+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135

Тема: Сайгон (Аэромобильные войска Украины)

  1. #21
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от C_НЕК
    Цитата Сообщение от Blade
    Магазмн Дом 2 (самый левый), там еще мебель и оборудование к спутниковому телевидению продают, отдел "спецодежда" голубой берет цена 25 грн. есть шевроны нашивки кокарды, вобщем можно укомплектовать. На игре не был по причине собственной неподготовленности . Если будите играть 31 маякните, постараюсь быть.
    Спасибо, береты посмотрим...а на счет тренировки 31 сами пока ничего не знаем, мы ни с кем еще не договаривались, если что свиснем
    пора свистеть))
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  2. #22
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от Квас
    Присоединяюсь к С_НЕКу и благодарю всех кто помогал советом в том числе и в обсуждении реплик. Марш-броски и физо на уровне команды отставить, это дело каждого, а человека не способного пробежать хотя бы километр, не сбавляя темпа, я и сам попрошу из команды. Приоритетные задачи команды - дальнейший сбор информации по предмету моделирования (заметь МАК моделирования, а не реконструкции, вещи все же разные вникай), а также координация внутри команды, координация с организаторами игр и координация с высшим командованием при включении в ту или иную группировку ( я имею ввиду качественная координация), других приоритетов я пока не вижу ( про соблюдения правил ФСУ я всерьез и говорить не хочу). Прыжки c парашютом, когда по тебе не стреляют с земли, это все же удовольствие, а обязывать к удовольствию... в общем, тут опять же каждый сам себе хозяин. Курить не брошу, ВДВ тоже курит, так что это тоже личное. Приоритеты - учим историю и мат часть, повышаем и углубляем слаженность внутри команды и с окружающим нас страйкбольным сообществом.
    Да, надо больше работать над командной игрой, предлагаю на тренировках не разделяться.
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  3. #23
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    вот это вещь!
    язык жестов:
    http://airsoft.com.ua/articles/7
    зачистка зданий:
    http://airsoft.com.ua/articles/4
    лесная тактика:
    http://airsoft.com.ua/articles/3
    и поржать над реалиями страйкбола (для тех, кто не читал):
    http://airsoft.com.ua/articles/1
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  4. #24
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    прошу прощения что влажу..
    язык жестов насмешил немного...
    а настоящими боевыми знаками чего не пользоваться?

  5. #25
    AirMan Аватар для DreameR
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ThunderClap
    Сообщений
    168

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    http://strike.by/taktika/uslovnie-znaki.htm
    привожу статейку по условным знакам, здесь больше, понятнее и наверно правильнее
    S.A.S. Special Air Service

  6. #26
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от Фантазер
    http://strike.by/taktika/uslovnie-znaki.htm
    привожу статейку по условным знакам, здесь больше, понятнее и наверно правильнее
    о, другое дело... ключевое слово - правильнее...)))

  7. #27
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    о, другое дело... ключевое слово - правильнее...)))
    Правильнее относительно чего? И как Вы определяете, что это правильно, а это нет?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  8. #28
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от Аркан
    о, другое дело... ключевое слово - правильнее...)))
    Правильнее относительно чего? И как Вы определяете, что это правильно, а это нет?
    боевые знаки, применяемые в войсках. для меня это и есть "правильно"

  9. #29
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    боевые знаки, применяемые в войсках. для меня это и есть "правильно"
    Войска бывают разные. Так же как и "боевые знаки". Если Вы считаете что жесты применяемые подразделениями SWAT истинно правильны - это не более чем Ваше личное дело.
    А вообще мне лично не нравится одно - превращение страйкбола в некий военно-спортивный клуб. Если Вам и вашей команде это нравится - ради Бога. Но, пожалуйста, не нужно смешивать хобби и ваше армейское эго.
    Засим спорить и что-то доказывать больше не собираюсь.

    ЗЫ. Вы так и не ответили - является ли обязательным в страйке следование всем физическим нормативам применяемым к подразделениям, которые моделируешь?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  10. #30
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    а мне все нравится)))) и тот язык и этот, и вообще я курить бросаю, щас к Квасу схожу, накурюсь как паровоз и .... а нет брошу через неделю, 30-к только отмечу))) в общем, ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ И ДЛЯ КАЖДОГО., я буду учить и то и это и даже то чего нет))) и бутылки об голову тоже буду разбивать)))))))) я серьезно)) только не смейтесь, ну мечта у меня такая))))) в вдв служить после фильма - Зона особого внимания)
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  11. #31
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от Аркан
    боевые знаки, применяемые в войсках. для меня это и есть "правильно"
    Войска бывают разные. Так же как и "боевые знаки". Если Вы считаете что жесты применяемые подразделениями SWAT истинно правильны - это не более чем Ваше личное дело.
    А вообще мне лично не нравится одно - превращение страйкбола в некий военно-спортивный клуб. Если Вам и вашей команде это нравится - ради Бога. Но, пожалуйста, не нужно смешивать хобби и ваше армейское эго.
    Засим спорить и что-то доказывать больше не собираюсь.

    ЗЫ. Вы так и не ответили - является ли обязательным в страйке следование всем физическим нормативам применяемым к подразделениям, которые моделируешь?
    Думал понятно, что имею ввиду именно подразделение, моделируемое данной командой. Оказалось -нужно обязательно пояснить...
    Про знаки SWAT вообще ничего не знаю. Знаки по ссылке были в войсках ВДВ. Поэтому они ИМХО и являются более подходящими данной команде.
    И "военно-спортивный клуб" тут ни при чем. Хотя если вы не перепутали хобби - страйкбол самим непосредственным образом связан с армией - связать его с лежанием на шезлонге или красованием напротив зеркала будет трудно, не правда ли? Хотя можно и так делать (на работе столкнулся с девушкой, подругой одного страйкболиста. описывает страйкбол судя по своему мужчине - одеть снарягу, оружие, похватстатся новой цацкой, новым пламегасителем и все. бегать, стрелять, побеждать? "чуть-чуть можно, но так чтобы не вымазаться сильно" ), однако немного грустно понимать что есть и такие страйкболисты... По-моему соответствие хотя бы в возможных мелочах выбранному подразделению и есть то, что хотелось бы получить при элементарном моделировании. И не стоит бросаться в крайности - я нигде не говорил, что "что-либо является обязательным в страйке", тем более нормативы...
    Соответствие по физической подготовке большинства моделируемых подразделений, не побоюсь этого слова, нам не дано пока. Мы ведь не профессионалы. Каждая команда идет своим путем. Кто-то стремиться помимо одежды и красивой нашивочки "прямо из Мозамбика" узнать и научиться чему-то большему. Как правильно высказал идею Квас в этой теме "приоритетные задачи команды - дальнейший сбор информации по предмету моделирования". Я полностью согласен с ним. Хотя по Вашей точке логике, Аркан, это тоже похоже на "военно-спортивный класс" в школе, который изучает историю и быт армии...
    Самим бегать и прыгать как ВДВ тяжело, да и незачем. Думаю когда люди говорили о физической подготовке в этой теме, то имели ввиду совсем не полное соответствие выбранному подразделению, а хотя бы минимум физических возможностей для выполнения задач специфического подразделения (о чем так же упомянул Квас)
    Думаю, предмета спора у нас нет и не получиться (хотя в нем возможно родилась бы истина)) - только лишь потому что хобби, как вы правильно заметили, дело личное. И каждый вправе смешивать любое из своих одинадцати "эго" с хобби и с чем ему угодно... А также свои симпатии и антипатии, любовь к армии и аллергию на это слово. Еще раз напомню какое хобби мы выбрали. Не макраме, пейтбол или "дефилирование по подиуму".
    Я новичек в страйкболе, поэтому могу смешать только свой опыт, касающийся советской армии с желанием помочь команде и сделать страйкбол хоть немного отличающимся от вышеперечисленных хобби.
    К слову, Аркан, настоящий страйкбол (если можно судить о нем по западным электронным изданиям и форумам) стремится именно к "военно-спортивному клубу" (не будем обсуждать само понятие)...)) Над серьезными взрослыми командами есть даже случаи шефства реальных подразделений, обучение военными инструкторами и т.д. Люди изучают историю, тактику, все корни и мелочи выбранного подразделения. Большинство - тренируются и в физическом плане на армейских полосах препятствий, сдают нормативы. Для них это тоже хобби. Только серьезное, ответственное, с четкой структурой и субординацией. Почему-то такие команды очень гордятся этим и упоминают, что страйкбол именно этим отличается по своей идее и задумке от пейнтбола (хотя почти 100% серьезных команд пришли именно оттуда) Армейское вооружение в страйкболе ведь не просто так... Остается жалеть что мы далеки пока от серьезного страйкбола (и я говорю сейчас совсем не про физическую подготовку)
    Хотя побегать и популять немного перед мясом и пивом тоже весело!
    Надеюсь никого не обидел. Говорил о этом дружелюбно и с улыбкой. Уверен, что если дальнейшее обсуждение этих вопросов будет то оно перенесется в личку или в соответствующую тему общего форума (или лично у старой березы если сильно задел кого-то)). Итак засорили тему команды (прошу прощения - моя вина)
    ПЫ.СЫ. Аркан, хотел воспользоваться не совсем благоприятным случаем и попросить почитать книгу о тактике разведчиков ВВ. Дашь поучиться?

    Цитата Сообщение от Мак Сим
    а мне все нравится)))) и тот язык и этот, и вообще я курить бросаю, щас к Квасу схожу, накурюсь как паровоз и .... а нет брошу через неделю, 30-к только отмечу))) в общем, ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ И ДЛЯ КАЖДОГО., я буду учить и то и это и даже то чего нет))) и бутылки об голову тоже буду разбивать)))))))) я серьезно)) только не смейтесь, ну мечта у меня такая))))) в вдв служить после фильма - Зона особого внимания)
    это полезно (я о курении) точнее о том, что бросать надумал...)). только с бутылками осторожнее - резали лбы и локти сильно. сам не струсил только пьяный...))

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    г. Днепродзержинск
    Сообщений
    12

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от Мак Сим
    а мне все нравится)))) и тот язык и этот, и вообще я курить бросаю, щас к Квасу схожу, накурюсь как паровоз и .... а нет брошу через неделю, 30-к только отмечу))) в общем, ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ И ДЛЯ КАЖДОГО., я буду учить и то и это и даже то чего нет))) и бутылки об голову тоже буду разбивать)))))))) я серьезно)) только не смейтесь, ну мечта у меня такая))))) в вдв служить после фильма - Зона особого внимания)
    это полезно (я о курении) точнее о том, что бросать надумал...)). только с бутылками осторожнее - резали лбы и локти сильно. сам не струсил только пьяный...))[/quote]

    ...У меня один знакомый был...хотя даже есть где-то...так он по пьянке с другим кренделем поспорил что он бутылку об голову разобьет...и разбил и рука не дрогнула...потом в больнице с переломом черепа лежал...так что это смелость или глупость ?...на этот вопрос каждый ответит себе сам...но мое мнение-членовредительства НАМ ЗДЕСЬ НЕ НАДО ...

    рs. А по поводу вышеизложеного спора хочу сказать что есть разные мнения, как говориться сколько людей столько и мнений...хуже когда безразличие...а так есть мнения и никто не молчит и думаю это однозначно хорошо !!!

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    бутылки о голову бить не показатель, тем более в страйкболе, сдуру 2 авуста в 98 это сделал на спор, будучи студентом 19 лет от роду, сейчас в 31 ни за что повторять не стану, не стоит, больно, аж слезы выступили, честно скажу.Хорошо если Вы взялись за дело серьезно и дай Бог с душой, пускай все получится, и еще одной самобытной командой, со своим духом и фишками станет больше в нашем регионе. если у Вас все всерьез, могу познакомить с человеком - автором 2 книг о ВДВ, Маргелове и истории войск, знает очень много на уровне мелочей. По экипировке - в Гвардейском есть рыночек, там мужик стоит, если не ошибаюсь Николай, у него полно шевронов, беретов, жетонов и прочей фурнитуры и сопутствующих товаров именно расточенных под отечественные аэромобильные войска, те же военнослужащие 25 бригады закупаются либо в военторге на территории бригады либо у него. Будет время подскочите туда в субботу и посмотрите.
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  14. #34
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    Хотя если вы не перепутали хобби - страйкбол самим непосредственным образом связан с армией...
    Я прошу прощения, но в правилах страйкбола нигде не сказано ни про какую связь с армией ))) (и слава Богу).


    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    К слову, Аркан, настоящий страйкбол (если можно судить о нем по западным электронным изданиям и форумам) стремится именно к "военно-спортивному клубу" (не будем обсуждать само понятие)...)) Над серьезными взрослыми командами есть даже случаи шефства реальных подразделений, обучение военными инструкторами и т.д. Люди изучают историю, тактику, все корни и мелочи выбранного подразделения. Большинство - тренируются и в физическом плане на армейских полосах препятствий, сдают нормативы. Для них это тоже хобби. Только серьезное, ответственное, с четкой структурой и субординацией. Почему-то такие команды очень гордятся этим и упоминают, что страйкбол именно этим отличается по своей идее и задумке от пейнтбола (хотя почти 100% серьезных команд пришли именно оттуда) Армейское вооружение в страйкболе ведь не просто так... Остается жалеть что мы далеки пока от серьезного страйкбола (и я говорю сейчас совсем не про физическую подготовку)
    Давайте не забывать о том, что "страйкбол" - это именно московское название. И играем мы, в основном, по видоизмененным московским правилам.
    На Западе "страйкбол" - это компьютерная игра такая.
    Там играют в ASG. т.е. игры с применением эйрсофт-оружия. И скажу не по-наслышке - там гораздо меньше серьезно моделирующих команд (исключение - в основном японцы). Для большинства же - это в основном именно пострелюшки на выходных, подвижный отдых. Если не сложно, приведите мне ссылки на 10 команд которые: "тренируются и в физическом плане на армейских полосах препятствий, сдают нормативы". Возможно я что-то упустил.

    А вообще. не будем спорить, действительно - каждому свое.

    PS. Знаете, а ведь если бы я соответствовал по всем параметрам требованиям подразделения, которое я моделирую, то я бы не занимался страйкболом. Я бы просто в него вступил.
    Hasta la victoria siempre!

  15. #35
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Я прошу прощения, но в правилах страйкбола нигде не сказано ни про какую связь с армией ))) (и слава Богу).

    правила тут не причем. в правилах футбола про то, что мяч должен быть круглый тоже не сказано. Оружие в страйкболе почему-то имитирует армейские образцы, а не спортивные или бластеры какие-то... столько сил тратится чтобы сделать гирбоксы компактнее, модели реалистичнее...зачем?



    Давайте не забывать о том, что "страйкбол" - это именно московское название. И играем мы, в основном, по видоизмененным московским правилам.
    На Западе "страйкбол" - это компьютерная игра такая.

    опять 25. прекрасно понятно что я имел ввиду. что за привычка цепляться к понятиям. airsoft, softair... или кто-то действительно подумал, что я имеб ввиду компьютерную игру?
    Там играют в ASG. т.е. игры с применением эйрсофт-оружия. И скажу не по-наслышке - там гораздо меньше серьезно моделирующих команд (исключение - в основном японцы). Для большинства же - это в основном именно пострелюшки на выходных, подвижный отдых. Если не сложно, приведите мне ссылки на 10 команд которые: "тренируются и в физическом плане на армейских полосах препятствий, сдают нормативы". Возможно я что-то упустил.

    ссылки привести сложно - я зареген на нескольких форумах, в разных темах члены команд деляться опытом, рассказывают о поездках в Вест-Поинт (надеюсь не нужно говорить что это?) и т.д. про Японию незнаю, однако достаточно посмотреть галереи или видео, чтобы понять подход к игре. Для "пострелушек" не станешь строить систему фортификационных сооружений, маскировочных масок и комплекс траншей. Иногда даже улыбка появляется, когда смотришь как человек гордится, что он использует ремень на АК именно также как его использовали в СССР...

    А вообще. не будем спорить, действительно - каждому свое.
    +1

    PS. Знаете, а ведь если бы я соответствовал по всем параметрам требованиям подразделения, которое я моделирую, то я бы не занимался страйкболом. Я бы просто в него вступил.
    в очередной и последний раз повторюсь - нам не дано полностью соответствовать уровням серьезных подразделений. никто о полном соответствии тут не говорил.
    Думаю конец обсуждению? Тем более в чужой ветке.

  16. #36
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    правила тут не причем. в правилах футбола про то, что мяч должен быть круглый тоже не сказано
    Статья взята из Википедии по запросу "Правила футбола".

    Мяч — в футболе, предмет сферической формы, параметры и вид которого регламентируется Правилом 2. Мяч, футбольных правил. Является основным объектом игры.
    Правила
    История
    1862 — в правилах параметры мяча не регламентированы
    1872 — установлены фиксированные размеры мяча
    1937 — размеры мяча изменены на те, которые существуют по сей день.

    Качество и параметры
    имеет сферическую форму
    изготовлен из кожи или другого пригодного для этих целей материала
    имеет длину окружности не более 70 см (28 дюймов) и не менее 68 см (27 дюймов). Стандартный размер мяча 5 (англ. Size 5).
    на момент начала матча весит не более 450 г (16 унций) и не менее 410 г (14 унций). Вес указываетcя для сухого мяча.
    имеет давление, равное 0,6 −1,1 атмосферы (600—1100 г/кв. см) на уровне моря (от 8,5 фунта/кв. дюйм до 15,6 фунта/кв. дюйм)

    ПС: Правила таки причем.


    Таки переносим обсуждение в этом ключе в тему: viewtopic.php?f=97&t=14043
    Дадим обитателям ветки заниматься своими делами. Che
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    24

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Спасибо за совместную игру. Я считаю отыграли хорошо и слажено.
    Если работаеш чтобы жить, зачем убиваться на работе!

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    г. Днепродзержинск
    Сообщений
    12

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Цитата Сообщение от Blade
    Спасибо за совместную игру. Я считаю отыграли хорошо и слажено.
    ...Спасибо, игра нам тоже понравилась в целом...хотя своими действиями очень недовольны - много ошибок , особенно последняя миссия это просто пипец-провалили полностью !!!

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Днепродзержинск
    Команда
    Thunderclap
    Сообщений
    95

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Спасибо, всем. И все-таки было неплохо.
    Мне к примеру понравилось.

  20. #40
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Сайгон (Аэромобильные войска Украины) г Днепродзержинск

    Эка я на недельку отлучился а тут такие дебаты, в хвост уходящего поезда скажу - конечно мы серьезно собираемся моделировать, только если честно куда там мелочи, дайте хоть с основным разобраться, да еще механами обрасти надо по радиосвязи вопрос закрыть и тд и тп. По поводу нашивок вообще вопрос открыт, вот например, купили береты, повесили кокарды, а этот красный четырехугольник, вот если его нашить, уже реальный берет, получается, а можно ли его тогда носить – вопрос? а что уж про нашивки то говорить, так что извините пока делаем только общий образ, без некоторых, так сказать деталей.
    По поводу моделировать, реконструировать или просто в покемонов играть или там на военнопатриотический клуб все перевести, это по моему дело каждого, я вот в туризмом занимался и как же я умирал от тоски когда там рафтеры с альпинистами заводились, кто круче да кто больше рискует, вот все вместе вроде к туризму отношение имеют, и сидят вообще возле палатки и те и другие, причем в походе пешеходном, в таком месте где ни бурных рек, ни хорошей стенки, а нет, все равно заведутся.
    Посему ориентируемся на формат игры, если формат позволяет отыгрывать моделируемое подразделение – стараемся, коли играем, по сценарию слепых сторожей – то и ведем себя как слепые сторожа, а наше моделирование, это предмет нашего искреннего интереса, мы это в первую очередь для себя делаем, и ни дай бог ломать канву сценария, в попытке доказать всем, что вот мы дескать какие коммандос.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вниманию команд моделирующих войска РФ
    от +=ЛУКА=+ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:48
  2. Пистолетные Войска
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 11:32
  3. РЕГИСТРАЦИЯ: ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА
    от Геннадий в разделе Фронтовая война 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 15:42
  4. РЕГИСТРАЦИЯ: ВОЙСКА ПРОФФЕССОРА
    от Геннадий в разделе Фронтовая война 2
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 13:37
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 19:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама