+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Зауваження

  1. #41
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Еще добавлю по радиосети : вся Сильвания была на каналах. допускающих повышеную мощность радиостанций,
    тогда как Нормания была на каналах полуватных и уже после старта произошло хаотическое перемещение на каналы выше 14го,
    после этого происходило много путаницы, часто половина роты сидело на канале, обозначенном для них на старте.
    а часть вместе с подразделениями других рот сидела на 15, 16 и тд каналах
    в следующий раз хорошо бы сразу распределить стороны на каналы одинаковой мощности
    на каналах в районе 10-14го просто не добивало с базового лагеря до Тартака даже
    По радиоканалам - хорошо, что ктото вернулся к этой теме.
    Данный вопрос поднимал в теме Радиоканалдов до начала игры - но не было воспринято.
    Хоть за максимально интересную игру принимают ДН2, вспомню опять же Операцию Тайфун.
    Равноценное распределение радиочастот (чет-нечет), все в равных условиях, использование любых каналов, которые соответствуют твоей стороне.
    Обидно, что орги на данное замечание до игры не среагировали и стороны попали в не равные условия (кто бы не утверждал, что все зависит от рации - это не так, каналы играют свою роль ...)
    Также хотелось бы, что бы максимум информации об игре опубликовывалось не мв последние часы, а как минимум за 2 суток до начала игры (луганчане, как уже говорилось, уезжают на 2 дня раньше и не имеют возможности ознакомиться с последними новостями по игре ...)
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  2. #42
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Зауваження

    Моджахед - фактически ты привел график "Дня Независимости 2" , игры, про которую все говорят - что она была лучшая, из всех, на полигоне
    + стотыщмильонов
    Реально самый продуманный график.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  3. #43

    Re: Зауваження

    Почитав метод захвата языка Норманца, вспомнилось.
    Со стороны Норманцев было тело: флековый верх, вудланд (или дубок?) низ, с калашом.
    Что это, если не саботаж и порча движка игры?
    Glück ab!

  4. #44
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Зауваження

    Похоже, Мазаич, ты прав.

    Цитата Сообщение от Andrew PRIME
    [
    Равноценное распределение радиочастот (чет-нечет), все в равных условиях, использование любых каналов, которые соответствуют твоей стороне....
    Принято!
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #45
    Оператор Аватар для Рядовой Ryan
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м. Івано-Франківськ
    Команда
    ARKAN
    Сообщений
    154

    Re: Зауваження

    Всем привет,,,,,
    Многое уже написали,,,но все же я тоже оставлю свой комент,,,,как простого рядового,,,
    Игра не понравилась,,,,для тех, кто был первый раз,,,,вам просто не с чем сравнивать,,,,реально в этот раз как то совсем туговато было с организацией и продуманостью,,,,
    1)Не знаю какие были ротации,,,я их не заметил вообще,,,,
    2)Не знаю когда проводилось хронографирование,,,,,ни меня ни мою команду это не зацепило,,,,
    3)По комаднованию,,,,вообще отдельный вопрос,,,,его по простому также не наблюдалось,,,,,не раз была ситуация при которой,,,,,довольно большая группа солдат не управлялась никем,,,,,ни сержантом,,,,ни лейтенантом,,,,,тупо толпа,,,,которая иногда организовывалась в мелкие групы 4-5 чел,,,,
    групы мешались,,,,четких приказов не было,,,,в эфире при операциях полная тишина,,,,
    Приятно вспомнить День Незвисимости 2,,,которая была нашей первой игрой,,,,четкие обдуманые приказы, постоянное отслеживание ситуации, требование докладов,,,тогда мы реально чуствовали себя частью команды,,,и знали где находятся все люди из Браво 2,,,,
    (Віталік,,,з 10-го легіону,,дякуємо,,та гра досі залишаеться для нас показовою і багато в чому завядки твоїм діям на позиції Сержанта групи),,,
    тогда нас просто шокировала масштабность организации,,,,продуманость миссий,,,,богатство локаций,,,,

    Тут мы воевали за Чарли3,,,своего сержанта я видел пару раз за игру,,,я понимаю,,,,у них была своя команда,,,,но мы часть группы,,,,и за нами тоже надо было следить,,,

    начиная с самого начала,,,то копай окопы,,,то бросай лопату(ничего не доделав),,,, и иди в бой,,,,где логика?,,,,

    до конца,,,,когда в один автобус на 2 число,,, не поместились люди, которые заказывали места,,,,,

    Чей это провтык меня не особо интересует,,,,я приехал получить удовольствие,,,,и его к сожалению было не так много,,,,
    Локация монотонная,,,,,постоянный штурм в одном направлении,,,,,захватить,,,,,оступить,,,,дать врагу занять позицию,,,,

    Да массовка,,,,но это по моэму и все,,,,

    На счет холода,,,замерз как и многие в тот вечер,,,,но,,,,нас предупредили,,,,а значит никаких претензий,,,сами виноваты,,,,что не взяли спальники, кариматы,,,и тд,,,,

    А по казармах и питанию,,,,я исключительно за,,,,и не дай бог оргам вздумается их забрать навсегда,,,,,

    На следующей игре будем,,но еще несколько таких мероприятий,,,,и мы серьезно задумаемся надо ли нам платить деньги за маршрутку со Львова на Яворов,,,,

  6. #46
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Зауваження

    Учтены все замечания и будет в дальнейшем исправлено:
    Радиоканалы (четнечет)
    Взнос (уменьшим колл.Хамви)
    Командование (выбор сержантов заранее)
    График (похожий на ДН2) но не совсем
    Питание, проживание (далее будут)
    Конкурсы (далее будут)
    Милсим на базе (милитариполис)

    ПС. ИМХО не удалась игра, таки да. А самое смешное, что было приложено усилий не в пример больше того же ДН2, 3.016 и других игр, наверное где то на уровне 1-2 открытия, хотелось изменить заезженый движок, локации, распорядок (пошли на поводу у массовых постов плана "шозахня целый день санаторий, нада вайну с поизда до поизда", "массовые армейские операции рулят" и проч. Эти штуки не сработали и не сработают, как показывает практика. А вот многие другие нововведения , опробованные тут, сработали на ура, и будут присоединены к лучшим моментам работающего движка. Искренне Ваш, Снайпер Пак.
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Зауваження
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 14:50
  2. ЗАУВАЖЕННЯ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 16:09
  3. ЗАУВАЖЕННЯ
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 10:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама