+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

  1. #1

    WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Не подскажите есть ли на украинском рынке модель или похожая:
    WE M4A1 Carbine Gas Blow Back
    или
    WA M4a1 CQBR GazBlowBack
    Лень- эхо реакция организма на возможные перегрузки.
    Везение – это просто результат очень тщательной подготовки.

  2. #2
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Была у меня AGM M4.
    Плюсы:
    - Реализьму до усрачки;
    - Относительно дешевый тюнинг;
    - Ремонт с помощью гвоздей %).

    Минусы:
    - Травят магазины;
    - Высокий расход газа;
    - Силумин такой силумин (местами стачивается и хоть ховайся);

    Как на свои деньги - очень ничего, в принципе. Но зависимость от температуры, проблемы с механами и куча мелких багов оставило не самые лестные впечатления.
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Только с рук.
    Вообще-то по AGM есть отдельная тема:
    viewtopic.php?f=21&t=28658
    И еще. Пока что GBB винтовки (да и пистолеты тоже) - это такие антуражные "шашечки". Если нужно "ехать", то есть стрелять по противнику далеко, точно и не очень зависеть при этом от погодных условий, лучше АЕГ индустрия эйрсофта пока еще ничего не придумала.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Новобранец Аватар для safe
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Киев-Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    14

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Если GBB производят покупают и пользуют - значит это кому то нужно . Удивляет только вечный вопрос "где купить" при наличии например "гугла" - это таки лень достойная уважения. Ради интереса даже проверил есть ли предложение в Украине: "M4 GBB купить" - так таки есть предложения. Вопрос только в цене дивайса и в цене пользования. Почти 3500 за М-ку и по триста с лишним за доп. магазин - задумаешся.
    Хотя последние тенденции к удорожанию всего и вся в купе с жаждой реализма - кто знает..

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Как говорил еще великий комбинатор, "я считаю, что торг здесь неуместен". Вопрос в том, что мы получаем за эти деньги. А получаем мы, прямо скажем, неадекватный своей стоимости товар. Поэтому я пока жду. Родили же СА свой макет Кольта 1911 за приемлемую цену. Так и с М4 будет.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6
    Новобранец Аватар для safe
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Киев-Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    14

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от VAG
    Как говорил еще великий комбинатор, "я считаю, что торг здесь неуместен". Вопрос в том, что мы получаем за эти деньги. А получаем мы, прямо скажем, неадекватный своей стоимости товар. Поэтому я пока жду. Родили же СА свой макет Кольта 1911 за приемлемую цену. Так и с М4 будет.
    К слову сказать не знаю как насчет М4, а вот SCAR GBB от WE я в руках покрутил с удовольствием и пострелял таки тоже с удовольствием. Не говоря уж о приятной разнице в разборке - сборке и регулировке скорости. Опять же при цене китайцев быстро стремящихся к 300 зеленым, дивайс за 340 от WE даже сейчас не выглядит весьма дорогим. Правда остается цена эксплуатации - это таки да. Дороговато.
    В целом согласен, тенденция падения цен при массовом производстве должна сыграть на удешевление дивайсов. Правда какое-то время подождать придется Сам пока тоже юзаю именно AEGи но о GBB "для души" уже начинаю думать..

  7. #7
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Артёмка - тема про газовые винтовки WE (:

    Пиши по теме плиз!
    Звыняйте, за живое задели.
    Просто базовая М4 от WE действительно кажется пустой тратой денег из-за проблем с адаптацией под СО2, невменяемой отдачей, травящими магазинами и т.п. Но стоит вложить чуток денег в ЗЧ от RA-Tech, купить недорогие реплики обвеса (благо индустрия уже давно позволяет) и уже можно составлять неплохую конкуренцию АЕГам. Есдинственное, если бы не пошел по пути WA/Ino, то я б собирал конструктор из кастомных деталей, мне WE-шный силумин никакого доверия не внушает.
    У SCAR от WE пока нерешенная проблема с "пяткой" ресивера, которую разрывает от СО2 (или грина на выкрученном NPAS) и переключателем огня от гражданской версии, всё остальное в плюсах (особенно после "обработки напильником").
    Очень хорошим вышел KAC PDW, наконец-то система AWSS достигла высокого уровня надежности и реализма "из коробки". Жду с нетерпением анонсированную М14 (уже пробил варианты покупки "real steel" KAC RAS и деревянной и полимерной лож).

    З.Ы. Тем, кто будет брать оригинал для WE M4 напоминаю, что труба приклада позволяет устанавливать только гражданские приклады (Mil-Spec будут болтаться), а магазины можно и нужно помещать в оригинальное нутро (заодно и проблемы травли легче решаются), да и остальные "real steel" ЗЧ тоже очень приветствуются.







    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  8. #8
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Можно по поводу внутренностей от RA-Tech подробнее.
    Какие запчасти нужны с кошторесом,если можно
    Думаю, такой пример будет очень полезен думающим и жаждущим аутентичности.

    Купить винтовку за ~400 у.е. одно, а вот сделать так, чтобы она еще стреляла - это уже немного другое.

    По поводу магазинов я так понял, что нужен корпус от настоящего мазагина, так?
    Не встречал такого в продаже,хотя целенаправленно не искал.

    Не пробывал адаптировать винтовку под более дешевые газы? Фреон или сжатый воздух или пропан?

    А вообще меня удивляет то, что россеяне уже облизали все вдоль и поперек, а у нас тишь и гладь.
    ничто так не портит цель, как попадание

  9. #9
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Артем, с удовольствием познакомлюсь с твоей винтовкой в наступающем сезоне, может, тогда изменю свое мнение. Но пока я не видел ГББ, способную конкурировать с АЕГ по потребительсим свойствам неважно, какие запчасти туда установлены. Покажешь - буду рад. Потому что сам хочу ГББ винтовку.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #10
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Можно по поводу внутренностей от RA-Tech подробнее.
    Какие запчасти нужны с кошторесом,если можно
    Думаю, такой пример будет очень полезен думающим и жаждущим аутентичности.

    Купить винтовку за ~400 у.е. одно, а вот сделать так, чтобы она еще стреляла - это уже немного другое.

    По поводу магазинов я так понял, что нужен корпус от настоящего мазагина, так?
    Не встречал такого в продаже,хотя целенаправленно не искал.

    Не пробывал адаптировать винтовку под более дешевые газы? Фреон или сжатый воздух или пропан?

    А вообще меня удивляет то, что россеяне уже облизали все вдоль и поперек, а у нас тишь и гладь.
    не пойму чем тебе не нравится вот эта тема? http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0 40 страниц обсуждений владельцев, такие же страйкболисты как и мы только в Росиии, история с самого появления и до последней модификации под СО2
    Насчет фреона, у нас в Донецке все кто имею WE используют мягкий фреон, говорят даже лучше грин газа (но и уж точно дешевле)
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #11
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Эта тема мной уже прочитана. Там общение идет на уровне "мы тут все всё знаем, потому лишний раз вдаваться в подробности не будем". Никто не выкладывает стоимости готового рабочего! изделия. Все вокруг да около.
    Хочешь всё сразу и на долго. Купи готовый кастом от SOCOMGEAR, купи к нему комплект от RA-Tech (есть в каталоге, идет одним лотом), купи запасной болт и УСМ. Ах да, забыл, купи еще hummer стальной и на подшипниках. Стальные детали УСМ для WЕ кажется TSC делает.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  12. #12
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Эта тема мной уже прочитана. Там общение идет на уровне "мы тут все всё знаем, потому лишний раз вдаваться в подробности не будем". Никто не выкладывает стоимости готового рабочего! изделия. Все вокруг да около.
    $340 доларов, плюс $40 на регулируемый в полевых условиях нозл ратечевский, хотя и стандарный отлично регулируется ... ну и плюс сколько тебе магазинов нужно от 1 до 5 ... а больше там доделывать не надо ничего, весь внутряк стальной, УСМ уже с подшипником, т.е. износоустойчив...
    или тебя внешний тюнинг интересует?
    Последний раз магазины для него получали, так там даже сразу на коробке пишут грин газ\фреон
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  13. #13
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от Sheldon
    ...весь внутряк стальной, УСМ уже с подшипником, т.е. износоустойчив...
    С каких пор?
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  14. #14

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Сам владелец WE SCAR, у сокоманда WE M4 работают на фреоне R22, магазины перестали тарвить после обработки герметиком, вообще не проблема, NPAS нахрен не нужная хрень, выставил на базовом нозле130 на фреоне, что тебе еще надо? на фреоне 66я т.е. та самая пятка в которую упираеться направляющая не страдает нисколько, затвор и УСМ стальные, облегченный только хаммер(алюминиевый сплав), ролики (именно ролики а не подшипники) присутсвуют, износ минимален, все юзабельно и играбельно в базе, правда не получиться засыпать, но это уже личные проблемы привыкших к бункерам.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  15. #15
    Курсант Аватар для Saix
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина (Ровно)
    Команда
    Недоступно
    Сообщений
    98

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Здравствуйте товарищи, являюсь владельцем WE GBB M4A1 CQB с NPAS от RA-TECH, готовую для использование СО2. Винтовку заказывал прямиком от RA-TECH, кстати доставка была бесплатной. WE GBB M4A1 CQB привликла внимание своим "фул метал" (в отличие от винтовок WA) , отсутствием маркировке, ну и плюс за очень крутой RIS, с первого взгляда ничем не отличается от RS KAC. NPAS от RA-TECH выбрал за возможность регулирования выхлопа, при помощи поворота ключа. По началу WE были проблемы с качеством внутренних деталей, они даже своих специалистов отправляли в Россию выяснить в чем проблема, командировка прошла не зря, много чего исправили, винтовка уже не настолько сырая как была раньше. Скажу сразу винтовка впечатляет отдачей, шумом, стрельбой, большего добавить нечего ждем открытия сезона.

  16. #16
    Курсант Аватар для Saix
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина (Ровно)
    Команда
    Недоступно
    Сообщений
    98

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    внезапно:
    Господа а какой расход СО2 из расчёта нам магазин?
    Приблизительно 12 граммового баллончика хватает на полторы а то и на две зарядки магазина, то есть на 45-60 шаров.

  17. #17
    Курсант Аватар для Saix
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина (Ровно)
    Команда
    Недоступно
    Сообщений
    98

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от Astrolog
    Цитата Сообщение от Saix
    Здравствуйте товарищи, являюсь владельцем WE GBB M4A1 CQB с NPAS от RA-TECH, готовую для использование СО2. Винтовку заказывал прямиком от RA-TECH,
    которая 430 стоит?
    да именно ее

  18. #18

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Оттестил уже?
    П.С. у нее ручка переноски снимается? И мушка?

  19. #19
    Курсант Аватар для Saix
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина (Ровно)
    Команда
    Недоступно
    Сообщений
    98

    Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    Цитата Сообщение от Astrolog
    Оттестил уже?
    П.С. у нее ручка переноски снимается? И мушка?
    Ручка снимается легко и не принуждено. Я по данной винтовки собираю информацию здесь http://www.airsoftlife.net/forum/2-503-1

  20. #20
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Question Re: WE M4A1 Carbine Gas Blow Back Full metal

    апну тему ... всем известно из ЭТОГО интервью, что WE приостановили продажу AWSS моделей (т.е. fixed bolt) для гражданских лиц (наверняка многие владельцы это уже поняли по тотальному отсутсвию магазинов для этой версии и кинулись покупать kitы для перехода на open bolt). Для страйколистов теперь доступны только open bolt версии ... ребят я ещё не видел ни одной open bolt версии с антуражными маркировками, а вы?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 21:25
  2. AGM Full Metal Body Gas Blow-Back M4A1
    от Timoff в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 09:55
  3. Вопрос по blow back
    от Roman в разделе Пистолеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 03:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама