+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Открытие 2009. Отзывы

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Я запрещаю членам команды "Китеж" в дальнейшем вести обсуждение в данной теме.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Деякі фотографії з нашого фотоапарату: http://vit-illintsy.io.ua/album231554
    Відео з викупу генерала федеральних військ! Але увага! Зйомка проводилась з далекої відстані фотоапаратом, тому за якість звуку та зображення не сваріть ))) Приємного перегляду: http://io.ua/v0fb75fb0376227cf355b5b5b6b651c0f

  3. #23
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    На здоровье, Ваше право. По поводу лопаки, согласен, но касается всех.
    По поводу командира федералов (Василиск) Вити. Если бы мне довеось попасть в реальную боевую обстановку под его начало, то я был бы очень рад, потому что он действительно берег людей, и относился к этому очень серьезно. Но ведь страйкбол - это не реальная боевая обстановка. После нескольких лет игры, посещения намного бОльших мероприятий, и из опыта организации игр скажу честно, что смысл страйка - это ФАН. Адреналин, драйв. Оборона штаба действительно налажена круто, но ведь народ запоминает моменты не обороны, а разного рода стычки.
    В общем, подводя итог игры ещё раз, скажу, что все негативные отзывы мне по барабану, конечно определенные выводы я сделал, и учту.
    Обсуждать - это дело простое. Что-то сделать самому - это немножко сложней.
    И даже это не омрачит мое настроение, ведь открытие состоялось, всем участникам спасибо!

  4. #24
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Кстати, вот поглядел видео. Опять интересные мысли по-поводу макклаудизма. Я расставил всех за спиной Атлета на огневые линии, все были готовы к боестолкновению. В ходе боя стреляло 5 из 6 наших. Я бы взялся предположить что хотя бы 3-4 противника из 6 должны быть ранены (сам дал длинную очередь по 3-м правым, Маверик, что ближе стоял к Атлету сам лично подтвердил попадание очереди). НИКТО не лег. Потом все же обнаружилось 2 раненных (1 стоял возле Атлета, второй дальше справа от оператора) Это цирк. Мы что - стрелять не умеем? Нафига такая котовасия? Терминатор: восстание машин.
    Может я ошибаюсь?

    Ах, вот еще увидел. Может, я опять ошибаюсь, но по правилам ФСУ: приведу цитату

    5. Техника
    5.1. Техника двигается только по дорогам со скоростью не более 20 км/час.
    5.2. Использовать автомобиль как укрытие для стрельбы с земли запрещено.
    5.3. Посадка или десантирование с техники производиться только с момента полной остановки.
    5.4. Запрещено прятаться за остановившейся техникой.

    А тут аж 2 бойца молотят из-за жигуля! Даже не игрового бобика.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  5. #25
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Вопрос такой Кто нить знает координаты бармена "Пушкина"? А то много фото на его фотоапарате осталось. Хотелось бы устроить, так сказать обмен
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  6. #26

    Cool Re: Открытие 2009. Отзывы

    ну что могу сказать по поводу открытия... было много моментов, и хороших и плохих... хотя кто хотел тот поиграл это правда. А теперь о главном:

    - 1) во время ночного рейда, выполняя задание, мы получили "мзды" в виде мата в свою сторону... очень неприятный момент так как никакого перемирия небыло, мы мирно пошли на лагерь, два часа по лесу гуляли... и вот нашли лагерь... розбудили всех... и тут такая лажа...

    - 2) во время стычек с Боевиками было несколько моментов (лично мой опыт) когда даже в бою на открытой месности, враг находился на расстоянии 10 метров, и после полученной очереди прыгал в сторону и валил меня... я такое "поражение" принимал так как не хотел получать еше пулю в лоб, но так не делается. по поводу боев в лесах не буду говорить... реально пули могли отбиваться о дерево и поетому мог и не попасть.
    так же принимал я поражение и от своих, когда те случайно меня валили... таковы уж правила, и в реальном бою от "дружественной" пули я бы умер тоже, поетому не думал косить..
    не буду говорить о Федералах, сам не наблюдал, а если бы и увидел маклауда, дал бы "мзды" или пообщались бы по етому поводу... хвала Господу, те ребята с которыми ходили в ночной рейд и остальные стычки - чесные, и к сожалению были поражены вражеской пулей...

    + 3) маскировка у некоторых Боевиков была на уровне, тут согласен... только в конце игры узнал что "мирный житель" , который так сильно хотел попасть в плен, был боевиком... организовано хорошо... и шпионы молодцы...
    ето минус наверное нам, так как не проверяли надлежащим образом...

    + 4) особо понравился мне ночной рейд, когда шайка человек из 15 гдето бегала по лесу... и ефектно розбудили боевиков, мирно спавших в боевое время.. так же понравилось продолжение культурной программы того же рейда...
    спасибо всем за то что хорошо тогда погудели ночью... и командирам... и всем всем всем... так как не знаю какие были команды =) не помню...

    + 5) по поводу же Федералов в целом, то организация охраны была хороша, патруль обходил территорию, меняли позиции, и не зря охраняли так как на протяжении дня все время ктото двойками гулял и стрелял...
    командование от Командира поступало конкретное, понятное, и путевое =)

    + 6) по поводу мирного населения... то они играли отлично... не поймешь с какой целью пришли... и чего хотят... но при попадании падали... и звали помощи... видимо не очень то хотели опять получить пулю... респект
    original wuzZz here =)

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    З приводу цього відео:
    Ну, по-перше, бойовики організували засідки - 1-а приблизно за "бігбордом" про ліс і 2-а з протилежної сторони дороги навпроти авто, тому стріляли і вони і стріляли активно, я й так здивувався, що федерали встигли відбігти так далеко!
    2. На відео вже видно 3 вбитих бойовиків, а взагалі після сутички було перев'язано п'ятеро бійців!
    3. За "бобик" Legatus правильно осікся, бо федерали під час захоплення генерала стріляли з-за чого? Відео є в Каяби! До речі хотілося б і його побачити

    А, взагалі, сваритись не гарно "Давайте жить дружно, ребята!" (Приключения кота Леопольда )

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Ребята.

    Я обращаюсь ко всем федералам, командам и внекомандникам принимавшим участи в игре. Мне кажется, что врученный нам кубок должен хранится там, где все мы иногда встречаемся. Раз уж открытие Винницкое, значит с городом все понятно, единственным на данное время приемлемым местом встреч страйболистов я считаю магазин "Зброя", отдел пневматического и спортивного оружия. Там хозяин, заместитель командира "Винницкие волки" Роман. Все туда заходим пополнить боекомплект, поглядеть чего нового появилось, да и просто потрепаться. Думаю он не откажет нам в просьбе выделить полочку для такого рода трофеев. А в надписи мы укажем все команды и ребят, которые воевали на стороне федералов, название мероприятия и дату проведения. Таким образом всем приходящим будет что вспомнить. Надпись мы приготовим, но если с командами все более менее понятно, то имена и позывные внекомов уже сложнее. А по сему огромная просьба:

    - федералам внекомандникам, укажите в сообщении свое имя и позывной, а так же тех ребят кого возможно знаете из рядов федералов но у которых может не оказаться инета, важно не забыть никого.

    - командирам команд федералов, укажите свой позывной, имя, мы укажем название команды и командира.

  9. #29
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    На правах зам. кома отвечу за команду:
    Командир команды - Александр "ATLET"
    "Партизаны", Кировоград
    Свежий, "Ягуар", Винница

  10. #30

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    "Легион", Винница
    командир: Павел "SET"

  11. #31

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    VinnWolf капитан: Papandron
    г.Винница
    Audaces fortuna juvat - Смелым судьба помогает (Вергилий)

  12. #32
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Не хочеться писати про проколи в організації і всі інші порушення правил, вони були як з нашої так і зі сторони іншої і це було є і буде, не приємно звичайно коли стріляєш по людям а вони з веселими прижками і криками тра-та-та-ат-та тікають в кущі, але то не важливо. Гра сподобалась!!! Сподобалась навіть тим що в страйку я нова людина і для мене це перша така грандіозна гра, тому особисто для мене всі неприємності тухнуть на фоні того позитиву який я отримав від гри. Хочу дуже подякувати хлопцям з Кіровограда!!!!! Партизани ви супер!!! Було дуже приємно з вами працювати, молоді, енергійні хлопці які просто, ну незнаю, просто не передати словами яке вони захоплення викликають у мене!!! Я дуже буду радий грати з вами ще і бажано в одній команді!!! Ще раз вам дякую!!! Група " Шторм" - хлопці вам також великий респект, шкода що ви втікли так рано, я особисто виходив з ними в рейд і як кажуть на власній шкурі відчув як ці хлопці працюють, професіоналізм відчувається зразу як тільки ступиш декілька кроків з ними по лісі Хлопці молодці!!! Також дякую іншим пацанам які приїхали до нас на гру з інших областей і міст, не жалкуючи ні грошей ні сил порадували нас своєю присутністю!!! Хлопці приїжайте ще, бедемо раді вас бачити і при можливості убирати всі недоліки!!! Ну і звичайно окреме дякую хлопцям із "Волков"!!!! Папандрон КРАСАВА)))) (вроді правильно написав клікуху))))) Позитивний мужик і коли він щось як зажене то весь лагер федералів котився зі сміху!!! А взагалі Волки класно спрацювали, мені було особисто приємно з вами працювати, хлопці на рівні з нашою командою не спали цілу ніч і активно обороняли лагер від нападів!!! (так команда "Китеж" не спала цілу ніч, особисто я передрімав ну так хвилин 20 не більше, але то не важливо)Також дякую Волкам за організацію лагера, було класно!!! Ааа забув ще одне. Паладіни не гарно стріляти людям в спину раді наживи на патрони і доречі снайперів на скільки я памятаю не можна було забирати патрони, в мого товариша по команді ви витрусили цілий лодер!!! В наступній ігрі ми відіграємся і не жалуйтесь якщо піде неочікувана черга в спину ))) Та то жарт!!!))) Короче кажучи постріляли не погано!!)))
    Херня війна, головне маневри))))

  13. #33
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Стрелок сорі не побачив твого повідомлення про заборону відписуватись!!!
    Херня війна, головне маневри))))

  14. #34
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Чекаємо фотки від Легіона)))
    Херня війна, головне маневри))))

  15. #35
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Да-да! Легион! Давайте фотки! У вас их куча! И причем очень классных!
    Свежий, "Ягуар", Винница

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Винница, Украина
    Команда
    отсутствует
    Сообщений
    6

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    игра понравилась в принципе пока не с чем сравнивать первая большая игра но позитива на игре я получил уйму, спасибо всем кто принимал участие за игру а организаторам за то что смогли, захотели и организовали это открытие, надеюсь в будущем будут учитываться недостатки(так как без них провести игру не возможно, всем и все нравится некогда не будет) и мы сможем еще не раз так недурно поиграть
    p.s.:Фотки от легионеров -=>>>ТУТ<<<=-

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    3

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Ну, для начала здравствуйте уважаемые! Как по мне то игра прошла очень даже неплохо! Тот кто хотел играть, тот играл, и дело абсолютно не в командовании, а в личной заинтересованности игроков. Я сомневаюсь, что Виктор Китеж не отпустил бы нескольких ребят в глубокий рейд, если бы они попросились. Мы запросили у Махно автономности, получили ее и дальше радовались жизни. Если мы ему были нужны - он всегда нас мог найти.
    2 Василиск. Давайте не ссорится и не обижаться друг на друга. Мне кажется, что Вы все делали правильно, если рассчитывать на боевую ситуацию. Способность дорожить людьми - это очень ценное качество командира, но не стоит забывать что это игра! Сценарий строился(!) на том чтобы было побольше столкновений противоборствующих группировок, а с кем сталкиваться, если большая часть в охранении? Да, согласен, локация слишком большая для такого количества людей! Да, согласен, что количество федералов к концу игры только незначительно превышало количество боевиков! А кому сейчас легко? То, что Вы были готовы уничтожить (и, в принципе, сделали это) базу боевиков в самом начале, только свидетельствует о Вашем профессионализме. К сожалению не все готовы к такому высокому уровню игры, и только по этой причине оргам приходилось постоянно "подрезать Вам крылья"! От этого и запрет атаки Бара, и четкое указание времени нападения на базу боевиков, и другие мелкие "пакости" Также не следует забывать, что под началом Махно находилось значительное количество внекомандников, на которых положиться в полной мере он не мог, так что можно считать что Вы были в значительно большем выигрыше.
    2 Дикая Кошка. Жанна, я знаю этих двух подлецов которые с первыми лучами солнца подобрались к Вашему штабу и стали снова доставать Вас своим "жиденьким огнем". Я всегда стараюсь играть честно и положа руку на сердце заявляю, что во время двух моих пробежек по мне не попали ни разу! За второго человека не могу отвечать, но думаю что тоже нет, так как мы договорились после этой вылазки, если убьют, идти спать, а спать очень хотелось Если попадали в действительности - блин, ну извините ребята, значит не почувствовал, на следующей игре обязательно, как только увижу врагов даже без выстрелов упаду на землю и начну звать санитара! В принципе могу выставить встречные претензии: прожекторщики, ну не ужель ни разу не попали? Ах, да, забыл! Во время ночного рейда ребята открыли огонь подобравшись на 5-10 метров к забору, так что вся Ваша стрельба уходила значительно выше нас. Простите!
    2 ОЛЛ. Ребята, спасибо Вам за все! Спасибо Каябе за организацию, далеко не каждый может такое потянуть! Если кто-то потянет - с удовольствием чем смогу-помогу и поиграю. Вообще из всей игры особенно запомнился ночной рейд, захват генерала и конечно же БАР! Мегаантуражное здание с колоритным барменом я думаю многие будут вспоминать с радостью и теплотой в душе. Не улыбнуться там было просто невозможно! Непонятно только почему федералы бывали там так редко, и почему было так мало пистолетных дуэлей на шары? Это ж какая возможность поправить свое материальное положение!
    Спасибо иногородним за снайперов. Заставили понервничать, часто не давали свободно высунуться.
    Спасибо Мирным на создание особой атмосферы в игре. Когда когорта этих людей заваливалась на территорию Бара ты ощущал себя в реальном кабаке. А когда проходили мимо их базы почемуто ожидал очередь в спину. Ну вот умеют люди создавать напряжение.
    Спасибо Махно, особенно за относительную свободу действий. Мы в принципе все равно не собирались ночевать в лагере, а думали расположиться в окресностях. Получилось так, что нас не было рядом во время атаки на сонный лагерь, за что от имени Ягуаровцев приношу свои извинения.
    В общем и целом как по мне - все получилось! Будем ждать продолжения! Аллах Акбар!

  18. #38

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от kajaba
    На здоровье, Ваше право. По поводу лопаки, согласен, но касается всех.
    По поводу командира федералов (Василиск) Вити. Если бы мне довеось попасть в реальную боевую обстановку под его начало, то я был бы очень рад, потому что он действительно берег людей, и относился к этому очень серьезно. Но ведь страйкбол - это не реальная боевая обстановка. После нескольких лет игры, посещения намного бОльших мероприятий, и из опыта организации игр скажу честно, что смысл страйка - это ФАН. Адреналин, драйв. Оборона штаба действительно налажена круто, но ведь народ запоминает моменты не обороны, а разного рода стычки.
    В общем, подводя итог игры ещё раз, скажу, что все негативные отзывы мне по барабану, конечно определенные выводы я сделал, и учту.
    Обсуждать - это дело простое. Что-то сделать самому - это немножко сложней.
    И даже это не омрачит мое настроение, ведь открытие состоялось, всем участникам спасибо!
    Полностью поддерживаю!!! Действительно открытие состоялось!!! УРА!!!
    P.S. Тем более, как я понял, будет реванш на бункерах. Кстати было бы очень хорошо если тоже ночная!!! Только в этот раз боевики спать не будут!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  19. #39

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Вопрос такой Кто нить знает координаты бармена "Пушкина"? А то много фото на его фотоапарате осталось. Хотелось бы устроить, так сказать обмен
    +1
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  20. #40

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    А от вам и свежие фоточки "от ЛЕГИОНА" в нормальном качестве!!!

    http://klerick87.io.ua/album232008
    "Пуля способна привести к потрясающим изменениям в голове, даже если попадет в задницу"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы. Харьков, Открытие 2011.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:28
  2. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 19:47
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:20
  4. Отзывы Открытие 2006
    от Вереск в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 16:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама