+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Открытие 2009. Отзывы

  1. #41

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от Віт
    З приводу цього відео:
    Ну, по-перше, бойовики організували засідки - 1-а приблизно за "бігбордом" про ліс і 2-а з протилежної сторони дороги навпроти авто, тому стріляли і вони і стріляли активно, я й так здивувався, що федерали встигли відбігти так далеко!
    2. На відео вже видно 3 вбитих бойовиків, а взагалі після сутички було перев'язано п'ятеро бійців!
    3. За "бобик" Legatus правильно осікся, бо федерали під час захоплення генерала стріляли з-за чого? Відео є в Каяби! До речі хотілося б і його побачити

    А, взагалі, сваритись не гарно "Давайте жить дружно, ребята!" (Приключения кота Леопольда )
    И снова, я соглашусь
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  2. #42

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Да, вот еще хотел поблагодарить "Махно", особенно Игоря (командира), за отличную организацию боевиков!!!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  3. #43
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от Василиск
    - командирам команд федералов, укажите свой позывной, имя, мы укажем название команды и командира.
    Команда - [Группа "Шторм"]

    Командир - Jay
    Стрелять надо первым

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    7

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Всем привет . игра понравилась очень и очень давно я так небегал.Очень жаль что федералы не напали на базу боевиков по факту обнаружения,всетаки страйкбол это больше тактическая игра чем просто ,,мясо,, .Хочу сказать большое спасибо оргам за их труд и всем кто участвовал в игре. Отдельное спасибо команде Махно ,моим друзьям, ребята вы супер с вами можно и в огонь и в воду.Огромное спасибо Игорю - командиру команды Махно за то что нас непутевых учит уму разуму.
    Еще насчет игры , на такую большую локу было реально мало людей но это не от нас зависит всетаки обстоятельства играют с нами злую шутку.Хочу напомнить что люди старались и в следующий раз будет намного интересней и веселей,все ошибки будут учтены и сделаны нужные выводы.
    Насчет маклаудов это просчеты командиров команд, нужно на тренировках,играх,сборах постояно напоминать что бы играли честно.Нужно напостой напоминать и говорить-играйте честно и вот тогда у людей в голове будет оставаться инфа что страйк и маклауд это несовместимые вещи.

  5. #45
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    От себя добавлю!
    1. Очень непонравилось как большое количество федералов протирали штаны на базе, моя команда "Партизаны" постоянно участвовала почти во всех рейдах, 4 человека но зато успели везде попробывать себя, жаль что не все были активны из за этого мы немного проиграли, ну ниче и кстати правду писали что Василиску можно было бы предложить он бы не отказался, а наоборот поддержал, он же не мамочка которая сопли подтерает своим детям уже все взрослые дядьки, а активности "ноль"...
    2. Маклаудизм как не крути - был, был как всегда и везде, но на данной игре он был довольно таки большим что очень сбил игровой дух федералов когда нехотелось даром тратить силы, все говориль - зачем ходить если там династия "Дунканов Маклаудов".
    3. Опечален также отношением хозяев к гостям, не думал что так относятся к гостям в Виннице, выслушали от Игоря"Махно" кучу матов и недовольствия во время захвата лагеря боевиков, чесно даже были мысли больше не посещать ваши игры. Так делать нельзя - моё личное мнение!!! Вот представте себе, мы пригласили Винницких страйкболистов к нам на открытие, ночью попадали спать хотя пригласили ребят именноно на суточную игру, потом нас штурманули Винницкие, я вылажу злой и сонный с палатки и начинаю хамить вам. Как бы вы отреагировали? Задумайтесь пожалуйста об адекватности...
    4. Но всеравно получили больше позитивного чем негативного, спасибо всем за игру, а особенно "Китежу", "Хмельницким", "Каменец-Подольским", "Группе Шторм", "Легиону", "Волкам", "Ягуарам", "Паладинам", ну в общем всем

    Надеюсь меня поняли правильно и никого не обидел, писал то что я видел, может не все досмотрел, но покрайней мере у меня сложилось именно такое мнение, еще раз сорри если кого то обидел.

    П.С. Ребята с Легиона дайте плз номер телефона и имя/ник вашего товарища с Кировограда

    С уважением командир команды "Партизаны" г. Кировоград

  6. #46
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от legion_vn
    А от вам и свежие фоточки "от ЛЕГИОНА" в нормальном качестве!!!

    http://klerick87.io.ua/album232008
    Народ, перевірте ссилку, щось не відкривається
    Херня війна, головне маневри))))

  7. #47

    Lightbulb Re: Открытие 2009. Отзывы

    Всем прюветы от "мирного"!
    Начну делиться своими впечатлениями... Пишу то, что видел... Очень много всего хочется описать до самых мелких деталей, постараюсь быть не многословен.
    БАР - Заведение, которое не даст тебе ЗАСОХНУТЬ!!! СПАСИБКИ ВАМ!!!
    Бармен(Пушкин) - веселый человек, только тебя развеселил и сразу начинает разводить на шары. В свою очередь, росдавал задания всем трем сторонам, выкупал инфу разного рода, перекупал и перепродавал задания групировок, наркоту, людей... Оценивал и продавал все. Что нельзя было оценить просто продавал.
    Охрана(Толя) - почему решил что это охрана, потому как защищал БАР, при штурме его федералами был последним кого убили, сражался с желающими в пистолетных дуэлях, помогал бармену продавать и покупать инфу и все что можно было перепродать.
    Официантки - веселые, симпатичные девчонки, которые помогали обслуживать всех посетителей БАРа. - Именно из-за Вас на БАРе была приятная атмосфера.
    Организаторы
    Не смотря на то что их было не так уж и много для такой локации Вы смогли показать многое - от ремонтов стволов до патрулирования магистрали "Феделары - БАР - Боевики". Хочу заметить что в период с 2:00 и до утра, как все думали что организаторы спят, потому как Каябу последний рас видели в 2:00, Вы продолжали работать - сам лично во время нападения на базу Федералов небольшой группой Боевиков около 3:00 встретил Женю, так же был замечен орг и немного позже - не смог рассмотреть кто точно так как был в засаде. Ребят СПАСИБО Вам за организацию такой игры, несмотря на то что некоторые начали действовать как "стадо баранов" и "бросать камни" в Ваш огород, Вы продолжали поддерживать сценарий данной игры.
    Боевики
    Наверно пересекался чаще всего с Вами, СПАСИБО Вам за то что ночью взяли к себе и составили веселую компанию, было весело и так как хотелось еще когда только ехал на полигон. Антураж который был на вас заставлял шагать с Вами нога в ногу, может и не совсем получилось но старался.
    Федералы
    СПАСИБО за сотрудничество. Отдельное СПАСИБО Василиску(Китеж) - пришлось пугать словами "сейчас один, а через пару минут нас много" для того что бы быть увереним что оплатите услуги разного рода и не будите стрелять в спину, Пете(Легион) и команде Легион, Толе(VinnWolf) и команде Волков, Партизанам с Кировограда, Групе "Шторм" и всем кто был на Вашей стороне. Старался ма)(имально косить под "мирных наемников", днем был на вашей стороне, а ночь есть ночь... Думал что утром просто лопну от Ваших разговоров. От маклаудов которые на БАРе ржали порядка 30 минут когда Вы еще швырялись по ним гранатами и пускали очереди до минометов. Очень понравилось когда пошла речь о том что ночью при нападении были задействованы минометы, начал себя чувствовать артиллеристом.

    В топе вижу что много кто говорит про маклаудизм со стороны боевиков, с боевиками не получилось повоевать, а под утро столкнулся с федералами(со своего ствола(130м/с) попадаю с 60+ метров, а тут около 20 метров и идет на сближение - не поверю что не попал, другое дело не почувствовал), скажем так - маклаудизм был кругом.
    Что бы кто не говорил, страйкбольный сезон в Виннице открыт. ВИННИЦА С ОТКРЫТИЕМ!!!
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  8. #48

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Вем читающим - здрасти
    1. хочу всем сказать спасибо за игру, мне понравилось( повторю слова ранее сказанные)- КТО ХОТЕЛ - ТОТ ИГРАЛ!!!
    2. отдельное спасибо судьям и организаторам, сценарий старались сделать интнресным ( эт и мне значить).. ( сам себя не похвалишь - ни кто и не подумает)
    3. огромный респект всем гостям..... Вы все молодцы
    4. отдельное спасибо и огромное уважение Виктору, командиру федералов,- достойный противник, приятно с таким воевать
    5. бармен- калорит не забываемый, ( если будет в Украине такой министр финансов- мы будем богатыми людьми)
    6. винницким командам- моё почтение.........
    7.если игра и шла не по запланированному сценарию , я думаю что на это не надо обижаться.промахи в организации были с обеих сторон. по поводу Маклаудов ... не надо говорить что что боевики такие, я лично с 10 метров из снайперки подстрелил двоих , и не один из федералов не признался..( может я стрелять не умею!?!?!?)
    8. по поводу ночного рейда федералами- Вам защитали победу, хотя это и не вина боевиков что они спали ( в этом уже разобрались кто виноват , и почему не предупредили нас о НЕ перемирии), хотя изначально Вам готовился не один сюрприз при штурме нашей базы - обЫдно что та Вы их и не увидели и не почувствовали . Хотя один штурм был в тёмное время суток- правда он неудался федералами ( смогли добраться только до 2-й лини обороны ) потеряли кучу бойцов и нами были взяты пленные (отпущенны на знак доброй воли )Я думаю Вы это оценили.
    9. огромное уважение Вашей развед группе- преклоняюсь перед их мужеством ( ребята знали что идут на смерть при выкупе своего генерала и всё равно отработали на 5+), не их вина что они погибли было ещё в 2-х засадах 6 человек помимо переговорщиков.
    10.отдельное " благодарю"ответственному за погоду- не подкачала!!
    11.Всем боевикам - Аллах-Акбар- Вы все просто молодцы, бегали по 10-15 км , ползали на животах вокруг федералов, стреляли и взрывали, вообщем вели себя как настоящие моджахеды.
    12. хочу принести свои извинения за выражения на НЕ РУССКОМ языке в сторону федералов при ночной вылазке ..................
    13. и в заключении ВСЕМ - огромное спасибо ,оргам и судьям за их постоянный контроль ( и получение очередей от обеих сторон в спину и другие части тела), противникам -за их профессионализм и выдержку при ведении боёв, боевикам за точное исполнение моих приказов и неустанную волю к победе над НЕВЕРНЫМИ!!!

  9. #49

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Всем привет. Всех поздравляю с открытием сезона в нашем городе - герое Винница :P
    Прочитав раннее написанное, хочу поблагодарить всех участников игры и людей присутствующих с нами, которые тем или иным способом помогали всем участникам игры. Большое спасибо за организацию, которая требовала не малых усилий и затрат.
    По поводу манеры игры и хода развития событий говорить можно много, как плохого так и хорошего, начиная от размеров локации, заканчивая значительных минусов и не доработок в сценарии. Но в целом, игра прошла на ура, тобишь Аллаху Акбар.
    Поздравляю всех учасников команда "Махно" с полученным почётным первым местом, мы этого заслужили.
    2 Кировоград: Ребята, давайте не будем делать поспешных выводов и молоть воду в ступе. Подумайте, какая реакция у людей будет, если его спустя 40 минут сна будят криком, взрывом гранаты и очередью через палатку по спине, думаю кроме нецензуры в голову толком ничего не прийдёт. К тому же, нас никто не проинформировал по поводу продолжения боевых действий, в противном случае, мы бы вас "радужно и нежно" встретили ещё на подходах к базе. Думаю дальше эту тему обсуждать будет глупо, сами понимаете, не меленькие. Примите наши извинения по поводу брани в вашу сторону, да и вы если честно не особо подбирали выражения в ответ нам. Думаю это всё можно исправить, вот и договорились.
    2 Федиралы: Спасибо вам огромное за вашу игру, вы были достойными противниками, но извените нас за то что мы такие плохие, ибо боевики хорошими не могут быть. Нам понятно что ваши действия были связанны сценарием и уставом. Но в целом вышло всё не плохо. Да, по поводу боевика у вас на первом этаже, это не слухи а действительно правда.
    2 Внекомандники: Наверное вам товарищи надо определится с последующей вашей ситуацией в командах, либо создавать свою команду.
    2 "Мирное население": Спасибо вам огромное за вашу игру. Вы были почти не предсказуемы Да, бар-мен - Пушкин - честь тебе и хвала, моё предложение тебе по позыному - "Мойша" - по моему это как рас тебе подходит. (без обид)
    2 Приезжие команды: Спасибо за ваше участие и вложенные старания. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях.

    Ещё рас всех поздравляю всех с открытием сезона. Ура товарищи.

  10. #50

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    А у меня не идет видео с обменом генерала Жалко, так хотела посмотреть........

    Девушка, что успела меня сфоткать (как я ни ныкалась от нее), спасибо все-же за фотки. Подловила таки)
    Свободен тот, кто может не врать.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    2Дикая кошка
    http://vkontakte.ru/video.php?act=s&...&uploaded=true тут ще спробуй подивитись, може піде...

  12. #52

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Віт спасибо ссылка пошла, посмотрела....

    В теперь в заключении немного своих личных впечатлений. Для меня лично, такая масштабная игра была первой. Хотелось бы думать что и не последней, потому как если и оставались еще где-то в глубине души некие сомнения по поводу страйкбола, то после этой игры они развеялись окончательно. Признаю, что мне, как девушке, приходится иногда совсем нелегко, равнятся на ребят, особенно на тех, кто в страйке уже не первый год. Спасибо за теплую и дружескую обстановку, которую создали федералы. Спасибо, что не даете раслабится, подстегиваете иногда когда это нужно, помагаете советом и просто добрым словом. Очень большую поддержку я получаю в своей команде.
    Такие большие игры все-же нужны.... Это и азарт, и отдых (хоть и своеобразный), для кого-то это действительно любимое занятие в жизни, это возможность знакомится с людьми, общение, анекдоты у костра, потом добрые воспоминания о смешных моментах, которых действительно хватало в этой игре). Жаль, что в азарте игры лично для меня было мало времени пообщатся с другими командами, хотя за их "работой" наблюдала с интересом.
    Наверное долго еще буду вспоминать эту игру, просматривать фотографии.
    Жаль, что не побывала в баре "Националь" , столько наслушалась уже о уникальном бармене).
    Еще раз всем спасибо за игру, за не зря проведенные два дня, за бессоную ночь Спасибо ребятам, что не пожалели ни времени ни финансов и приехали к нам на открытие. Всегда буду рада встретится еще раз (надеюсь это взаимно).....
    Свободен тот, кто может не врать.

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    ІГОР!!! KAJABA!!!! Кинь відео з захвату генерала!!!! Будь ласка!!! Тільки не обрізай! там досить прикольні моменти є

  14. #54

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Да, открытие сезона было интересным.... мне очень понтавилось. Жалко что базу федералов ночью мало тривожили терериствы!!!!!

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Всем привет, Всех поздравляю с отличной игрой и позволю себе сказать слово в защиту федералов, переложил я их человек 12 ( невру напарники потвердят ) и скажу Вам друзья маклауд был только один, из 12-ти которого я видел, остальные умирали красиво! И ложились и кричали( Ах как эти слова греют душу) - Медик- Медика!, но недождались они своего Медика! Хотя это подло но медика я тоже ждал, через прицел, жаль недождался! Сам один раз умер как истинный шахид и со мной человек шесть умерло мы специально шли умирать, какие ж тут маклауды
    Самое главное для самых крутых ребят!!!!! А вы знаете почему была приостановлена игра??? Все кто писал не указал истиной причины! Ребята из Шторма подтвердят! Кто из вас, кроме Шторрма, ( еще был парень снайпер), умники был когда встретились лоб в лоб Махно и Шторм, я лично нифига невидел и противника мацал за головы, противник тоже был слеп, только включили свет тогда все начали брать друг друга в плен и взяли бы если бы не та граната которая решила спор , началась такая каша в упор стреляли, стреляли по фонарям, на звук, ЭТО был сумашедший драйв, но и очень опасный, когда затихло в тот момент Шторм и наша сторона сказали что это "х@^%я ребята" все остальные подтвердили, тогда и решили не стрелять до утра, что бы остаться с зубами и глазами, Так что кто там кричит, что очень крут, тот небыл вместе снами в том котле!
    Друзья федералы!!! Позвольте заметить что если бы не ваш эпилептик, он просто вас спас! От полного, ну может не полного сойдемся на 50% уничтожения , мы бы тоже половину состава потеряли бы, но к штабу прорвались, незахватили но взорвали б точно!
    P.S. как говорилось кто хотел тот играл! Всем недовольным- господа давайте встретимся еще страйкбол ведь для этого, и снова докажем друг другу свои боевые качества, маклауды да подойди ближе и расстреляй может у человека совесть заклинила, как непомочь ну нельзя же быть таким злым правда! Я за справедливость! До новых встречь через прицел друзья, неудалось постреляться с Партизанами и с Кайманами интересно!!!! Большое спасибо командиру Махновцев АУ ты Батьцька делаешь из нас людей без тебя игра была бы вялой, и я ночевал бы дома!

  16. #56

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от БААльшой
    Всем привет, [b]
    Друзья федералы!!! Позвольте заметить что если бы не ваш эпилептик, он просто вас спас! От полного, ну может не полного сойдемся на 50% уничтожения , мы бы тоже половину состава потеряли бы, но к штабу прорвались, незахватили но взорвали б точно!
    P.S. как говорилось кто хотел тот играл! Всем недовольным- господа давайте встретимся еще страйкбол ведь для этого, и снова докажем друг другу свои боевые качества, маклауды да подойди ближе и расстреляй может у человека совесть заклинила, как непомочь ну нельзя же быть таким злым правда! Я за справедливость! До новых встречь через прицел друзья, неудалось постреляться с Партизанами и с Кайманами интересно!!!! Большое спасибо командиру Махновцев АУ ты Батьцька делаешь из нас людей без тебя игра была бы вялой, и я ночевал бы дома!
    100 пудов
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Шо?! Оп'ять почнуться розборки?!

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    7

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Очень просим Игоря скинуть видео захвата первого Генерала , где был облом.Вот очень интересное видео.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Цитата Сообщение от Мэш
    Очень просим Игоря скинуть видео захвата первого Генерала , где был облом.Вот очень интересное видео.
    + 1000

  20. #60
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Открытие 2009. Отзывы

    Ребята "боевики" из прочитаного выше я заберу некоторые слова назад...
    Никаких обид - МЫ Ж НЕ ДЕВЧЕКИ
    КТО ХОТЕЛ ТОТ ИГРАЛ - играли что когда ехали назад попадали без задних ног
    БОЕВИКИ - респект вам и уважуха - АНТУРАЖНОСТЬ была на высоте

    И ВООБЩЕ ВИННИЧАНЕ ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР С ВАМИ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ...


    Всем спасибо! В Августе ждем вас и ваших гостей у нас на большой игре!!! Войнушку обещаем...

    С уважением щедрая Кировоградщина...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы. Харьков, Открытие 2011.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:28
  2. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 19:47
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:20
  4. Отзывы Открытие 2006
    от Вереск в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 16:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама