+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: МАСV-SOG

  1. #1
    Guest

    МАСV-SOG

    Итак, в проекте мы решили заняться реконструкцией двух подразделений SOG: 5-th SFGА и Navy SEAL. На сегодняшний день 5-й группой решил заниматься в проекте - я, а боплами - Странник.
    Реально пока в проекте планируем создать подразделения SOG в количестве 10-12 человек, не больше. Для подразделения "Зеленых беретов" 5-6 человек, тоже самое и для "Тюлений".
    Сегодня реально, кто готов заниматься темой "Тюлений" всего 4 человека, хуже картина выглядит с "Зелеными беретами", здесь я пока один. Хочу сразу предупредить тех, кто решит заниматься этой темой: здесь рады только серьезно настроенным людям, а не "бабочкам-однодневкам" ! Заниматься реконструкцией "Зеленых беретов" и "Тюлений" это не только ношение антуражных вещей с выездом на игры проекта, а изучение истории SOG во вьетнамском конфликте и конечно же тактики, иначе все может скотиться к банальным фестивалям" модниц" !
    Поэтому, как говорится - Добро пожаловать! Но прошу учесть, набор ограничен !

  2. #2
    Guest

  3. #3
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Grom44
    Итак, в проекте мы решили заняться реконструкцией двух подразделений SOG: 5-th SFGА и Navy SEAL. На сегодняшний день 5-й группой решил заниматься в проекте - я, а боплами - Странник.
    Реально пока в проекте планируем создать подразделения SOG в количестве 10-12 человек, не больше. Для подразделения "Зеленых беретов" 5-6 человек, тоже самое и для "Тюлений".
    Сегодня реально, кто готов заниматься темой "Тюлений" всего 4 человека, хуже картина выглядит с "Зелеными беретами", здесь я пока один. Хочу сразу предупредить тех, кто решит заниматься этой темой: здесь рады только серьезно настроенным людям, а не "бабочкам-однодневкам" ! Заниматься реконструкцией "Зеленых беретов" и "Тюлений" это не только ношение антуражных вещей с выездом на игры проекта, а изучение истории SOG во вьетнамском конфликте и конечно же тактики, иначе все может скотиться к банальным фестивалям" модниц" !
    Поэтому, как говорится - Добро пожаловать! Но прошу учесть, набор ограничен !
    Привет!
    Итак, нас будет 2 человека 100%, вооружены XM177(я) и М4.
    И еще 2 бойца будут с вероятностью 60% и 80%, вооружены АКС47 и второй - М249, М72А1, клеймор и дробовик.
    Плюс гранаты М26. Рации не берем.

    Ты будешь командовать отрядом, верно?

  4. #4
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: МАСV-SOG

    и М4
    ???
    вооружены АКС47 и второй - М249
    ???
    А может не стоит сразу в SOG с такими наборами?
    А что у вас из экипировки? Одежды?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  5. #5
    Guest

    Re: МАСV-SOG

    Итак, на сегодняшний день расклад по SOG на игру следующий:
    "Зеленые береты":
    1."Гром";
    2. "Хог";
    3. "Санчес" + 4 человека с ним.

    "Боевые плавцы":
    1. "Аркан";
    2. "Михал".

    Action Express : Мы рады, что Вы приедите даже в количестве 2-х человек. Вопрос, который задал Аркан вполне нормальный и мне он также интересен . Лично мне хотелось бы, чтобы на этой игре подразделения SOG были максимально антуражны, пусть не по вооружению, но хотя бы по внешнему виду. Большая просьба к тем вашим людим, которые могут поехать на игру, но пока не могут определиться - если поедут, то пулемет М249 брать не нужно , остальное можно.

    По поводу дальнейшего развития подразделений SOG в проекте и участия в них определившихся будем обсуждать здесь и конечно же после первой игры проекта .

  6. #6
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Аркан
    А может не стоит сразу в SOG с такими наборами?
    А что у вас из экипировки? Одежды?
    Я так понял что главное не "обвес", а дух и тактика подразделения.
    Вообще наша команда стала на путь реконструкции отряда L.R.R.P. (форма Tiger Stripes, берцы Jungle, РПС, бандольеры и прочие присущие подразделению атрибуты).
    На первой игре ТтВ такой отряд не предусмотрен, поэтому пока мы присоединяемся к МАСV-SOG.

  7. #7

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Action Express
    Я так понял что главное не "обвес", а дух и тактика подразделения.
    Обвес - это ОЧЕНЬ важная составляющая, без которой НЕВОЗМОЖНО воссоздать дух и тактику подразделения!

    Цитата Сообщение от Action Express
    Вообще наша команда стала на путь реконструкции отряда L.R.R.P. (форма Tiger Stripes, берцы Jungle, РПС, бандольеры и прочие присущие подразделению атрибуты).
    форма Tiger Stripes
    Кокой именно тип?
    берцы Jungle
    Кокой именно тип?
    РПС
    Какая РПС?
    прочие присущие подразделению атрибуты)
    Если не сложно, перечисли пожалуйста.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  8. #8
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: МАСV-SOG

    Форма тайгер (штаны, рубашка, панама) коммерческого пошива (Tru Spec), что-то среднее между типом TDT и LWP.
    Берцы Jungle фирмы Miltec.
    РПС система М-1941.
    Пистолетный ремень (современный вариант).
    Бандольера для 7 коротких магазинов к М16.
    Подсумок US для длинных магазинов М16 с креплением ALICE.
    1 квартовая фляга США (оргинал) в чехле.
    2 квартовая флага США.
    Рюкзак ARVN (оригинал).
    Нож К-BAR с ножнами (современная реплика).
    Оба будем с автоматами СА ХМ177Е2.
    М4 и М249 на Вьетнам не поедут.

  9. #9

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Action Express
    Форма тайгер (штаны, рубашка, панама) коммерческого пошива (Tru Spec), что-то среднее между типом TDT и LWP.
    Берцы Jungle фирмы Miltec.
    РПС система М-1941.
    Пистолетный ремень (современный вариант).
    Бандольера для 7 коротких магазинов к М16.
    Подсумок US для длинных магазинов М16 с креплением ALICE.
    1 квартовая фляга США (оргинал) в чехле.
    2 квартовая флага США.
    Рюкзак ARVN (оригинал).
    Нож К-BAR с ножнами (современная реплика).
    Оба будем с автоматами СА ХМ177Е2.
    М4 и М249 на Вьетнам не поедут.
    Берцы Jungle фирмы Miltec.
    В черном или в зеленом брезенте?
    РПС система М-1941.
    под этим, я так понимаю, ты имел ввиду Suspenders, M-41. Вызывают сомнение их наличие у LRRP.
    1 квартовая фляга США (оргинал) в чехле.
    В каком чехле? М41, М56, М67... ?
    Пистолетный ремень (современный вариант).
    ну, тут без вопросов
    Подсумок US для длинных магазинов М16 с креплением ALICE.
    опять-таки какой тип? ALICE?

    Для понимания, кто такие LRRP и с чем их едят, советую заглянуть по следующей ссылочке:
    http://www.vietnamwar.ru/forum/viewt...t=2191&start=0
    Также очень полезным будет задать вопросы мистеру Arkaim'у в разделе Вьетнам, он зарегистрирован на данном ресурсе.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  10. #10
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Сергуня
    ....
    Для понимания, кто такие LRRP и с чем их едят, советую заглянуть по следующей ссылочке:
    http://www.vietnamwar.ru/forum/viewt...t=2191&start=0
    Также очень полезным будет задать вопросы мистеру Arkaim'у в разделе Вьетнам, он зарегистрирован на данном ресурсе.
    Сергуня, спасибо. Мы изучаем эту ссылку и другие уже долгое время, я в курсе что катит и не катит на реконструкцию L.R.R.P. и знаю что многое из перечисленного мною не подходит. Это максимум из того, что мы смогли достать к первой игре.

    При всем уважении....мы подходим под официальные требования GI.
    Мы единственные из игроков которые должны подробно расписывать все свое снаряжение?

    P.S. Вообще-то я хотел узнать кто командир моего отряда и обсудить с ним в ЛС некоторые моменты по игре, получить данные о местности, базе, остальных членах отряда и их должностях...

  11. #11

    Re: МАСV-SOG

    Мы единственные из игроков которые должны подробно расписывать все свое снаряжение?
    Вы просто заявились как мега-крутые LRRP - и соответственно людям стало интересно, а чем же именно вы так круты.
    В добавок к этому, насколько мне известно, в подразделении МАСV-SOG требования к снаряжению выше, чем официальные требования к снаряжению G.I. на первую игру проекта, в связи с ограниченностью их контингента.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  12. #12
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: МАСV-SOG

    Мы единственные из игроков которые должны подробно расписывать все свое снаряжение?
    Я могу расписать что будет у меня. Если это интересно.
    Просто, насколько я могу судить, членов MACV-SOG будет мало, и для того чтобы войти в их состав нужен изначально более серьезный подход к снаряжению, вооружению и т.п.. Т.к. такой подход подразумевает то, что вам эта тема близка и не на один день. Имхо.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  13. #13
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Аркан
    Мы единственные из игроков которые должны подробно расписывать все свое снаряжение?
    Я могу расписать что будет у меня. Если это интересно.
    Просто, насколько я могу судить, членов MACV-SOG будет мало, и для того чтобы войти в их состав нужен изначально более серьезный подход к снаряжению, вооружению и т.п.. Т.к. такой подход подразумевает то, что вам эта тема близка и не на один день. Имхо.
    Мы приняты в МАСV-SOG или нет?

    Цитата Сообщение от Сергуня
    Вы просто заявились как мега-крутые LRRP - и соответственно людям стало интересно, а чем же именно вы так круты.
    С чего вы взяли??? Я сказал что мы только стали на путь реконструкции...

  14. #14
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: МАСV-SOG

    Мы приняты в МАСV-SOG или нет?
    Без понятия. Я в котиках.
    Не нужно так остро реагировать. Просто в этом проекте, насколько я знаю, прежде чем попасть в подразделение СпН - нужно переговорить в л/с с Grom44 или Странником.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  15. #15

    Re: МАСV-SOG

    [quote:4728n1b3]Вы просто заявились как мега-крутые LRRP - и соответственно людям стало интересно, а чем же именно вы так круты.
    С чего вы взяли??? Я сказал что мы только стали на путь реконструкции...[/quote:4728n1b3]
    Я это взял с того, что LRRP бывают или мега-крутые, или не LRRP

    П.С.: По поводу принятия в МАСV-SOG пиши в личку Grom44.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  16. #16
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: МАСV-SOG

    Господа, отставить "копанотрусельный" срач.
    НЯЗ, Екшн едет в составе СОГ - уточнит Гром.
    это первый год проекта, и требования вы можете прочитать в соответствующих темах, - если ребята попадают по требованиям и согласовали с Громом - не вижу препятствий в участии в проекте.
    Do not shoot any human or animal

  17. #17
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: МАСV-SOG

    Цитата Сообщение от Сергуня
    ...
    С чего вы взяли??? Я сказал что мы только стали на путь реконструкции...
    Я это взял с того, что LRRP бывают или мега-крутые, или не LRRP
    no comments

    Цитата Сообщение от Сергуня
    П.С.: По поводу принятия в МАСV-SOG пиши в личку Grom44.
    С Grom44 договорились еще несколько недель назад.
    Я просто хотел обсудить вопросы взаимодействия группы, организацию отряда и прочее...
    ...ну ладно, значит будем это делать прямо на игре.

  18. #18
    Guest

    Re: МАСV-SOG

    Action Express : Мы же уже обговаривали с тобой все, что касается вашего участия в игре проекта. Приезжайте, а там мы все обговорим и поставим все точки над i. В подразделения МАСV-SOG пока еще никто не принят, так как еще не было не одной игры проекта. После первой игры все станет на свои места.
    P.S. В следущий раз, пожалуйста, слушай внимательно о чем мы с тобой договариваемся ! Ок?

    Сергуня: Серж, прошу тебя будь пожалуйста "по-гуманние" с теми, кто только делает первые шаги во вьетнамской теме ! Сам понимаешь, они только учатся . Наша задача - объяснить и научить, чтобы человек понял, проникся и согласился с нами .

  19. #19
    Guest

    Re: МАСV-SOG

    Прошу тех, кто уже решил для себя участвовать в проекте на стороне MACV-SOG отписаться здесь:
    "Зеленые береты":
    1. Гром;
    2. Хог;
    3. Бомбей;
    4. Фашио;
    5..........

    "Боевые плавцы":
    1. Аркан;
    2. Михай;
    3. .......

  20. #20
    Guest

    Re: МАСV-SOG

    Уже прошло достаточно времени, но четкого ответа от тех, кто решил окончательно войти в состав MACV-SOG я не получил. Санчес молчит, поэтому молчание можно расценить по разному, а время идет. Если до начала игры я не получу вразумительного ответа, то оставляю за собой право опредилить, кто войдет в постоянный состав MACV-SOG на все последующие игры.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама