+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 224

Тема: М-серия, различные мелочи

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: М-серия, различные мелочи

    Кстати, не помню, чтобы были цевья магпул 9".
    Под М16 (12.5") и под М4 (7") есть 100%, мб что-то путаешь?

    9" от DanielDefence, LaRue, Omega и других встречал, но все они фрифлоты.

    А еще, если просто убрать мушку у тебя не будет газ блока и газоотвода, поэтому желательно заменить на низкопрофильный газблок, а не просто снимать детальки.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: М-серия, различные мелочи

    9" цевья видел часто в инет-магазинах. такое цевье можно прикрепить, если нет мушки. Возникла мысль из М4 сотворить некое подобие магпул массада, хотя там за основу взят scar.
    А заменить на фрифлот как? Мушка крепко держится за трубку газоотвода и снять ничего не получается, и заменить тоже. Расскажите неопытному пожалуйста, что да как.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:25 ----------

    С люфтом трабл решил. Как оказалось, китайские рученьки при сборке сего чуда конкретно скрепили краской болты. А когда я раскрутил, то краска отошла - вуа ля и люфт. Решил так - маленький кусочек черной изо ленты, сложенный в 3-4 раза, поместил в щель между болтом и корпусом - теперь стало еще лучше чем было с самого начала)

    У меня М4 CASV, и цевье держится на планке. Крепление-дельтаринг есть, а с другой стороны - только мушка. И вот вопрос - как убрать мушку и прикрепить цевье в больше чем 7" ?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. АК-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:27
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 16:24
  3. G36-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама