершеннолетние должны пройти мед. осмотр допускающий их, иметь страховку и т.д. В случае ЧП, если орги допустят без этой бюрократии, они ой как отгребут по всей строгости Уголовного Кодекса.. Собственно, как и все причастные к ЧП.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  4. #4
    Оператор Аватар для ANDRAS
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    ПОЛТАВА
    Команда
    Южный Парк
    Сообщений
    108

    Re: Вопрос к сообществу

    Доброго времени суток . На сколько я осведомлен организаторы больших спортивных мероприятий ( а 100+ участников это большое количество ) требуют иметь при себе документы подтверждающие личтость и мёд справку об состояние здоровья + если это контактный вид спорта то страховка обязательно.
    Эсли добавить такой пункт в правила ФСУ то я думаю желающих по их играть будет не много
    Последний раз редактировалось ANDRAS; 07.06.2019 в 17:43.
    Во имя белого шара...@@@#@@@

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Вопрос по LCT RPK
    от Up в разделе РПК
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 09:09
  2. Вопрос о STG 44 oт AGM
    от zip2 в разделе WWII оружие
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 09:46
  3. вопрос по ESS ICE
    от maia в разделе Очки и маски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама