+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Игра 10 сентября

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Игра 10 сентября

    Товарищи страйкеры!
    Игра состоится.На данный момент сценарий дорабатывается.Основные моменты сценария будут выложены сегодня вечером или завтра днем.Сбор в 08.00.Полигон уточняется(планируется Тыловое).Просьба не опаздывать.Практика прошлой игры показала что мы вполне можем начать играть в 10.00-10.30.Игра состоится при любой погоде
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Игра проводится в Тыловом. Регистрация тут http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=1626

  3. #3
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Итак,уточнения.Полигон Тыловое.Время и место сбора стандартные.Как и говорилось на прошлой игре мы продолжаем начатую серию игр по югославии.Миссии нелинейны и допускают творческий подход при их выполнении.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #4
    Впечатления отписал
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... =7118#7118
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #5
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Здравствуйте товарищи солдаты!
    Итак разберем игру по миссиям:
    1 миссия:
    повстанцы довели генерала до базы и продержали его на базе 17 минут
    миротворцы обнаружили генерала, выкрали его и привели его к себе на базу
    То есть в этой миссии объявлена БОЕВАЯ НИЧЬЯ

    Респекты:
    Повстанцам за:
    1) глубокий обходной маневр и относительно безболезненный захват точки
    2) отлично спрятанного генерала (по моему даже своего бойца обманули, который ломанулся в лес искать генерала с криками «Желтенькая, ты где?»)
    Миротворцам:
    1) разведгруппе Димы Куста за раннее обнаружение группы повстанцев и определение их направления движения, а также за следование по пятам.
    2) Основной команде под командованием Генерала ДиДжея за активные вылазки в сторону бочек что отвлекало бойцов от нижнего леса в котором в 5 метрах от бочек и располагались наши группы
    3) За проход на бочки которые отлично охранялись и выкос всей охраны за 10 секунд боя
    4) Группе которая проявила себя галантными, культурными, воспитанными бойцами за то как они эвакуировали генерала

    2 миссия:
    повстанцы:
    не дали расшифровать информацию находящуюся в бункере
    не допустили взрыва здания
    не допустили прорыва бойцов из бункера на свою базу
    Миротворцы
    Захватили бункер

    Респекты:
    Повстанцам:
    1) за грамотную оборону бункера и пресечение почти всех попыток штурма бункера

    Миротворцам:
    1) Дэну (Москва) за отличное прикрытие группы штурма
    2) Пафу и себе лично за штурм и захват бункера вдвоем
    3) Себе лично за точную стрельбу на бегу с бедра по НиСату и зачистку бункера

    3 миссия:
    Повстанцы:
    1) Уничтожили предателя
    2) Удержали колеса 30 минут
    3) Удержали колеса до конца миссии (НО тут есть спорный вопрос: НиСат будучи убитым уходя в мертвяк громко крикнул что до конца миссии 4 минуты, я лично это повторил тоже громким криком, это слышали все и обороняющиеся и штурмующие. Когда до взятия колес оставалось 10 секунд (В периметре оставалось только 2 человека прижатые к земле огнем как минимум четырех стволов и не имеющие возможности обороняться) я приподнялся чтоб добить оставшихся обороняющихся а Паф практически поджег гранату (насколько я понял) прозвучал сигнал конец миссии (РЕАЛЬНО по времени НиСата до конца миссии оставалось 2 МИНУТЫ) Поэтому принято решение удержание базы до конца миссии повстанцам не засчитывать.
    Миротворцы:
    1) практически взяли колеса (уверен что если бы не крик о конце миссии это бы произошло через несколько секунд). Но поскольку реально нога бойца миротворца в периметр базы не ступила принято решение также не засчитывать им выполнение этого задания

    Респекты:
    Повстанцам:
    1) Командиру за чуткое и доброе отношение к личному составу (разоружал и мочил безоружных однополчан со слезами на глазах)
    2) Тому же командиру за нестандартные подходы в решении боевых задач
    3) Тому же командиру за антуражный расстрел подозреваемых перед строем
    4) Предателю за смелый отстрел половины команды
    5) Всей команде за стойкость при обороне колес

    Миротворцам:
    1) За смелый штурм колес в конце миссии, который привел к условному взятию колес
    2) Всей команде за умелые действия в разведке
    3) Всей команде и лично командиру за решение задач в условиях абсолютного незнания ни места нахождения противника ни его задачи.
    4) Группе которая входила в зеленку по канавке за отличные ощущения реального боя
    4 миссия:
    Победа за повстанцами

    Задача в этой миссии была вторична, первичным был драйв перестрелки на Урбане.
    По моему получилось.
    Респект всем за сохраненные в целости и сохранности арбузы
    Мне лично после этой миссии захотелось назвать перекресток дороги к конюшне и дороги вдоль столовой к парапету на колеса – ПЛОЩАДЬ МИНУТКА.

    ИТАК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИГРЫ ПОБЕДИЛИ ПОВСТАНЦЫ!

    Резюме: хоть повстанцы и победили но миротворцы в трех основных миссиях выполнили основные, ключевые для них задачи (например, они спасли своего генерала, захватили бункер, условно сорвали отправку пленных в лагерь «Затраханэц»). Можно сказать что у каждой из сторон в общем то была своя война. И я рад что эти войны иногда сходились на одной территории.
    Может быть иногда казалось что как можно выполнять миссию совершенно не зная где противник и как сорвать выполнение его задачи если не известно ни место его старта, ни база, ни направление движения… Скажу сразу, элемент хоть «одного неизвестного» вводился в каждую миссию целенаправленно. Более того повстанцы не дадут соврать что их миссии базы и точки движения и обороны были в их заданиях прописаны четко.
    Почему так было сделано: потому что в партизанской войне повстанец воюет на своей территории и ему всегда известно о противнике больше. Миротворцам же все время приходилось искать повстанцев или узнавать что то чтоб полностью понять ситуацию. Должен сказать это была игра разведки. И разведка миротворцев всегда справлялась сообщая все данные точно и главное вовремя.

    По организации: немного затянутый старт был связан с задержкой организаторов (покупали арбузы) 
    Случаев маклаудизма не заметил. Были по моему всего два случая вопросов «а не попал ли я в тебя», но в обоих случаях стреляющий сам не был уверен в попадании.
    Новички проявили себя отлично, толковые ребята, четко выполняли команды без лишних вопросов, принимали достаточно грамотные решения самостоятельно.
    Приношу свои извинения Валере за то что ожившая девушка в 4 миссии открыла стрельбу из мертвяка. Такую деталь объяснить забыли. Но Валеру оставили в живых общим решением команды оставили в живых и он успешно продолжил бой.
    Вопросы по размещению баз, мертвяков и возможных маршрутах выхода из них чтоб никому никто не мешал на следующую игру обещаем продумать более тщательно.

    В принципе я все сказал. Всем огромное спасибо за игру!!!

    Аirsoft
    Криатифф
    Студио
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #6
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Валентин
    Здравствуйте товарищи солдаты!
    Гав-гав-гав!
    Цитата Сообщение от Валентин
    3) Себе лично за точную стрельбу на бегу с бедра по НиСату и зачистку бункера
    Да будет трижды оплеван тот, кто сам себя не похвалит... А вообще, раздавать респекты за единичное легкое чиркание по самому краешку кармашка разгрузки - это, конечно, стильно и модно. 8)

    Так что не буду отставать, и тоже перейду к раздаче респектов:

    1) Себе за участие в победоносном рейде повстанцев.
    2) Себе за умелую организацию передвижения группы разведки по лесу.
    3) Себе за то, что был милосерден, и выпустил в девушку в упор только половину механы
    4) Снова себе за то, что той же очередью в полмеханы убил уже двух девушек.
    5) Еще раз себе за то что через парапет снял нахально кривляющегося Белого, и тем самым не допустил падения морального духа солдат, обороняющих бункер.
    6) Опять себе за исключительную чуткость и внимательность, позволившую мне ощутить попадание того самого злосчастного шарика.
    7) Да, чуть не забыл, еще раз себе за то, что проявил недюженные знания матчасти, и в полевых условиях вернул в строй заклинившие оружие.
    Если кого забыл упомянуть, не обессудьте..

    Цитата Сообщение от Валентин
    3) Удержали колеса до конца миссии (НО тут есть спорный вопрос: НиСат будучи убитым уходя в мертвяк громко крикнул что до конца миссии 4 минуты, я лично это повторил тоже громким криком, это слышали все и обороняющиеся и штурмующие. Когда до взятия колес оставалось 10 секунд (В периметре оставалось только 2 человека прижатые к земле огнем как минимум четырех стволов и не имеющие возможности обороняться) я приподнялся чтоб добить оставшихся обороняющихся а Паф практически поджег гранату (насколько я понял) прозвучал сигнал конец миссии (РЕАЛЬНО по времени НиСата до конца миссии оставалось 2 МИНУТЫ) Поэтому принято решение удержание базы до конца миссии повстанцам не засчитывать.
    Да, все верно. Я действительно известил о скором конце миссии. Сделал это потому, что был уверен в своих часах. Такое же время показывали как минимум два будильника в нашей комнде. Сам с легким недоумением услышал начавшиеся оживленные переговоры за 1,5-2 минуты до ее окончания. Так что твои рассуждения на тему выполнения миссий сторонами поддерживаю.
    А, вообще, большое спасибо за игру и за арбузы!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    to NeeSut
    Как подходит твоя текущая аватара к твоему посту

  8. #8
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    to NeeSut
    Как подходит твоя текущая аватара к твоему посту
    А вот человек из нашей песочницы сказал бы так:
    "Респект мне, за то, что я сделал именно такую твою фотографию, которая наиболее гармонично подходит к содержанию твоего поста..."

  9. #9
    ... Ага, предлагаю не след игре вместо повязок одевать номерки участников на зяпясье и ложыжку, учредить номинации - самый гламурный боевой макияж, самые стильные шнурки, самый галантный бросок гранаты в скопление девушек, самое показательное снятие кривляющихся рож и т.д.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #10
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Конечно же раздача респектов самому себе это шуткаа вот НиСату точно респект за то что почувствовал этот шар так как стрелял я в случайно замеченный силуэт и только потом посмотрел в кого попал.Это была случайностьа за арбузы пожалуйста
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #11
    Со своей стороны выклыдываю линк позерских фоток с построения, но с бонусами
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/810/
    Терь вы делитесь....
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анонс игры Игра 16 сентября ш-та Октябрьская
    от hemets в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 19:38
  2. 24е сентября игра
    от Kornet в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 11:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама