+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Відгуки

  1. #61
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Відгуки

    СЛАВА НОРМАНИИ!!!!
    скажу, что игра не понравилась (из-за атак одного и того же Тартака и отсутствие энтузиазма у лейтенантов и капитанов ) и понравилась (новые боевые товарищи, азарт, выжидание в окопах)....

    понравились многие моменты когда часть Янки-3 сидела в окопе на левом норманском фланге, практически все перемотаны медиком, чуть дальше в одиночном окопе сидела Руда и ещё парочку норманцев, а на нас ломились сильванцы и только с раза так 2 умудрились наз взять количеством))))
    было весело на виду у всех сильванцев облагораживать свой окоп
    понравилось также, когда только стемнело, Янки-3 сидя в окопе ждали штурм... когда он начился, решили подпустить сильванцев под окопы и расстрелять впритык.... но у лейтенанта не выдержали нервы и он открыл огонь, когда вражина была примерно в 30 метрах от окопа.... я затаился в окопе и ждал, на моих глазах героически погибли мои товарищи, они хотели погибнуть именно так..... и тут прозвучала фраза из уст одного из сельванцев: "Окоп наш!!! тут чисто!!!" и большое количество сильванцев начали залазить в окоп.... это было их ошибкой
    ночью было чертовски холодно... но утром стало гораздо теплее))) когда самые стойкие решили пойти разбудить сильванцев))) в связи с тем, что штурм базы сильванцев был не удачен, я и мой товарищ выдвинулись назад на базу... по дороге назад оказалось, что мы шли параллельно сильванцким войскам (которые шли по асфальтной дороге на наш госпиталь и главный лагерь, не подозревая, что враг рядом )... по дороге рассматривали в прицел вражину, а она нам ручками махала и звала идти дальше))))
    на подходе к норманцкой базе мы услышали выстрелы, вопли и с "зелёнки" выбежал Сироманец (извини не знаю твоего ника), я спросил его, за ним ли это гонятся? на что он ответил: "Да.... там Бармалини зажали, нужно ему помочь!" мы не отказались и зашли в "зелёнку" встретили сильванцев и из них 6-их отправили в мир иной (в мертвяк!!!) и спокойно вернулись на базу))))

    Спасибо большое всем, было не плохо, но я ждал большего. Оргам особое спасибо (лагерь, форма, враг где то там - это круто).
    также спасибо Янки-2 и Рудой с её командой за помощь в бою...

    А особенно я хотел бы отметить нашего командира, ну и заодно (по совместительству ) сержант Янки-3, Wootang!!! он с сильно травмированной ногой , в то время когда мы удерживали позиции, приполз (а точнее припрыгал на одной ноге) к нашим позициям и заняв оборону ГЕРОИЧЕСКИ отбивался от сильванских УЗУРПАТОРОВ !!! чем поднял боевой дух всего Янки-3...
    также, хотелось бы отметить и других членов команды Legion 10, которые с чувством долга исполняли приказы!!!! Спасибо и вам товарищи по оружию
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  2. #62
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Re: Відгуки

    коротко так
    расскажи что ты на нас такой злой был, когда из бункера вылез
    когда внутрь 12 гранат бросили
    ...На вас злым не был -100%, вы молодцы хорошо держали!!
    На наших-да, был...тупежа много...

  3. #63

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    ... и тут прозвучала фраза из уст одного из сельванцев: "Окоп наш!!! тут чисто!!!" и большое количество сильванцев начали залазить в окоп.... это было их ошибкой
    Это было большой Вашей ошибкой, кричать "А вот вам х..." поливая очередью. Если поняли о чем я, молодца, если нет, ну и ладно.
    ЗЫ: надеюсь было не сильно больно, старался стрелять в туловище... если что не так - извиняюсь.

    Цитата Сообщение от Lee [Wolverines
    ]...На наших-да, был...тупежа много...
    Браза, тут вообще как говорят "no comments..." сама офигела... , ибо моя была рядом, все видела, все слышала... моя и отгребла же в жбан метров с 3-х от своего боевого товарища, при чем сзади, практически в упор, который просто не заметил или не захотел заметить ПРИСЕВШЕГО НА КОЛЕНО человека с поднятым приводом, не бегающим, как заяц во время брачного сезона, а неподвижного, целящегося в сторону противника. Сначала очередь справа от меня, потом плавно переместилась в район нахождения моей головы...Спасибо, неизвестный бро, шышак на башне только вчера сошел. Моя тогда звала медика, только в тот момент душа терзалась смутными сомнениями, какого медика звать - игрового или взаправду настоящего. Следующий раз бро, возьми чугунную сковородку и сразу по голове со всего маху, не так больно будет...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  4. #64
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]
    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    ... и тут прозвучала фраза из уст одного из сельванцев: "Окоп наш!!! тут чисто!!!" и большое количество сильванцев начали залазить в окоп.... это было их ошибкой
    Это было большой Вашей ошибкой, кричать "А вот вам х..." поливая очередью. Если поняли о чем я, молодца, если нет, ну и ладно.
    ЗЫ: надеюсь было не сильно больно, старался стрелять в туловище... если что не так - извиняюсь.

    ну.... я другое орал)))))) просто адреналин уже кипел так, что аж................... а попало в меня процентов 50 выпущеных в меня шаров... и только на ногах 4 "дырочки" на память остались)))))))
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  5. #65
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: Відгуки

    Готувались ми до Відкриття довго, наполегливо і з виконанням усіх вимог оргів. Питання: а навіщо? (Берет на грі став не обов'язковим, як і здирання флагів з форми; лопатки як мені здалось взяли тільки ми і т.д.).
    Гра була слабенька. Не хочу повторювати того, що написано в зауваженнях (бо майже з усім згідний). Лише додам, що вперше спосетрігав негативне явище по розділенню групи Янки на відділення для виконання різних завдань. Це не є гуд. Можливо не всім бути лейтенантами... Також радий новим знайомствам (Кулежери - привіт! ).
    Да, хочу висловити свою велику вдячність всім тим людям, хто допоміг мені після отримання травми ноги (оператор - ім'я твоє незнаю, лікар на базі норманців).
    Надіюсь на наступній грі Львів відновить свою репутацію по проведенню цікавих і незабутніх ігор.
    З найкращими побажаннями, сержант Янки 3.
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Стольный Град
    Команда
    "Дикие Гуси"
    Сообщений
    287

    Re: Відгуки

    Viva Нормания!

    Всем спасибо за игру.


    Отдельное мэрси Мавке за Львовское гостеприимство и джаз.
    BarmaLINI - благодарствуем за чудную экскурсию по весеннему Львову!
    Настоятельно ждем в гости в Стольный Град!
    ...Сотни зим и сотни долгих лет, маленькие девочки в руках держат души самых сильных великанов...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама