+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Донорская акция 18-23 Мая

  1. #1
    Guest

    Донорская акция 18-23 Мая

    Дорогие Харьковчане!


    У Вас стабильная работа, Вы успешны, энергичны, многого добились своим трудом и нацелены на будущее. А где-то в любимом Харькове в больнице лежат дети, для которых жизнь только началась, а их будущее уже под вопросом. Вы можете снять этот знак вопроса. Ваша кровь и потраченные 30 минут в начале обычного рабочего дня могут подарить им будущее.
    Приглашаем Вас принять участие в безоплатной донорской акции "Капля Надежды". Которая пройдет с 18 по 23 мая с 9:00 до 15:00 на станции переливания крови, по адресу: ул. Клочковская 366.
    Главной задачей Благотворительной акции является привлечение доноров, ведущих здоровый образ жизни и оказание помощи нуждающимся в донорской крови.
    В донорской крови нуждаются пациенты с онкологическими заболеваниями.
    Донорская кровь нужна больным с хирургической и травматологической патологией.
    Переливание крови может понадобиться во время родов.
    Без переливания компонентов крови невозможно лечение лучевых поражений.
    Благотворительная акция «КАПЛЯ НАДЕЖДЫ!» состоится с 18мая по 23мая 9.00 до 15.00.
    По адресу: ХАРЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СЛУЖБЫ КРОВИ
    61051, г. Харьков, ул. Клочковская, 366.
    Проезд: от Южного вокзала маршрутка № 221 или трамвай № 20, спросить станцию переливания крови. Можно до Алексеевского круга троллейбуса № 38 и проехать до Клочковской (спросить станцию переливания крови).
    Возьмите обязательно ПАСПОРТ!!! Пригласите Ваших друзей, родных, сокурсников и т.д. Сбор крови для детского онкологического отделения 16 городской больницы. Ждем.
    Контакты: моб. +38 (097) 781-35-51 Обернихин Олег
    моб. +38 (063) 306-76-13 Обернихин Юрий

    С ув. Координатор акции Обернихин Олег



    http://fiesta-club.com.ua/forum_new/vie ... 51&t=10015
    http://www.hopeww.org.ua/index.php?acti ... ews_id=288

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Интересно почему сама станция переливания крови не обращяется к жителям Харькова. Не проводит мероприятия по привлечению доноров. И почему только проводится в одном единственном месте. Есть же более близкие к центру места.

  3. #3
    Guest

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Конечно очень интересный вопрос (Интересно почему сама станция переливания крови не обращается к жителям Харькова. Не проводит мероприятия по привлечению доноров. И почему только проводится в одном единственном месте. Есть же более близкие к центру места.) На эти вопросы можно получить ответы в Харьковской областной службе крови по т. 337-85-01или 337-83-38.
    «Пройдёт сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, и какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребёнка».
    Ричард Бах

  4. #4

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Уважаемая, желающая оказать помощь, страйковая молодеж. Если пойдете на это меропприятие, будте внимательны, что бы кровь у вас брали только одноразовыми иглами, мед персонал был чистеньким, мыл руки после каждого клиента и т.п. И, не забывайте, травмировать вены - не полезно.

    По жизненному опыту, еще ни разу не сталкивался с тем что бы благотворительные акции на постсоветском пространстве доходили до тех на кого они расчитаны ...,
    обычно почти все оседало ...по дороге к нуждающимся. Кроме того, вызывает интерес пользователь форума единственные сообщения которого - предложение поучаствовать в благотворительности, похоже к страйку ни какого отношения он не имеет.

  5. #5
    Guest

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Добрый день! Спасибо большое Ivanov за полное понимание донорства и подержку.
    Цитирую;Уважаемая, желающая оказать помощь, страйковая молодеж. Если пойдете на это меропприятие, будте внимательны, что бы кровь у вас брали только одноразовыми иглами, мед персонал был чистеньким, мыл руки после каждого клиента и т.п. И, не забывайте, травмировать вены - не полезно.

    По жизненному опыту, еще ни разу не сталкивался с тем что бы благотворительные акции на постсоветском пространстве доходили до тех на кого они расчитаны ...,
    обычно почти все оседало ...по дороге к нуждающимся. Кроме того, вызывает интерес пользователь форума единственные сообщения которого - предложение поучаствовать в благотворительности.......
    Меня зовут Юра Обернихин т.8063 306 76 13. Я готов общаться
    Организатор акции "Благотворительный фонд "Надежда по всему миру" Украина-Восток"
    Наша миссия: оказание безвозмездной помощи самым незащищенным слоям населения: детям-сиротам, онкобольным детям.

    Будущее нашей планеты - дети. А это значит, что чужих детей не бывает. Мы все - одно целое... Помогая другим, мы помогаем самим себе, мы творим мир, в котором живем.
    Цитирую:Кроме того, вызывает интерес пользователь форума единственные сообщения которого - предложение поучаствовать в благотворительности
    Нашему обществу столо привычкой иногда отвернуться, закрыть глаза на...,проявление мало душия...Найти причину -Занят Я.. Нет времени...Это они пиарятся.. Я не такой... похоже к страйку ни какого отношения он не имеет.....травмировать вены - не полезно.
    Кто-то ждет и ВЕРИТ..... http://vkontakte.ru/video-9133279_103294446
    Это мои и брата фото http://picasaweb.google.com/Obernixin/0205092#
    Это Юрий http://picasaweb.google.com/Obernixin/0 ... 8736597746 http://picasaweb.google.com/Obernixin/0 ... 1499710882
    Это Олег http://picasaweb.google.com/Obernixin/0 ... 6317448834
    Главное 18мая Понедельник Я в 8-30 буду на станции.По адресу: ХАРЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СЛУЖБЫ КРОВИ
    61051, г. Харьков, ул. Клочковская, 366. ПАСПОРТ ВОЗЬМИ
    P.S "Это не подвиг. Мы можем помочь-спасти. СТАНЬ ДОНОРОМ КРОВИ"

  6. #6
    Guest

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Добрый день Всем кто заходит на страничку!
    Я сегодня сдал кровь на плазму. Жив.
    Верю такая посещаемость На станции крови как на страничке!

  7. #7

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Морпехи 2 человека здадим после 24 мая!!!
    Найди врага и убей, или он убьет тебя первым!!!

  8. #8

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Видеть-видел, но такого... На мой взгляд это возмутительно! Не надо только давить на жалость и прикрываться милосердием.
    " Без права на Славу, во Славу державы! "

  9. #9
    Guest

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Возмутительно - это когда дети умирают. милосердие когда кроме "бла-бла-бла" ты молча попробуешь помочь не можешь что-то сделать в этом плане не мешай.

  10. #10
    Guest

    Re: Донорская акция 18-23 Мая

    Всем огромное спасибо кто принял участие в безвозмездном донорстве. "КАПЛЯ НАДЕЖДА"




+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Акция: модераторы в городе.
    от MaxCraft в разделе Херсон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 15:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама