+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Відгуки

  1. #41
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда
    Верните мою команду в Виски!!! Мавка - это наш лейтенант. Никого не хочу обидеть, но другого лейтенанта нам не нужно..
    Полностью поддерживаю! Верните нам Сироманцев!
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  2. #42

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
    ]В пятницу в 21.30 мы вышли из лагеря...
    Так и надо писать: в 21:30 или в 9:30 вечера, иначе просто 9:30 - это есть 9:30 утра.

    Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
    ]Хм, не может быть, в госпиталь было брошено 6 гранат, не попасть в периметр с горы откуда мы бросали нереально потому как стенка госпиталя была у подножья горы, гранаты сам туда скатились
    Взрывов было 4, видимо не взорвались гранаты или укатились не туда. Стоял рядом у костра в компании еще человек 12-ти.

    Цитата Сообщение от Andjey
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    В первом бою принимала участие группа Bravo и Charly, притом в последней отутствовало 8 человек (разведгруппа на задании). Итого в районе 85 человек штыков пересекли границу в 15:00.
    в то время как в норманском лагере командиры говорили: "через полчаса все в беретах строимся повзводно"
    Ребята, ни кого не хочу обидеть, но до 3-х дня мы не только успели пожрать, разбить лагерь, начать копать окопы и пару раз построится, выслушав речи генерала, но и прийти к вам, при чем бОльшая часть на своих 2-их. Такое впечатление, что дай вам еще часа 3, вы все равно были бы еще в лагере...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  3. #43
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Відгуки

    Странно, ваши командиры должны были до 15,00 слушать брифинг, а игровой эпизод должен был начаться в 15,30.... а тут получается что в 15,00 вы преодолели 2 км и были уже у нас (я так понял возле Тартака или где у нас )?

  4. #44
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543

    Re: Відгуки

    Смотрел видео...с такой погрузкой в транспорт, почти без перекуров на пофотографироваться, мы бы тоже никуда не успели + мы натрамбовывались в хаммер не только на сиденья, а и на дно...

    И погрузка-выгрузка, когда думаешь, как-бы ноги и привод в кузове не оставить...
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  5. #45
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Відгуки

    Это была тренировочная погрузка, - нас потом успешно из него высадили, потом посадили в другой в нем мы сидели минут 5.... и потом поехали
    В общем мы в Хаммере ездили один раз перед вечерней атакой Тартака.... а мало нас поскольку Виски-3 состоял только из нашей команды, а нас было всего 8 человек и никого к нам не подсадили.
    Но тема вроде совсем не про то сколько нас было в Хаммере, и не про то насколько было больше сильванце и про то кто более крут .... тема называется отзывы

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Olex
    Странно, ваши командиры должны были до 15,00 слушать брифинг, а игровой эпизод должен был начаться в 15,30.... а тут получается что в 15,00 вы преодолели 2 км и были уже у нас (я так понял возле Тартака или где у нас )?
    А это как в Южной Осетии - только Грузия вошла в Цхинвали, как 58-я армия уже пересекла Рокский туннель )).

  7. #47
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Відгуки

    Спасибо всем за игру!!!
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    ...3й эпизод .. собирают спешно группу и вперед отбивать Тартак, высаживаемся с хаммеров и рядами идем на Тартак
    иду гдето впереди, слева вся моя Виски-1, рядом радист, под плотным огнем залегли - врага плохо вижу - уже сумерки, но вижу елки, стреляю по елкам и под них, вижу там убит. там рука поднялась - крик "медика"
    тут и прилетел мой шарик откудато сверху, кричу "медик" .. подбегает медик, перевязывает - только встаю - второй шарик .. убит
    Теперь я знаю кто были те двое в которых попал
    Да и еще, отзовись тот кто в окопе сидел когда дым поставили грамотно, я с левого (сильванского) фланга к окопу подошел и не стал стрелять в голову кому-то, за что потом получил выговор от командира!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  8. #48

    Re: Відгуки

    От нас с Hokum'ом скажу, рады были всех видеть
    Бобры, это НАША команда! Мавка, Бармалей, Кабан спасибо за командование, а окопах зачётно посидели! Гиена, Горган, Грибник - боевые товарищи, всегда прикрывали и были рядом! Гена, Шаман, вам отдельное спасибо, за то, что вносите в нашу жизнь элемент КВНа и всем бобрам и капутам, которые атаковали и прикрывали.
    Рады были видеть DSO, Сироманцев! Мазай, Рыжая, Шадофф, you're the best!

  9. #49
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки

    Немного про старт игры...
    Согласно указанному времени двигались пёхом к границе с Норманией. Если выбивались из графика двигались бегОм.
    Про парадный марш через все укрепы (а ближе к Тартаку - это были солидные оборонительные линии) на котором нам приходилось останавливаться давая форы противнику говорить не буду и без меня написано. После чего 3х минутный бой за Тартак и 2 захваченные карты. Затем отход на 400 м. и с подкреплением спустя 30 мин. снова штурм не счтая время на преодоление дистанции... За это время была возможность перегруппироваться норманцам не один раз. Где-то был провтык в обороне, как-то быстро увеличивались просторы Сильванских владений

    По приказам от Бригадного замечаний нет, Пак сидел на канале и почти всегда с ним была связь, во всяком случае когда она была нужна, она была. С Браво только на прием (по тех причинам), с Альфой не-было вообще (это я про бригадный канал связи).

    В целом мероприятие вышло что-то среднее между ID-2 и ШАХом с инновацией полевой жизни, которая как для меня сработала только в плюс не без погрешностей таких как ротация личного состава по караульной схеме, и лопатки, Чарли!, лопатки!
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

  10. #50
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Re: Відгуки

    Всем Спасибо.
    Повоевали весело.

  11. #51
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Lee [Wolverines
    ]Всем Спасибо.
    Повоевали весело.
    ага, спасибо за пленение на "высоте" на базы Нормании... никак не ожидал, что противник поднимется со спины с самой базы...
    Если бы Ли не позаботился "оглушить" нас после пленения - еще бы и живым ушел, а не успел бы шар схватить...

    Обидно, что Вольверины уехали сразу после игры, а не остались - хотелось бы тот ваш "поход" обсудить и для себя кое-что узнать.
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  12. #52
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Lee [Wolverines
    ]Всем Спасибо.
    Повоевали весело.
    коротко так
    расскажи что ты на нас такой злой был, когда из бункера вылез
    когда внутрь 12 гранат бросили
    Prosit!

  13. #53

    Re: Відгуки

    Всем спасибо!
    Время провел хорошо, а вот с игрой не сложилось

  14. #54

    Re: Відгуки

    Понравилось:
    - единая форма для стороны
    - полигон
    - смена заданий каждые 2 часа (я успела днем 2 раза сходить на Тартак, вечером- в разведку, утром- оборонять Дампу и смотаться на базу Норманцев)
    - капрал Вальтер- респект и уважуха, сержант Чарли-2 (забыла, как зовут) и его команда
    - как работала моя команда- 2nd PARA.
    Не понравилось:
    - отсутствие возможности помыться
    - оба генерала ну совсем не антуражные!!! Что ж это за милсим...

    Огромное спасибо всем!
    нас невозможно сбить с пути- нам пофигу, куда идти!

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    373 Kompanie
    Сообщений
    28

    Re: Відгуки

    Всем привет!

    Игра не понравилась – обычное пострелялово выходного дня.
    Я как человек, новый, абсолютно не ощутил, что я часть команды, часть Нормании. Мягко говоря, удивило отсутствие общего построения – пламенной речи генерала и призыва родины защитить ее от захватчиков! А сценарий был вообще? Для такой игры даже вводной нормальной не было – «Противник вон там прорвал границу! Выдвигаемся!» И все? Все инфа на сутки игры?
    Полигон классный – давно хотел повоевать в окопах! Но почему отражение первой атаки началось с Тартака, если наши окопы были фиг знает где впереди? Успех Сильванцев? Больше похоже на нестыковки организационного плана.
    И зачем Сильванцам нужно было постоянно откатываться назад после захвата Тартака? Может стоило развить успех, как оно обычно бывает после захвата стратегической точки, с выходом к базе Норманцев??
    А в итоге вся игра крутилась на Тартаке и основная масcа игроков протопталась там же. Что, больше вариантов развития сюжета не было?

    Вопрос к оргам – где были наши гранаты и шевроны на момент старта? Ну ладно гранаты мы потом все же выбили. А вот шеврон – уууу как он мне дорог. Если бы вы знали, как было «приятно» под дулами автоматов раз пять доказывать своим, что я нормандец! И паспорт показывал, и пароли вспоминал, и тех кто мог подтвердить мою личность искал… Короче за шеврон – отдельно спасибо.

    Еще отдельный привет нашему командиру Янки-2. После первой атаки на Тартак у него был обед, а потом, по утверждение его же товарищей, он ушел «снайперить»! Больше мы его не видели. Вот такой вот зачетный командир был у Янки-2.

  16. #56
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543

    Re: Відгуки

    NOD, одел бы флектарн. Делов-то...

    Даже без шевронов, противник определялся на раз, также и свои.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  17. #57
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Slider
    NOD, одел бы флектарн. Делов-то...

    Даже без шевронов, противник определялся на раз, также и свои.
    оо ты наверное не в курсе еще
    после того , как диверсанты сильванцы в наброшеных куртках флектарновых поверх ДПМ захватили пленного,
    всех проходящих специально выделенные посты проверяли на наличие шевронов
    ( все отличие было - только куртки флектарн, штаны дпм и нет Норманской нашивки )
    Prosit!

  18. #58
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI

    оо ты наверное не в курсе еще
    ...
    ( все отличие было - только куртки флектарн, штаны дпм и нет Норманской нашивки )
    Действительно не знал. Ну так ноги задирать надо было ))) :P
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  19. #59

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    оо ты наверное не в курсе еще
    после того , как диверсанты сильванцы в наброшеных куртках флектарновых поверх ДПМ захватили пленного,
    всех проходящих специально выделенные посты проверяли на наличие шевронов
    ( все отличие было - только куртки флектарн, штаны дпм и нет Норманской нашивки )
    Это Румата сделал, жаль не знаю из какой он команды, они двое с нами в разведку пошли, простой маневр, сел в кустах спиной к норманской поисковой группе которая кусты в поисках нас прочесывала. Подходит сзади чел, спрашивает - где наши. Цап-царап, ваш билет....
    Мы при налете на ваш госпиталь тот же маневр использовали только дождевик был в вудланде. Два раза нас высвечивали фонарями в полный рост по пути, мы в ответ приветственно махали левыми руками (правые на спусковых крючках) и говорили - не светите в глаза, бойцы, тут свои. Оба раза помогло....
    Вообще вся игра понравилась, но эти два эпизода.... я в восторге.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  20. #60
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Slider
    NOD, одел бы флектарн. Делов-то...

    Даже без шевронов, противник определялся на раз, также и свои.
    оо ты наверное не в курсе еще
    после того , как диверсанты сильванцы в наброшеных куртках флектарновых поверх ДПМ захватили пленного,
    всех проходящих специально выделенные посты проверяли на наличие шевронов
    ( все отличие было - только куртки флектарн, штаны дпм и нет Норманской нашивки )
    Да действительно, был такой момент - это было на живца.
    Сидя спиной к норманцу и накинув куртку с текстурой флектарн (без каких либо опознавательных знаков) был один это - Румата (Гекконы), другой (Монгол - Гекконы) в секрете прикрывал на случай если что-то пойдет не так. Всего в захвате участвовало двое. Приняли парня с 4-мя килограммами шаров и пулеметом.
    Потом, после игры, обсуждали этот момент непосредственно с участниками этих сбытий, что да как было... Плененый парень (к сожалению не запомнил позывной) неплохо отиграл роль пленного.
    Разведчики были в списках на награду, но она их обошла стороной как и все Чарли в целом за исключением одного.
    Примечание: Мы, группа Чарли, воюем не за награды!
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама