+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Тренировка 10.04 под Чугуевом

  1. #21
    Daemon
    Guest
    Народ, что-то я уже соскучился за вами всеми
    Быстрее бы уже воскресенье наступало, что ли...

  2. #22
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    ЭЭЭЭх, хорошо побегали! ВЫ, конечно извините за то, что лагерь выкупили (0,01 % хренов!!!!), но я думаю Вам понравилось.
    В сл. выходные мы (ДСО) в Полтаву, Волки во Львов...
    Потом думаю найдем кароший полигон
    Have a nice day =)

  3. #23
    Нам тоже было приятно пострелять по вам
    В следущие выходные мы тоже едем в Полтаву.

  4. #24
    С небольшим опозданием, но всё же решился написать, по поводу поездки под Чугуев 10.04.05.

    1-е: От имени команды, приношу извинения за то, что обещанный тренировочный полигон был продан, и пришлось тренироваться в окрестных лесах.

    2-е: От имени команды, выношу благодарность всем приехавшим, стрелявшим по нам, убивавшим нас, и тем, кто был нами убит.
    Надеюсь, понравилось всем, если есть предложения по проведению выездов, то предлагайте.
    Как по мне - полигон отличный, есть практически все нужные ландшафтные и растительные объекты, пользуемые в страйке.
    Минус полигона - долговато до него добираться.
    При желании, можно здесь и регионалку провести, благо, площади здесь достаточно большие.

    Теперь ложка дегтя.
    Выношу отдельное "ДАНКЕ ШЁН" тому ГЕНИЮ, что сделал мне дырку в ж№%пе из "переточки" Корнета. Нет, дело не в том, это не было так уж больно, только вот обидно, ибо просили "фильтровать" приезжающих. Троих внекомандников, в т.ч. и этого Вудпекера с "переточкой", я видел впервые, хотя на тренировки ходил на все.
    Если бы пострадал не я, а кто-нить из команды, клянусь, мы бы приняли все меры, дабы этот человек собирал выбитые зубы поломанными руками.
    Теперь, собственно предупреждение: если ещё раз, кто-нить из моей команды пострадает из-за "переточки", имейте в виду, господа, мы этого так не оставим.

    За сим разрешите откланяться, ещё раз, огромное спасибо за отличную игру! :P
    Glück ab!

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    >Минус полигона - долговато до него добираться.
    Это Большой минус.
    Мне 2 часа туда добираться, а потом 2 назад, а другим и ещё дальше. Для тренеровок так добираться ... нет резона.
    Вообщем народ, давай-те искать полигончик поближе.
    Неужели под Харьковом мест нет?
    А то я нашел лагерь лишь по взрывам петард, а так бы долго искал.
    Сенкс за игру. Есть что вспомнить.

  6. #26
    Daemon
    Guest
    Эх!!! Оторвались на славу!
    Полигон - классный! Есть все, что душа пожелает - и здания тебе разрушенные, и болота, и поля, и лес обычный/сосновый, кусты, холмы всякие - вобщем супер! Есть где развернуться
    Как уже замечалось - минус во времени поездки туда-обратно. Я домой только в девять вечера попал
    Отдельный привет нашему камикадзе с переточкой - рука у меня вокруг дырки на месте попадания стала нехорошего желтого цвета, нехорошо, понимаешь, с эстетической точки зрения
    Lighting - респект за очередь, которую я получил в пузо! Было неожиданно и весьма поучительно!

    Вообще, было бы неплохо обсудить ситуацию с отсидкой в мертвятнике и респаунами - было не очень интересно ждать, особенно в бою с захватом флага

  7. #27
    ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Игра действительно получилась яркой и насыщенной, с удовольствием повторю еще, но имхо конечно надо найти что-то поближе, чтобы удобнее было добираться безлошадным!
    Теперь о минусах:
    1) Ребята из ДСО просили отфильтровать новичков. Вопрос - с чьего разрешения поехал парень с переточкой (по-моему с него и спрос)??
    2) Для парня с переточкой - спили мушку! И жди беседы. А также теперь перед каждой тренировкой я лично буду стрелять из него тебе в жопу, чтобы головой начал думать перед тем как тюнинговать или хотя бы проконсультировался с умными людьми! Или ты считаешь себя самым опытным и професиональным в страйке??? Вообщем беседа будет!
    3) По поводу переточек - на данном этапе развития страйка в Харькове, считаю допустимым использование Корнетов, НО лицами которые:
    во-первых не будут тюнинговать эти изделия!
    во-вторых капитанами действующих команд будут обсуждаться кандидатуры которые думают головой.
    в-третьих которые согласны испробовать свою переточку на себе с 1 метра.
    4) "Wolves of War" - есть разговор насчет вашей тактики . Встретимся на командном сборе, где будут выдаваться "плюшки".

    В остальном игра была замечательная !!!!

  8. #28
    Daemon
    Guest
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]1) Ребята из ДСО просили отфильтровать новичков. Вопрос - с чьего разрешения поехал парень с переточкой (по-моему с него и спрос)??
    Да толку-то уже выяснять... Вобщем-то механизм поручительств у нас еще не обкатан, поэтому накладки будут. Имхо, сейчас нас еще достаточно мало, чтобы вводить такие ограничения.

    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]4) "Wolves of War" - есть разговор насчет вашей тактики . Встретимся на командном сборе, где будут выдаваться "плюшки".
    А так хорошо всё начиналось...

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Полностью соглашусь с высказываниями выше насчет переточки. Переточил так должен отвечать за свои действия, одно дела выстрелить из такого оружия с 50 метров и совсем другое с 2-3 как это было в реале, а если не можеш себя контролировать то бегай уж лучше с китаем или с резиновым ножем ), это я без намеков .
    Идея насчет пробовать на себе, очень правильная!!! ибо нужно всегда думать не только о себе, но и о том что ты легко можеш очутиться на противоположной стороне прицела.

    Полигон, как по мне, очень хороший с различным ландшафтом, там бы еще парочку фортификационных сооружений (мечтательно ), вижу в нем два минуса, 1-й как уже упамяналось выше это его удаленность, 2-й думаю что летом, когда отдыхающего народу будет много, возможны проблемы с руководством близлежащих лагерей. (но это чисто теоритически). А ландшафт просто суппер, мне очень понравился!!!

    Всем учавствовавшим ОГРОМНОЕ спасибо!!!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  10. #30
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    2Кот: Про резиновый нож эт карашо
    А вот про сооружения я согласен! Самолично (вот только привезут лопату) согласен ездить на полигон (надо только найти новый) и помогать копать.
    Have a nice day =)

  11. #31
    Alexey
    Guest
    Я все еще под замечательными впечатлениями от прошедшей игры

    2Dr_Animal: покопать бункера наша команда тоже поедет
    И лопатой даже поделемся
    Так что если соберетесь, свисти

  12. #32
    Вот и славно, что всем понравилось.

    Кста, укреп район в виде окопа=бункера=дота можно выкопать где угодно.

    2-е: Проблем с администрацией лагерей не должно быть, если мы не будем приближаться к оным (лагерям).

    Рад, что всем понравилось. :P
    Glück ab!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тренировка 29.10
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 14:11
  2. Тренировка 3.05
    от Dr_ANiMAL в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 22:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама