+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

  1. #1

    19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    ДОБРОЕ УТРО – ВЪЕТНАМ!!!БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!!! ЗАЩИТИ СВОЙ РИС!!! УКРАДИ РИС У ВРАГА!!! РИС – ЭТО ЖИЗНЬ!!!

    Ночная игра – с 17-00 субботы до 6-00 воскресенья.
    19-20 апреля 2008 года. Симферополь – село Перевальное.
    Заезд и регистрация игроков с 10 утра до 10 вечера субботы.
    Построения не будет. Начало войны в 17-00 субботы.

    Вводная.Граница между Северным и Южным Вьетнамом – за год до начала войны.

    Северный Вьетнам – Коммунисты /Большое количество инструкторов из СССР и стран Варшавского договора/.

    Южный Вьетнам – Капиталисты /Военные Базы США и стран НАТО/

    Официально война не объявлена. Поэтому в пограничных городах идут редкие перестрелки и провокации. А в джунглях уже давно идет полномасштабная война за РИС!!!

    Вокруг РИСОВЫХ полей кипят бои. Строятся укрепления, минные поля, взрываются гранаты. Кустовой рис воруется из нейтральной полосы и даже из под дзотов противника.
    Все сильно хотят кушать. Вьетнамцы любят РИС!!! Рис это сильный рычаг воздействия на вьетнамцев!!!

    Проблема только с патронами. Которые быстро заканчиваются при таком уникальном способе выращивания РИСА.
    С воздуха патроны в джунгли скинуть нельзя – их сразу воруют вьетнамские бомжи задолго до прихода поисковых партий.
    Единственный способ надежной доставки – это конвои из ближайшего города.

    Пограничный город Переваль-пхен – разделен границей на двое.
    В северной части – верх в домике Генерала у родника – Военный склад США.
    В южной части города – в двухэтажном здании – Военный склад СССР.

    Конвои регулярно отправляются от этих складов к своим дзотам у РИСОВЫХ полей – неся ящики с патронами.

    Правила.1. Есть три стороны /условно США, СССР и «Вьетнамские бомжи»/.
    «Вьетнамские бомжи» базируются на общем мертвяке в городе Переваль-Пхен /где у нас всегда мертвяк в перевальном/. Там же у них мертвяк. Они нападают на конвои. Воруют ящики – приносят себе на базу. Нападают на укрепления в ДЖУНГЛЯХ – воруют РИС и садят у себя на базе. Очень хотят кушать….

    США и СССР:У каждой есть свой склад патронов и свой укрепрайон в джунглях в 15 минутах ходьбы по дороге вдоль малинового ручья.
    ДЗОТЫ в джунглях находятся в 300 метрах друг от друга. Между ними нейтральная полоса – засаженная рисовыми полями /палочки от 30 см обмотанные скотчем – цвет будет у всех одинаковый – какой не скажу/.
    Задача простая – воровать РИС с нейтральной полосы и из под укреплений противника и сажать у себя на полях.
    У кого больше риса на конец игры /6 утра воскресенья/ под своими укреплениями – тот и победил.

    Патроны у тех, кто ДЖУНГЛЯХ – только в механах и бункерах. Никаких пакетов с шарами и заряженных лоудеров быть не должно ни у кого, кто воюет в ДЖУНГЛЯХ.
    Патроны можно подносить в ящиках со своего СКЛАДА в городе Переваль-Пхен.
    Конвой не меньше 3 человек на входе из СКЛАДА. Ящик нести может 1 человек.
    Конвои выходят не раньше чем через 1 час от выхода предыдущего конвоя.
    Один конвой может нести 1 ящик в котором максимум от 3 до 5 запакованных стандартных пакета шаров в зависимости от кол-ва участников игры. Это скажем в начале игры на СКЛАДАХ.
    Дозарядка механ и бункеров осуществляется централизовано в главном дзоте в ДЖУНГЛЯХ у каждой стороны.

    СКЛАДЫ в городе можно атаковать – но группами не больше 3-4 человек. Снайпера и диверсанты.

    Гранаты и дымы разрешены только в районе дзотов и РИСОВЫХ полей. Никакой пиротехники в районе города Переваль -Пхен и ближнем лесу не должно быть.

    Если СКЛАД взят /противник внутри главной комнаты/ – внутри СКЛАДА устанавливается и зажигается дым. На нем пишут время, когда зажгли дым.
    В течении 3 часов после этого сторона потерявшая СКЛАД не может отправлять конвои с патронами в ДЖУНГЛИ.

    РАНЕНИЙ НЕТ – слишком много читерства и непонимания с ранениями.

    Есть КОНТУЗИЯ.
    При попадании в Каску или Бронежилет одной пули – человек говорит громко КОНТУЗИЯ! И остается неподвижным с закрытыми глазами в течении 30 секунд.
    Очередь или повторное попадание в Бронник или Каску – умер сразу.
    Бронежилет должен быть набит – хоть пенкой. Иметь форму реального бронежилета.

    Мертвяки:Мертвяк каждый час. Но если пришел в мертвяк за 15 минут до конца часа – сидишь час пятнадцать.

    Всего 3 мертвяка.
    Один общий мертвяк – там машины, костер, газовая плита….
    Где всегда у нас в перевальном мертвяк на Урбане.

    У каждой стороны в джунглях в 100 метрах от дзотов свой лагерь – мертвяк с палатками и костром.

    Во всех мертвяках – бесплатный чай и кофе. Но на лесные мертвяки котелки везите сами.
    Бойцы США и СССР выходящие из общего мертвяка на Урбане – оживают у себя на СКЛАДАХ.

    Меня не будет с четверга 10 го вечера по воскресенье 13 го /уезжаю на маразм/ – поэтому отвечать на вопросы смогу только до четверга и после воскресенья.
    Будет генератор на общем мертвяке для света и зарядки акумов.

    Взнос: 15 грн.
    Лесник, бесплатный чай кофе, маячки, генератор, орграсходы…..

    Каждый игрок перед вступлением в игру /можно приехать и пройти регистрацию с 10 утра до 11 вечера субботы/– обязательно проходит регистрацию на общем мертвяке в Перевальном. Там все обязаны расписаться в правилах ТБ. Получают ночную мигалку - зажигалку, ленту стороны, общую информацию куда идти… Без этого никто не начинает играть.

    Снайпера и диверсанты, минеры и строители дзотов, пулеметчики и любители конвоев и засад – каждый сможет выбрать то, что ему больше нравиться. А кто устал – у костра под гитару песни петь и бухать и ноги куриные жарить под коньяк.Если есть вопросы – пишите в тему, звоните….

    Организатор:
    Павел /Тур-Симф/ - 8 050 948 56 51

  2. #2
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    не, я все понимаю, но вы хоть бы название брали другое...
    viewforum.php?f=131
    Do not shoot any human or animal

  3. #3

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    про шары непонятно
    получается что я положу в ящик свои шары, в лучшем случае их раздадут всей команде(стороне), а в худшем их вообще может захватить противник?
    переводняк
    надо как то продумать этот момент.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Паш, несколько вопросов:

    Название не уникально, игра уже была с таковым...

    Граница, как я понимаю, условна. То есть коммунисты могут переползти и стырить кусты у проклятых империалистов?

    А кто устал – у костра под гитару песни петь и бухать и ноги куриные жарить под коньяк. - то есть эти люди окончательно выходят из игры? Такого не будет, что я посидел, отдохнул, перекусил, выпил - и опять в бой?

    Про шары - справидливо. Или шары полностью со взносов закупаются, то есть общаг, или все-таки как-то по другому

  5. #5
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    можно командой скинутся и купить например на двоих один пакет...а если останется-я не знаю что делать...кароче надо валить врага до последнего патрона
    или может на команду купить какое то количество шаров именно для подкрепления блокпостов
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #6

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Название "Спокойной ночи, Вьетнам" тоже, как мне кажется, вполне могло бы подойти
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  7. #7

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Название с радиостанции СШАнской - никуда не глядел .Так удобно было. Это локальная игра - не на что не претендует Извините.

    По шарам. Берем со всех шары - в пропорции у кого сколько бункеров и механ - приблизительно. После игры - раздаем оставшиеся в пропорции к сданным. При командах в 20 - 30 человек - это не напряг. Или можно придумать что то другое - предлагайте.
    Я сам еще подумаю как это сделать.
    Вообще правила в течении недели будут усложняться /миссии/ и доробатываться. Это просто болванка - экспромпт.

    По ночи. Вышел из игры - зашел в игру - без проблем. Лишь бы срок не был меньше мертвяка, и не в состоянии опьянения.

    Кусты можно тырить друг у друга и с нейтральной полосы.

    Шары не забираются противником. Ящик потом ожившими возвращается на СКЛАД из общего мертвяка.

    Там где будут укрепрайоны - строяк - сухие бревна - много. Много листьев под мешки. Легко можно сделать хоть дзот в 2 этажа. Зеленку толще 10 см пилить нельзя.

    Обязательно подавайте заявку на игру - т.к. мне нужно купить чай, кофе, маячки. Что бы всем хватило. И с лесником договариваться и платить за кол-во.

  8. #8
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    13-й Легион Группа "Север" в составе минимум 4-ро - максимум 6-ро присоеденимся к действу в роли самой обиженной стороны - «Вьетнамские бомжи»

  9. #9
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Не, ну пишите активнее кто поедет. Мы же там не вчетвером воевать будем.... Или вчетвером?!

  10. #10
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Я хочу поехать!!! Интересно, что игра ночная и задел пункт про "жареные куриные ножки" Но пока точно не знаю, получится ли. Так что 50/50.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Я за комунистов отбирать рис у империалистов пусть с голоду пухнут
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  12. #12

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Всё равно за кого, но поеду. Поскольку традиционно мне достаются роли плохих парней, видимо, прийдется играть за бомжей. Ну и пофиг! Шо я, синий нос и небритую морду с синяками не смогу организовать?!
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  13. #13
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Цитата Сообщение от Kugel
    Всё равно за кого, но поеду. Поскольку традиционно мне достаются роли плохих парней, видимо, прийдется играть за бомжей. Ну и пофиг! Шо я, синий нос и небритую морду с синяками не смогу организовать?!
    С мордой главное не перепутай. На следующей неделе надо , а не на этой. А то зажить успеет. Сам знаешь.Гы! и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ МЕЖКОМАНДНИКА МЫ ИДЕМ БИТЬ КОМУ ПОПАЛО МОРДЫ.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  14. #14

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Цитата Сообщение от Kugel
    Всё равно за кого, но поеду. Поскольку традиционно мне достаются роли плохих парней, видимо, прийдется играть за бомжей. Ну и пофиг! Шо я, синий нос и небритую морду с синяками не смогу организовать?!
    С мордой главное не перепутай. На следующей неделе надо , а не на этой. А то зажить успеет. Сам знаешь.Гы! и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ МЕЖКОМАНДНИКА МЫ ИДЕМ БИТЬ КОМУ ПОПАЛО МОРДЫ.
    Ну это всё само собой. А не в курсе, где бы вшами разжиться?
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  15. #15

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Цитата Сообщение от Kugel
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Цитата Сообщение от Kugel
    Всё равно за кого, но поеду. Поскольку традиционно мне достаются роли плохих парней, видимо, прийдется играть за бомжей. Ну и пофиг! Шо я, синий нос и небритую морду с синяками не смогу организовать?!
    С мордой главное не перепутай. На следующей неделе надо , а не на этой. А то зажить успеет. Сам знаешь.Гы! и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ МЕЖКОМАНДНИКА МЫ ИДЕМ БИТЬ КОМУ ПОПАЛО МОРДЫ.
    Ну это всё само собой. А не в курсе, где бы вшами разжиться?
    Кончайте флуд!!!
    Не засоряйте тему.
    Пишем тут вопросы, пожелания или заявки на игру.

    Тут спросили по телефону, "Почему все время ночные игры делаю?".
    Отвечаю:
    Ночная это ---
    1. В два раза больше игрового времени /дневная 5-6 часов - ночная 10-12 часов/
    2. Есть смысл готовиться /укрепления, мины, растяжки, засады.../
    3. Есть смысл покупать спецсредства /Дымы, ПНВ, Фары..../
    4. Игра намного сложнее. Нужно умение ориентироваться, слушать, думать, ползать в два раза больше чем на дневной.
    5. Не тек важен тюн. Человек с курцом может убить в 5 раз больше людей чем человек со 150 пулеметом.
    6. Больше драйва. Страшно когда не видно где противник. А он может в 5 метрах лежит...
    7. Требуется больше командования, слаженность подразделений, радиперехват и борьба с ним....
    8. Ну и потому - что у меня есть ПНВ, пулемет, ФАРА, мины и я люблю строить укрепления и сидеть в них попивая горячий кофе с коньяком /100-150 грамм за целую ночь - это для борцов с пьянством на играх /.

    А кто не любит играть ночью - есть 4 часа игры пока не стемнело. Это среднее время дневной игры зимой

  16. #16

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Ок. Прекращаю флуд. Павел, по поводу шаров: может организовать централизованную закупку? Каждая сторона сдает в начале игры бабло на весь боекомплект (не считая того, что при себе в магазинах забито), потом его пытается донести. Просто, кроме взноса на игру, америкосы, русские и бомжи перед стартом сбрасываются и покупают часть склада. И не надо высчитывать - покупай хоть вагон.
    Хотя, думаю, вагон туда на горку никто не закатит, даже ты
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  17. #17
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Цитата Сообщение от Kugel
    Ок. Прекращаю флуд. Павел, по поводу шаров: может организовать централизованную закупку? Каждая сторона сдает в начале игры бабло на весь боекомплект (не считая того, что при себе в магазинах забито), потом его пытается донести. Просто, кроме взноса на игру, америкосы, русские и бомжи перед стартом сбрасываются и покупают часть склада. И не надо высчитывать - покупай хоть вагон.
    Хотя, думаю, вагон туда на горку никто не закатит, даже ты

    Братан, или я не так понял, или нам конвои и нафиг не нужны

    Код:
    Правила.1. Есть три стороны /условно США, СССР и «Вьетнамские бомжи»/.
    «Вьетнамские бомжи» базируются на общем мертвяке в городе Переваль-Пхен /где у нас всегда мертвяк в перевальном/. Там же у них мертвяк. Они нападают на конвои. Воруют ящики – приносят себе на базу. Нападают на укрепления в ДЖУНГЛЯХ – воруют РИС и садят у себя на базе. Очень хотят кушать….
    
    США и СССР:У каждой есть свой склад патронов и свой укрепрайон в джунглях в 15 минутах ходьбы по дороге вдоль малинового ручья.
    ДЗОТЫ в джунглях находятся в 300 метрах друг от друга. Между ними нейтральная полоса – засаженная рисовыми полями /палочки от 30 см обмотанные скотчем – цвет будет у всех одинаковый – какой не скажу/.
    Задача простая – воровать РИС с нейтральной полосы и из под укреплений противника и сажать у себя на полях.
    У кого больше риса на конец игры /6 утра воскресенья/ под своими укреплениями – тот и победил.
    Нигде не сказано, что нам тоже надо патроны носить! Пишёл на мали.... ой, на базу - там и перезарядился 8)
    Если я не прав - поправьте.

  18. #18

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    По патронам придумаю после возвращения в понедельник - вторник. Но что то реальное ограничивать надо - а то исчезает смысл конвоев и склада. Придумаю.

    "Бомжам" - перезаяжаться можно на своей базе - общем мертвяке.
    Отвечать теперь смогу только завтра с утра и потом в понедельник. Не буду в городе еду на свой АХТУНГ. Там даже телефона не будет.

  19. #19
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Цитата Сообщение от pavtur
    По патронам придумаю после возвращения в понедельник - вторник. Но что то реальное ограничивать надо - а то исчезает смысл конвоев и склада. Придумаю.

    "Бомжам" - перезаяжаться можно на своей базе - общем мертвяке.
    Отвечать теперь смогу только завтра с утра и потом в понедельник. Не буду в городе еду на свой АХТУНГ. Там даже телефона не будет.
    А что другого повода для конвоя придумать трудно? Давай с шарами завязывать.
    На каждой стороне по судье, которые за определенный промежуток времени выдают определенное кол-во шаров. Это внесет баланс по стрелковым боеприпасам. Норму выдачи надо обсуждать. Скорее будет зависить от экономического коэфициента развития сельского хозяйства у каждой из сторон.
    Т.е. не знаю как, но нужно ввести транспортные конвои. Скорее всего они будут транспортировать посевной материал для своей стороны. Кто разбомбил конвой тот и посадил больше и т.п. Кто захватил у" причала" "сухогруз" с семенами тот и ведет конвой до своей базы. Думать надо. Предложения в студию .
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  20. #20

    Re: 19-20 апреля Перевальное ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ

    Ростислав Батькович, это, кажись, тока сложнее для понимания, но не добавляет драйва. Када народ жизненно заинтересован в патронах это одно и это добавляет адреналина, а сеянцы, саженцы.. ну и забъём на это дело
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Afghanistan EXTREME 6-8 апреля.Перевальное
    от Евгений в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 23:08
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:16
  3. Утро после HELLOWEEN (1.11.09)
    от Was Born в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 21:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама