Первый раз попробовали сыграть, - понравилось все. Организаторов упрекнуть нечем.
Есть остатки сомнения по поводу сумеречно-ночной атаки Тартака, когда на нас светили прожектора Сильвании, а мы отсвечивали светодиодными фонариками.
Относительно "стратегических" вопросов думаю ответят более квалифицированные кадры, но иногда казалось что группа из ошметков норманских подразделений действовала более слаженно чем отдельно взятый отряд под руководством даже не сержанта, а лейтенанта.
Возможно стоило подразделениям одного позывного тоесть (виски-1,виски-2, виски-3 и т.д.) действовать в одном частотном диапазоне.
Кроме того возникла огромная гордость за нашу Норманию, мы практически с 1,5 превосходством проклятых сильванцев старались по мере возможности противостоят им.
Ночная игра была нова для нашей команды и возможно мы не могли в той мере исполнить свой долг перед Родиной как ее исполняли DSO и Angry Beavers, но отдельное спасибо Мазаю и Barmalini за то что они помогали нам, в том числе и перед игрой.
Хочется отметить и нашего Летчика который без гортекса лежал в болоте после того как нас всех кроме него вынесли проклятые сильванцы и показал что настоящие норманцы не здаются, уложив шесть сильванских окупантов и потом приняв участие в очистке Тартака.
Еще отдельное спасибо Мазаю который несмотря на позднее время поднялся вместе с соратниками на ночной бой.

p.s. Сорри если не упомянул других бравых солдатов норманской армии, но тех людей за навыками которых я пытался следить я упомянул. Особое спасибо командам моделирующим подразделения Бундесвера.
p.p.s. И еще отдельного упоминания заслуживает медик неназванного подразделения норманской армии(Янки, Икс-Рей?), он оставался с нами до конца на правом фланге, хотя два раза полягли атакующие с центра Тарктак. И до этого он очень сильно отличился в окопах при обороне Тартака.
p.p.p.s. К сожалению остаться до вечера для более плотного знакомства мы не смогли, но надеюсь мы наверстаем упущенное.