+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 224

Тема: М-серия, различные мелочи

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    на мою G&P - САшка и ДиБой вроде как встали без проблем... имитация затвора отсутствует, только шторка.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #142
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: М-серия, различные мелочи

    На ГПшках вроде длиннее.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  3. #143
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    Это клон чешской разработки. Ставиться спереди гирбокса и принимает на себя удар поршня.

    Последний раз редактировалось Фунт; 03.11.2012 в 08:18.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #144

    Re: М-серия, различные мелочи

    а чего так всё хило- чего такие хиленькие гирбоксы!!! что после очереди холостыми - разлетаютса ....как то странно..............я особо холостыми и не баловался , ( так после проверки сборки гирбокса)но за 2.5 года работы моей м15а4 нареканий на стенки гирбокса не было...( и до сих пор с ней бегает человек) который у меня её купил...............может у них на видео просто пружины стоят 150 тогда - конечно ничего удивительного

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    Видео внимательно посмотри, там гир УЖЕ треснутый был, когда начали стрелять. Дело не в пружине даже, в холодную пору года гир становится хрупким (учим физику), собственно было бы снять нагрузку с передней стенки гира. Грубо говоря, когда поршень стреляет в холостую - он летит на полной скорости, а не толкает шар (опять таки физика) и соответственно сила/импульс удара по стенке гира будет больше. Данный девайс снимает нагрузку со стенки гира и перенаправляет ее на все бади.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #146
    Новобранец Аватар для Esprit
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    APACHE
    Сообщений
    26

    замена цевья на DBoys S-system

    Здравствуйте, уважаемые товарищи. Обращаюсь за помощью к опытным мастерам)
    я по своей неопытности купил первым приводом сие чудо (DBoys S-system), отбегал полсезона, а теперь возникло желание довести привод до ума.

    Правильно ли понимаю для того чтобы заменить цевье на стандартный RIS или что-нибудь антуражно-реальносуществующее необходимо менять верхний ресивер?
    т.к цевье от S-system интегрировано вместе с рельсой пикатини верхнего ресивера. с дельта кольцом тоже непонятки сплошные. оно там чисто для красоты наверное расположено, никакой резьбы не оказалось под ним.
    подскажите что делать?

    обрезать планку и ставить цевье типа MOE?
    менять ресивер и фронтсет с внешним стволиком?
    или есть вариант как наименее безболезненно сменить само цевье? (которое оказалось пластиковым и люфтит)
    может кто-то продаст ненужные части бадика или подскажет где купить - был бы признательным!

    позже выложу фотографии для наглядности

    спасибо за внимание и помощь!
    Последний раз редактировалось Esprit; 13.12.2012 в 14:49.

  7. #147
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: замена цевья на DBoys M-system

    Если я не ошибаюсь, там цевье снимается и получаешь обычную М4 без цевья. Да, у основания мушки нет креплений для стандартного цевья, но такое крепление можно купить на барахолке и в итоге сможешь поставить цевье MOE или стандартный KAC RIS. Если хочешь цевье FreeFloat, то такое крепление брать не надо, просто снимаешь цевье, откручиваешь кольцо с ресивера и прикручиваешь новое FF цевье.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #148
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Первомайск
    Команда
    без команды
    Сообщений
    4

    Question Люфт цевья М4 CQB (SRS)

    Да простит меня всевидящий модератор, но я честно пользовался поиском, пролистал кучу страниц (по запросу "люфт цевья"), но ответа на свой вопрос так и не нашел.
    На новом приводе (фото ниже) жуткий люфт в районе цевья. Подскажите новичку, пожалуйста, как с этим бороться? Не помню где, но где-то я читал, что люфт имеет место быть, даже в оригинале но при нагреве ствола из-за расширения металла исчезает. Но это в оригинале в реплике все более печальней.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0562.jpg
Просмотров: 386
Размер:	98.6 Кб
ID:	59338

  9. #149
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Люфт цевья М4 CQB (SRS)

    В случае с СРЦ это только делать мастеру. У них очень часто бывают кривые корпуса... ну или радикально-колхозные методы типа суперклея )
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  10. #150
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: М-серия, различные мелочи

    У себя на СРЦ убрал люфт до минимума подкладыванием резины под переднее дельта кольцо, снизу именно под нижний рис, между мушкой и дельта кольцом.
    Если надо фотку обращайся...
    Последний раз редактировалось Tanatos; 02.08.2013 в 21:10.

  11. #151
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Первомайск
    Команда
    без команды
    Сообщений
    4

    Re: М-серия, различные мелочи

    Как предложил Tanatos, можно, подложить кусочек резинки, между прицельным приспособлением и цевьем, у него данная проблема разрешилась.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8321.jpg
Просмотров: 123
Размер:	91.2 Кб
ID:	59415
    У меня же наоборот, в том месте как влитое сидит тьфу, тьфу. Пока, просто, подкрутил круглую деталь, между бади и цевьем люфт исчез, но как мне кажется на надолго.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0562.jpg
Просмотров: 71
Размер:	99.0 Кб
ID:	59416

  12. #152
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    Попробуй посадить дельтаринг на фиксатор резьбы синий, чтобы кольцо не откручивалось. Пару витков изоленты на звездочку дельтаринга так же поможет убрать люфт цевья.
    пысы. Дельтаринг-это ота фигулька, на которую у тебя стрелочки показывают
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #153
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    Есть такая штука, продается в хоз и авто магазинах. Предотвращает самораскручивание резьбовых соединений при работе. http://nav-tech.narod.ru/TechnBooks/publication15.htm Синий для разъемных резьбовых соединений. Красный для неразъемных(если уверен, что не будешь раскручивать в будущем)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  14. #154

    Re: М-серия, различные мелочи

    Детали, соединенные синим фиксатором разбираются с помощью инструмента (от вибрации и прочего - нет). В случае использования красного фиксатора - разборка возможна только после прогрева деталей до 90-100 градусов и разрушения фиксатора (некоторые производители крепят дельтаринг именно ним). PS Фиксатор достаточно агрессивен к отдельным видам пластика, осторожно.

  15. #155
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    Прошу подсказать. Разбирал сегодня привод М4( снимал цевье, верх часть корпуса, все кроме нижней части и гира) Решил все чудо свое собрать и вот момент, когда вдруг верхняя часть привода резко съехала и выдвинулся внутренний стволик - все аккуратно поправил, вроде нормально, закрутил, но теперь ужасно сильно шатается верхняя часть, точнее появился ужасный люфт, которого не было. Похоже, что верх часть не стала как нужно в пазы и стыки, хотя уже как только мог сильнее прижимал все и закручивал. Что может быть? Как решить? Хотелось бы до выходных проблемку устранить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:04 ----------

    Хотел бы убрать мушку с М4, а также заменить цевье на magpul 9", но вот возник вопрос, смогу ли я убрав полностью мушку - прикрепить цевье Magpul и именно 9"??? И еще вопросик: Смогу ли я разместить аккум и какого типа в магпуловоское цевьё 9 дюймов?
    Последний раз редактировалось ACSON; 24.12.2013 в 19:55.

  16. #156
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    По поводу корпуса и люфта не понятно. Давай фото.
    По поводу магпул цевья-если речь о пластиковом МОЕ то без мушки оно не станет ибо все цевья для М серии (исключая цевья с креплением типа фри-флоат) имеют две точки крепления-дельтаринг и кольцо у мушки.
    Батарею в цевье можно подобрать. Сейчас много полимеров разного формфактора есть в продаже.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    Кстати, не помню, чтобы были цевья магпул 9".
    Под М16 (12.5") и под М4 (7") есть 100%, мб что-то путаешь?

    9" от DanielDefence, LaRue, Omega и других встречал, но все они фрифлоты.

    А еще, если просто убрать мушку у тебя не будет газ блока и газоотвода, поэтому желательно заменить на низкопрофильный газблок, а не просто снимать детальки.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #158
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    Видел в китаймагах МОЕ цевья аля магпул под разные стволы. Короче райфла, длиннее карабина. Но есть ли такое у оригинального магпула я не в курсе...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #159
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    9" цевья видел часто в инет-магазинах. такое цевье можно прикрепить, если нет мушки. Возникла мысль из М4 сотворить некое подобие магпул массада, хотя там за основу взят scar.
    А заменить на фрифлот как? Мушка крепко держится за трубку газоотвода и снять ничего не получается, и заменить тоже. Расскажите неопытному пожалуйста, что да как.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:25 ----------

    С люфтом трабл решил. Как оказалось, китайские рученьки при сборке сего чуда конкретно скрепили краской болты. А когда я раскрутил, то краска отошла - вуа ля и люфт. Решил так - маленький кусочек черной изо ленты, сложенный в 3-4 раза, поместил в щель между болтом и корпусом - теперь стало еще лучше чем было с самого начала)

    У меня М4 CASV, и цевье держится на планке. Крепление-дельтаринг есть, а с другой стороны - только мушка. И вот вопрос - как убрать мушку и прикрепить цевье в больше чем 7" ?

  20. #160
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: М-серия, различные мелочи

    Ну если уж такая горячка снять мушку то выкручиваешь шестигранник под передней антабкой и выбиваешь 2 штифта на мушке снизу. Но реально не может цевье из двух частей которое, крепиться без мушки... там по любому должно быть переднее кольцо. Если нет мушки, то должен быть узел газоотвода, который будет это кольцо фиксировать.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АК-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:27
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 16:24
  3. G36-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама