2 General
Принято!

2 Vag
Off

Спасибо за ссылку, кстати там есть немного из транскрибированного сомалийского, можно взять на вооружение.

По поводу музыки.
ИМХО, вкусовые пристрастия у армейцев в музыке такие же как и везде (мы же о них говорим?) - каждый слушает, что хочет. Хватает и рэпа, и хевиметалла, и кантри, и попсы.
Я бы не стал судить по морпехам о том, что же все слушают в армии сша А если опираться на ссылку как на доказательство, то упоминание о музыке сводится к одному предложению - какой-то пост слушал хевиметалл, пришёл армейский полковник попытался образумить, у него это не вышло.

И вообще, мне кажется эта не самая главная тема для обсуждения. Если есть какие-то аргументы прошу в личку, я думаю сабж поста не стоит вынесения на общее обозрение. Я бы лучше почитал в этой теме кто поедет, какие магнитолы были и т.д.

Зы. А если опираться на видеоролики, что же слушают - есть вот такая вот замечательная подборочка, правда по современности - Ирак , кстати армейцы (но есть люди тоже утверждающие что там слушают металл, хеви, рок и т.д. only) Рекомендую ознакомиться - фана там предостаточно

http://www.comedy.com/blog/2008/07/29/8 ... s-in-iraq/

Best -
What is Love,
WHAT A FEELING/ELECTRIC AVENUE,
Ice Ice Baby
Move It
THIS IS WHY I’M HOT

Enjoy

PS. В одноименном фильме на базе перед операцией в колонках звучит что-то хеви и jump around - house of pain (хип-хоп)