+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 224

Тема: М-серия, различные мелочи

  1. #181
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    Причем тут вообще соосность? Речь шла в том, что гир люфтит.
    Если закручены задний винт в направляющую и пистолетная рукоятка - то гир люфтить не будет вообще. Он может стоять криво, но люфтить он не должен.
    То, о чем вы говорите сейчас - это немного другая тема.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #182
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: М-серия, различные мелочи

    Цитата Сообщение от shurickello Посмотреть сообщение
    В зависимости от того, в какую сторону его уводит - подкладывай изоленту под гир (сбоку, снизу, сзади)
    Изоленту моментально "вытопчет". Надо что-то жестче.

  3. #183

    Re: М-серия, различные мелочи

    Цитата Сообщение от shurickello Посмотреть сообщение
    Не совсем правильное решение винтами соосность ровнять. Помню было даже несколько видосов, где грамотный чел пояснял, что ручка не должна прижимать болтами гир! Для поиска соосности и фиксации понадобится: хрон, изолента, время.
    Можешь фонарём светить в шароприёмник и смотреть на нозл со стороны пламегаса, центрируя нозл. В зависимости от того, в какую сторону его уводит - подкладывай изоленту под гир (сбоку, снизу, сзади), тут уже в зависимости от ситуации. Кривая соосность, а уж тем более наглухо затянутый гир посредством ручки - это не есть хорошо. Вполне возможна потеря скорости, очень значительная потеря.
    Дельный совет, спасибо. Из-за отсутствия соосности была проблема с подачей шаров, луч фонарика помог все поставить на место
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

  4. #184

    Exclamation Re: М-серия, различные мелочи

    Всплыл такой факт интересный на CYMA m4a1 есть баг частый - слабые уши верхнего ресивера.
    Желательно при покупке проверять разболтанность в этом месте, болтается - проверять уши, они очень тонкие идут и короткие.
    upd: + фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: StyfjN8bz-Y.jpg
Просмотров: 40
Размер:	86.3 Кб
ID:	73800Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1EbIVPQfpb0.jpg
Просмотров: 40
Размер:	85.6 Кб
ID:	73801Нажмите на изображение для увеличения
Название: jDENqaCPHL4.jpg
Просмотров: 35
Размер:	86.2 Кб
ID:	73802
    Последний раз редактировалось KoTb; 23.05.2014 в 17:31.

  5. #185
    Новобранец Аватар для van_gron
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Chernigov
    Команда
    steppe wolves
    Сообщений
    2

    Re: М-серия, различные мелочи

    Цитата Сообщение от KoTb Посмотреть сообщение
    Всплыл такой факт интересный на CYMA m4a1 есть баг частый - слабые уши верхнего ресивера.
    Желательно при покупке проверять разболтанность в этом месте, болтается - проверять уши, они очень тонкие идут и короткие.
    Согласен. Взял с товарищем по еМке, сначала у него отвалились уши (правда он привод уронил), а потом и у меня отпали, хотя мой даже не ударался и не цеплял его о стены. Но в принципе вылечили эту болячку. Делали новые уши и приклеивали к ресиверу. Теперь держится отлично. Кста, паралельно с нами пришла еще одна такая же еМка от CYMA, и тоже уши сломались.

  6. #186
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: Замена цевья

    Всем здравствуйте! Я обладатель M4 СASV. Вопрос по смене цевья. Уронив -погнул рис планку, что скрепляет ресивер с цевьем ( держит его). Выгнуть обратно не получилось. Решил менять себе на обычное цевье или magpul цевье, но вот в чем проблема. У всех есть дельтаринг у ресивера и маленькое колечко у мушки, с помощью которого и дельтаринга - крепится цевье. У меня такого колечка нет. Есть ствол, над ним "трубка газоотвода" и спереди мушка. Где мне достать это кольцо и как прицепить?
    Последний раз редактировалось ACSON; 13.06.2014 в 15:41.

  7. #187
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    Кольцо ищи на барахолке или в магазинах, они продаются отдельно. Чтобы его установить, нужно снять мушку. Обычно для этого нужно снять пламегас, выбить штифты (или открутить винты) мушки и отпустить маленький шестигранник на мушке снизу.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #188
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    А как правильно это колечко называется? И еще вопрос, как прицепить потом мушку обратно, она ведь крепится к трубке газоотвода?

  9. #189
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: М-серия, различные мелочи

    Она крепится на ствол. Трубка газоотвода - декоративная деталь в большей степени, чем функциональная, ИМХО.

  10. #190
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    Но ведь она поддерживает устойчивость ствола. А как правильно это кольцо называется, что у мушки?

  11. #191
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    Нифига она не поддерживает. Ствол прижимается к аппер-ресиверу гайкой под дельтарингом. Я у себя снял газоотводную трубку, чтобы можно было аккум вставить в РИС цевье, люфтов нет ( правда там фумоленты много на резьбах )

    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #192
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    Цитата Сообщение от ACSON Посмотреть сообщение
    Но ведь она поддерживает устойчивость ствола. А как правильно это кольцо называется, что у мушки?
    Ну всунишь трубку обратно(хотя можно и без нее) кольцо называется front ring for M4 hand-guard или как-то так
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #193
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: М-серия, различные мелочи

    Только обрати внимание, чтоб оно было круглым. А то на М16 оно треугольное

  14. #194
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    Спасибо) Я нашел на ебэй - ICS M4 Front Retainer Ring, MA72 - это оно?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:57 ----------

    А какая батарея у Вас? У самого батарея не влазит, приходится в контейнере носить на цевье.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Кольцо ищи на барахолке или в магазинах, они продаются отдельно. Чтобы его установить, нужно снять мушку. Обычно для этого нужно снять пламегас, выбить штифты (или открутить винты) мушки и отпустить маленький шестигранник на мушке снизу.
    А получится снять трубку не разбирая ресивер? И можно будет ли не снимая трубку снять мушку? На видео показано что вращательными движениями мушку снимаю, а с зафиксированной трубкой в ней не получится открутить мушку. Или все получится?

  15. #195
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    У меня Turnigy LiPo 7.4 1400 mAh нунчаками, но не во всякое РИС цевье.

    Газоотводная трубка снимаеться вместе с мушкой/газблоком, а они снимаются после пламегасителя ( он может не сниматься, если стоит удлинитель стволика, тогда его откручиваем ).

    Мушку вращают, чтобы легче слазила, у меня такой проблемы нет, потому что хорошо фиксируется винтами.
    Чем брать на ебее, лучше на местных барахолках/магазинах поищи, в прошлый раз как попадалась на глаза стоила около 25грн. ( у меня после установки фрифлот РИСа валяется одна, но оставил в резерве на случай продажи привода )
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #196
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    Сколько не искал - не в одном укр магазе нет. На хейтере нашел - нет в наличии. Беда просто. Или в русском заказывать или на ебей. Может у кого есть - продайте?

  17. #197
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: М-серия, различные мелочи

    поройся в барахолках тут и на милике

  18. #198
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мужики помогите!

    Есть направляющие пружины, котые все из себя стальная болванка с резьбою посредине. так вот, свой обломок стагиваешь с бадиком винтом, вкрученным в эту направлялку. В общем, еще поработает.

  19. #199
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Мужики помогите!

    Цитата Сообщение от КОТ СЕРЁГА Посмотреть сообщение
    Треснула труба приклада,что держит трубку!Как можно отремонтировать??
    Ищи в городе где варят аргоном. Можешь на СТО поспрашивать-у них может быть.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  20. #200
    Курсант Аватар для KarpatyS
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Львів
    Команда
    Гайдамаки
    Сообщений
    88
    Записей в дневнике
    1

    Re: М-серия, различные мелочи

    Цитата Сообщение от van_gron Посмотреть сообщение
    Согласен. Взял с товарищем по еМке, сначала у него отвалились уши (правда он привод уронил), а потом и у меня отпали, хотя мой даже не ударался и не цеплял его о стены. Но в принципе вылечили эту болячку. Делали новые уши и приклеивали к ресиверу. Теперь держится отлично. Кста, паралельно с нами пришла еще одна такая же еМка от CYMA, и тоже уши сломались.
    В нас десь 4 місяці бігають три CYMA 002 М4А1 CQB (одна з них моя). Проблеми були стандартні: в однієї після падіння на неї гравця з вагою 120 кг тріснув бадік, а в іншої М-ки при грі в -7 тріщина стінок гіра.
    Моя ж досі жива. Сьогодні забираю з шимінгу (Юра Львів). Майстер сказав, що все супер і нутряк хороший, але однієї "зажимної резинки" не було. Привід брав в Штурмі.
    P.S. Дуже багато читаю про те що Мка від CYMA повне лайно, а АК просто супер. В нас близько 20 АК CYMA і литять вони не гірше Мки))) Своєю ж дуже задоволений.
    За Україну, за її долю,
    За честь і волю, за народ.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АК-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:27
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 16:24
  3. G36-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама