Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Про 160-й тюнинг. (добавил фотки)

  1. #21
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Предлагаю пари: ставим на привод за мой счёт набор прометеуса.
    ... работает - оплачиваешь 50% стоимости набора.
    ТАНК, прикольно, т.е. ты в любом случае попадаешь на 50% стоимости.

    2 kkk_GAZ240.

    Странный ты человек, сказали же на сборе, что вы НЕ ТОТ набор
    использовали для тюнинга. Почему ты про это молчишь ?

    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Это-ж я было решился на себе эксперимент поставить насчет 160-го тюна АЕГа. Таки это миф. ИМХО. 150 может еще и прокатит.
    Хочешь этот "миф" в руках подержать ?
    Плдходи на Открытии, спроси Ската.

    И опять повторюсь, магазин несет гарантию на тюнинг-комплекты ?
    Т.е. я не понимаю, как ты попал на 50$ ?
    Либо по рекомендации магазина вы ставили не тот набор,
    либо тебе продали брак, либо при установке что-то напартачили.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  2. #22
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Моё ИМХО по поводу магазина:
    Даже если магазин и несёт гарантию то только в том случая когда установку проводил сертифицированый от магазина специалист. На сколько я понимаю в данном случае установка проводилась в домашних условиях, а значит и гарантии быть не должно.

  3. #23
    Guest
    Ребята. Дело не в попал-не попал. ЭТОТ вопрос не обсуждается.
    150 Ската я держал в руках ( позавчера). С 150 не пробовали Разговор начинался о 160 Первый сломанный поршень ( системовский) шел в комплекте с шестернями.

  4. #24
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Ребята. Дело не в попал-не попал. ЭТОТ вопрос не обсуждается.
    150 Ската я держал в руках ( позавчера). С 150 не пробовали Разговор начинался о 160 Первый сломанный поршень ( системовский) шел в комплекте с шестернями.
    Толи лыжи не едут, то ли я уже вообще ничего не понимаю ...

    Объясняю ЕЩЕ РАЗ, у нас в команде есть винтовка с тюнингом М160,
    это G3SG1. Именно 160, а не 150.

    Скат всю прошлую неделю, включая субботу, был в командировке
    в Николаеве. Каким образом держал в руках его привод ?
    Чего-то ты путаешь.

    P.S.
    вот то, что тебе нужно було ставить
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  5. #25
    Guest
    А вот в 10 вечера в субботу мы и виделись.
    Рэд ,я вот не понимаю в чем ты меня хочешь убедить? Танк уже пари предложил. Да не вопрос. После открытия могу предоставить ЛЮБОМУ возможнось протюнить мой МГ-36 с 140 на 160. НО все поломки при настреле до 10000, за счет тюнингующего.

  6. #26
    Дык, Скат рядом сидит ...
    говорит, что никому свой привод не показывал,
    обманывает, наверное

    Или мы о разных Скатах говорим

    Я тебя хочу убедить в том, что М160 - это реальная вещь,
    которую можно подержать в руках, и которая работает.

    Это в ответ на твои посты по поводу того, что это миф,
    и что такой тюнинг нереально собрать.


    Опять-же, повторюсь,
    вот то, что тебе нужно было ставить
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  7. #27
    Guest
    Млин. Я его со СВАТом перпутал.
    А насчет поршня который на моей фотке красный он как раз из Systema Super Torque Up for Gearbox Ver 3 и БЫЛ!

    Может и реальная у кого-то. Поэтому и предложил кто хочет доказать - пожалуйста ,только до того момента ,пока оно не заработает я оплачивать не буду. Пока-что я не верю, что в режиме пулемета 160ка проживет больше одной игры.

  8. #28
    To kkk_GAZ240: ну вобще то я тебе предлагал установить МОИ потроха на МОЙ привод и пропустить через него пару тестовых бункеров с отсечкой по 3-5 шаров. А тебе, да и ещё 10к - извольте, тут уж любой результат меня по-любому не устроит.

    Да и какой магазин тебе даст гарантийку на 10к при 160ке??

    To RedWood [HOGS of WAR]: как раз такой набор и ставили. Как раз оттуда поршень и сломало.

    И снова To kkk_GAZ240: по поводу режима пулемёта маленький "КМБ":
    Вопрос: чем губителен пулемётный режим?
    Ответ: Тут два фактора. Первый - "быстрый" износ потрохов. Те тысячи настрела ты можешь растянуть на месяц игр а можешь и за одну миссию зашарашить.
    Второй - износ стенок гербокса, а точнее явление отламывания передней стенки гербокса. Всё таки силумин сплав мягкий и имеет свою "тянучесть и тягучесть". Если от одиночных выстрелов образовываются нанотрещины, которые в силу действия притяжения атомов самоликвидируются, то на пулемётном огне у них(атомов) просто нету никаких шансов принять былой порядок.
    Потому при 10к, при твоих правилах, у меня будет изношенный набор а у тебя дряхлый гербокс. Посему смотри первый пункт этого поста.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #29
    Guest
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Если от одиночных выстрелов образовываются нанотрещины, которые в силу действия притяжения атомов самоликвидируются, то на пулемётном огне у них(атомов) просто нету никаких шансов принять былой порядок.
    Ты хоть понял что сказал?
    Никогда такого больше не говори. Не показывай полное незнание физики.

    Мега ОФФ: Образовавшаяся микротрещина - это и есть разрыв межатомных связей, который если и возможно устранить, то только в полях высокой напряженности, которые изменяют "скорость" атомов. Т.е. для реализации твоей фразы нужно что-то типа синхрофазотрона Или он у тебя в привод встроен?

  10. #30
    Посмотри внимательно на фотку набора,
    ссылку на который я показал.

    Там поршень в ПОЛзуба.
    И соответствующий набор шестеренок.
    На секторной шестерне там не косозубая передача,
    а прямая, диаметр которой равен диаметру сектора.

    Из-за этого она вращается медленнее чем в любом
    другом наборе. Но с большим усилием есесено.

    Усиленные боксы все-таки отличаются от стандартных,
    если я не ошибаюсь. Именно тем, что они усиленные
    Они изначально предназаначены на более высокие нагрузки,
    и сплав, на сколько я понимаю, там другой.

    И вообще, говорить об атомарных связях в силумине,
    это все-таки не литьё, а порошковая металургия ...
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  11. #31
    [quote=kkk_GAZ240]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":2kqzkxmz]Если от одиночных выстрелов образовываются нанотрещины, которые в силу действия притяжения атомов самоликвидируются, то на пулемётном огне у них(атомов) просто нету никаких шансов принять былой порядок.
    Ты хоть понял что сказал?
    Никогда такого больше не говори. Не показывай полное незнание физики.

    Мега ОФФ: Образовавшаяся микротрещина - это и есть разрыв межатомных связей, который если и возможно устранить, то только в полях высокой напряженности, которые изменяют "скорость" атомов. Т.е. для реализации твоей фразы нужно что-то типа синхрофазотрона Или он у тебя в привод встроен? [/quote:2kqzkxmz]
    Извините за флудеризм!!!
    Случай из жизни: девушка училась на курсах аглицкого (оо-о-о-оочень платные!!!) и решила с них уйти, вернув деньги. Выразила неуважуху преподу, мол. что это за тема для сочинения "АВТОМОБИЛЬ МОЕЙ МЕЧТЫ"?
    На что получила встречный (на мой взгляд -клёво!) вопросс: а Вы что хотели, что бы была тема "СИНХРОФАЗОТРОН МОЕЙ МЕЧТЫ"? Девочка потухла.
    Так я к чему: ТАНК! Цеплай, блин на привод, и будет "СИНХРОФАЗОТРОН ТВОЕЙ МЕЧТЫ" и "КОПЕЙКУ" пересмотри, там есть один момент.
    ЕЩЕ РАЗ: ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД!!! Не сдержался! Просто хотел разбавить накал страстей!
    Если что - потрите....

  12. #32
    Вай, Костя, прогульщик уроков физики
    На уроках показывали как две зеркально отполированные плоскости буквально слипаются друг с другом. То же имеет место и в гербоксе, есил в место разлома не будут попадать "крошки" гера.
    Ну а если пояснишь со ссылками как можно использовать тут синхрофазотрон - снимаю шляпу.

    То RedWood: точно, ты прав. Я недосмотрел таких важных мелочей.

    Итак задумаемся: во что вылилась тема?
    Может пора подводить итоги?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  13. #33
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Вай, Костя, прогульщик уроков физики
    На уроках показывали как две зеркально отполированные плоскости буквально слипаются друг с другом. То же имеет место и в гербоксе, есил в место разлома не будут попадать "крошки" гера.
    Ну а если пояснишь со ссылками как можно использовать тут синхрофазотрон - снимаю шляпу.

    То RedWood: точно, ты прав. Я недосмотрел таких важных мелочей.

    Итак задумаемся: во что вылилась тема?
    Может пора подводить итоги?
    Танк, это не Костя прогульщик физики 8) Ты натурально перепутал межмолекулярные связи и межатомные.

  14. #34
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Вопрос: чем губителен пулемётный режим?
    Ответ: Тут два фактора. Первый - "быстрый" износ потрохов. Те тысячи настрела ты можешь растянуть на месяц игр а можешь и за одну миссию зашарашить.
    Второй - износ стенок гербокса, а точнее явление отламывания передней стенки гербокса. Всё таки силумин сплав мягкий и имеет свою "тянучесть и тягучесть". Потому при 10к, при твоих правилах, у меня будет изношенный набор а у тебя дряхлый гербокс. Посему смотри первый пункт этого поста.
    Хоть и не имею М160 но вставлю ещё 5 копеек. Думаю что вопросы именно пулемётных режимов и предусматривались при проектировании и производстве усиленных гирбоксов и шестерен. Так что утверждать однозначно что при автоматической стрельбе быстрее изнашиваются детали и никакой гарантии быть не может ИМХО не корректно. Есть ещё такой фактор как качественная сборка. От сборки результат может очень сильно отличатся, от качества именно сборки и смазки зависит 50% успеха. И вероятно думаю что Артур хотел ещё одну мысль озвучить - при таких режимах наверно надо вводить такое понятие как ТО после 3000 - 5000 км, простите шаров настрела. Так, для профилактики...

  15. #35
    Guest
    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    От сборки результат может очень сильно отличатся, и думаю от качества именно сборки и смазки зависит 50% успеха. И вероятно думаю что Артур хотел ещё одну мысль озвучить - при таких режимах наверно надо вводить такое понятие как ТО после 3000 - 5000 км, простите шаров настрела. Так, для профилактики...
    А вот с этим абсолютно согласен Вот открытие отыграем и проведем вскрытие. Посмотрим что и как ( правда пружина 140)

  16. #36
    To Bravo: ну может я и перепутал термины но в общем суть дела такова.

    То L.I.N.K.: ты чуть-чуть не правильно понял. Имелось в виду что у усиленных шестерен есть ресурс настрела Х. Этот Х можно настрелять за месяц, сезон, год или несколько лет. Но 100% что когда произойдёт Х+1 выстрел начнутся косяки. А вообще шестерням пофигу как крутиться: на автоматическом или одиночном. Но ресурс есть ресурс.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  17. #37
    Guest
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ] А вообще шестерням пофигу как крутиться: на автоматическом или одиночном. Но ресурс есть ресурс.
    Сергей! Перестань показывать полное НЕЗНАНИЕ физики.

  18. #38
    Модератор, потри пожалуйста то что на твоё мнение не соответствует теме.
    Сил уже нету спорить и доказывать.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  19. #39
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Я не спец, но ИМХО на одиночных настрел чутку меньше будет чем в непрерывном режиме(по кол-ву выстрелов, а не по времени)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #40
    Guest
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Я не спец, но ИМХО на одиночных настрел чутку меньше будет чем в непрерывном режиме(по кол-ву выстрелов, а не по времени)
    Правильно! Есть понятие старт/стопных режимов работы. Все узлы под это дело расчитывается все по отдельным формулам ,общий смысл которых можно свести к следующему: При старт/стопных режимах работы износ деталей и агрегатов увеличивается на 30-50%

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотки с МЧС без наворотов 24,09
    от Forik в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 14:57
  2. Фотки с игры 6.08.06
    от SuffiX [Бойові бабаки] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 18:37
  3. Фотки
    от --==(Jk)==-- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 08:05
  4. Фотки и прочее
    от в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 16:16
  5. Фотки с БКМ
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 15:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама