Цитата Сообщение от Borat
Цитата Сообщение от LtCAT
Цитата Сообщение от Borat
... а окопи, які штурмувала Альфа 1 ми потім здали тік того шо нам дали такий наказ
интересно получается - вы уходите, потому что у вас приказ, мы не идем за вами, потому что у нас тоже приказ - "сейчас нормандцы пойдут в контратаку!! закрепиться на позициях!" В итоге - первая линия окопов вообще пустует ...
ми можливо говорим про різні моменти. це було після 2го штурму, коли сільванці взяли окопи правого флангу(сільванський правий)
Давайте разбираться - я из Альфы-3 - мы были в центре, Альфа-1 на правом, соответственно Альфа-2 - на левом флангах
Я про момент, наверное, все-таки второго штурма - нас привезли на смену браво и чарли - они же до нас не в носу ковырялись? Сменили оставшихся бойцов - понаблюдали как в ваши окопы подходит подкрепление, получили приказ закрепиться в связи с вашей "контратакой" - посидели-посмарели на ваших через прицелы и минут через 10 двинулись вперед. В первую линию окопов я ввалился под ливень шаров как с одной стороны, так и с другой - ну щаз, думаю, начнеться - либо с пулемета в упор, либо в ж..пу с 3 метров со 130 зарядят - ан нет: в итоге ползания по окопам и периодическим пострелушкам по торчащим из-за брустверов 2 линии окопов голов во флектарне нашел только нашего раненого, затащил его с бруствера, но так как не медиком был, ничем помочь Антону не смог - прости Тоха , пообщался с Кролями на предмет - хто, где и по чём нынче морковка... Потом получил приказ выдвигаться дальше - рванул под бруствер первой линии - получил шар в левую кисть уже у самого песочка - провалялся 5 минут с криками "медик" и ушел. Причем когда уходил в первой линии был всего ОДИН боец с G-хой. Так что сам "второй штурм" - с нашей стороны Альфой - тоже условно можно поделить на несколько эпизодов.