+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 156 из 156

Тема: Die Hard 20-21 June

  1. #141

    Re: Die Hard 20-21 June

    Когда бежал из-под охраны, были убиты:
    - охранник (что охранял нас, сидя на стуле. Его оружием, собссно, и завладел. Пристрелил из него же);
    - террорист, копавшийся в вещах слева по коридору возле сейфа;
    - террорист (как позже оказалось - засланный казачок полиции ), сидевший в тельняшке на стуле, недалеко от компа;
    - парень слева у двойной лифтовой шахты, на Z-образном соединении двух зданий;
    - Бендер (он меня и укокал - обоюдка, нах ).

    Больше за игру никого не попал, противника видел уже в роли мирного жителя во время трансфера мешков на базу террористов. Там же был убит.
    Glück ab!

  2. #142
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Die Hard 20-21 June

    Статистика террористов (только команда Махра)
    Волк:
    убит 1 раз (попытка зачистки 5-го этажа)
    денег вынес 8-9 мешков
    Хантер:
    убит 2 раза (от кровавого Джамшута и при финальном побеге остался прикрывать тылы от спецов)
    денег вынес 0
    Флинт:
    убит 0 раз
    денег вынес 0
    Соло:
    убит 0 раз
    денег вынес 0
    Валерик:
    убит 1 раз (был в охране первого этажа почти весь день, там и словил шар)
    вынес денег 0

    З.Ы. количество убитых нами вражин уточняется
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  3. #143

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Когда бежал из-под охраны, были убиты:

    - террорист, копавшийся в вещах слева по коридору возле сейфа;
    Рубеном звали , кстате

  4. #144

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    - террорист (как позже оказалось - засланный казачок полиции ), сидевший в тельняшке на стуле, недалеко от компа
    у нас оказывается был казачек......
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от Eldar
    Цитата Сообщение от Bob
    уточню. немного видео все таки будет. но позже. после обработки. на следующий коммандник (01,07,09) постараюсь принести.
    Боб у тя камера на МДВ снимает?
    Если там у тебя пошли полосы, это есче может быть что только головка воспроизведения засралась, а записывающая работает, тогда видео мона затянуть , если же забыли нажать запись или снять крышку объектива.... ну эт уже пипяка.
    Кстате а было же две камеры?
    правильно, было ДВЕ камеры.
    проблемы с записью у Action Express
    на второй камере видео есть, все работает. все снято. записалось на HD. проблем нет.
    Мазай, Энимал, с вас пиво, рекламный ролик про "кладу ма плитка за два ма долара" сохранен в истории
    побег "форточника" в щель, куда мой ботинок не пролезет - тоже есть. много чего есть, позже выложу (принесу)

  6. #146
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Die Hard 20-21 June

    Вот еще немного фоток.
    http://picasaweb.google.com/LyYe83/DieHard

    Отзыв:
    Из минусов, спецназ так и не смог организоватся нормально - был разрозненн и рассеян по полям и лесам и непонятным направлениям
    хотелось бы большей динамики ))


    В остальном было интересно и весело! Всем спасибо
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  7. #147

    Re: Die Hard 20-21 June

    игра была супер !!! вот только я не понял какая задача была у спецуры? помоему они справились с уничтожением заложников гораздо лучше терористов кидаться гранатами в помещение где полно заложников это знаители подсудное дело
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все.

  8. #148

    Re: Die Hard 20-21 June

    Да согласен игра - жесть. За избиения оргам отдельный респект. Можно было бы ввести оглушение(подойти со спины и дотронутся прикладом привода до плеча) Только хотелось бы чтоб на ролевых страйкбольных играх люди мыслили и действовали шире. К примеру я выехал за спецназ, переоделся терористом,внедрился в банду и пол игры протусил с терористами, взорвал бур и запасы патронов. В итоге по патронам зачет а бур нет(а можно было б заставить тероров нести в здание новый бур) А в финале когда выносили бабки увидел что не могу ниче сделать для родины(или просто впадлу)и попытался свалить с кучей бабок.К стати так должен был поступить(попытаться свалить с бабками) каждый уважаюший себя терорист. Они же не идейные,они за бабками в небоскреб влезли. Ну или на худой конец попробовать устроить кровавую дележку.
    P.S.
    Из опыта толкиенистических ролевых игр хочу сказать что игру каждый делает себе сам. Мастера(орги) только задают начальную точку и подхлестывают игру, давая некоторым игрокам квесты, насылая на них безумия , навязчивые идеи и т.д.

  9. #149

    Re: Die Hard 20-21 June

    кстати запасной бур был принесен с ящиком боеприпасов с нашего мертвятника
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все.

  10. #150
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от const
    кстати запасной бур был принесен с ящиком боеприпасов с нашего мертвятника
    Значит не зря я с этим ящиком по лесу таскался
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  11. #151

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от const
    кстати запасной бур был принесен с ящиком боеприпасов с нашего мертвятника
    Яшик с патронами 1 человек унести может, а если в ящике был еще и бронебойный робот-шуруповерт который по прибытию ящика на 4-й этаж сам пополз к бронированной двери сейфа и начал работу- то нам только остается восхищяться светлыми головами албанских инженеров родивших на свет этот чудо-агрегат.

  12. #152
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Die Hard 20-21 June

    В правилах не было ничего по поводу бура, способов его выведения из строя и способов его замены, все это придумывалось на ходу.
    Честно говоря я вообще не ожидал такого явления как "секретный агент". В следующий раз учтем .

    Еще такой вопрос - кто-нибудь воспользовался вентиляцией для перемещения по зданию? По-моему это игровое действие осталось невостребованным.
    Например из окна (с 4 этажа ) прыгал как минимум Антонио.

  13. #153
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от Дядька Сашка
    Яшик с патронами 1 человек унести может, а если в ящике был еще и бронебойный робот-шуруповерт который по прибытию ящика на 4-й этаж сам пополз к бронированной двери сейфа и начал работу- то нам только остается восхищяться светлыми головами албанских инженеров родивших на свет этот чудо-агрегат.
    Как человек, бегавший с этим самым ящиком 35-40 минут, могу сказать откровенно, ничего простого в этом небыло, т.к. этот гад постоянно раскрывался и приходилось следить чтобы его содержимое не потерялось где-то по дороге. А петлять нам пришлось в итоге через такие дебри что ну его нафик. По итогу его малый вес слихвой компенсировался большим количеством головняков, разве что на нем сидеть было удобно, когда разведчики дорогу проверяли.
    Цитата Сообщение от Action Express
    Еще такой вопрос - кто-нибудь воспользовался вентиляцией для перемещения по зданию? По-моему это игровое действие осталось невостребованным...
    А оно такое было во время игры? Я лично думал, что вентиляцию отменили, да и здание для вентиляции не тех габаритов было.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  14. #154
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Die Hard 20-21 June

    Еще такой вопрос - кто-нибудь воспользовался вентиляцией для перемещения по зданию? По-моему это игровое действие осталось невостребованным...
    Очень хотел воспользоваться, но не нашел... Может я плохо вижу или не туда смотрел? К стати где она была?
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  15. #155
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Die Hard 20-21 June

    Цитата Сообщение от Luger
    Еще такой вопрос - кто-нибудь воспользовался вентиляцией для перемещения по зданию? По-моему это игровое действие осталось невостребованным...
    Очень хотел воспользоваться, но не нашел... Может я плохо вижу или не туда смотрел? К стати где она была?
    По две на каждом этаже (3,4,6,7,8,9). Внутри комнат были маленькие комнатки (думаю там планировалась кладовка или туалет), там на стене большая буква "В".

  16. #156
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Die Hard 20-21 June

    было, находили моток, если я не ошибаюсь шнур серебристого цвета, под буквой "В", по моему на 5-м этаже. Не воспользовались, командир не счел нужным. а надо было.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Автобус на Die Hard
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 12:42
  2. ARW HARD
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 13:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама