+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: WЕ Беретта M92FS all gas blow-back

  1. #1
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    WЕ Беретта M92FS all gas blow-back

    Хорошо, тогда вопрос немного инного характера: в продаже есть берета на СО2, похоже полностью железная, правда не сказано про блоу бэк.
    http:// /product/7677
    кто-нибуть пользовался пистолетами на СО2? Говорят что у них вылет намного больше, тогда не понимаю почему они так не распространены... ?
    Насколько я понял, есть пистолеты в которых балончик с СО2 тупо торчит под магазином, есть что заправляется в магазин? Поправте, если не правильно понял...
    И с блоу-бэком таки есть или нет?
    Последний раз редактировалось Славик; 08.11.2014 в 03:39.
    beware me, I'm after you

  2. #2

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Эта Беретта с блоубеком.
    Пистолеты на CO2 мощнее, но немного нерентабельные. При постоянном использовании наиболее выгодный вариант - юзать перезаправляемые 12-и граммовые баллончики. Стоимость такого баллончика 25-30 грн. (Если я не путаю). Заправляются через переходник от любого баллона с газом, например от огнетушителя.
    То этой теме смотри форумы хардболистов.

  3. #3
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    являюсь владельцем беретты недавно, пока никаких нареканий - за 6 грн баллон - и у него четыре обоймы уходят или может даже больше. есть люфт затвора и обоймы, но пока жалоб нет

  4. #4
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от hangman
    hangman » 2009-10-27 07:46
    являюсь владельцем беретты недавно, пока никаких нареканий - за 6 грн баллон - и у него четыре обоймы уходят или может даже больше. есть люфт затвора и обоймы, но пока жалоб нет
    Скажи, а сколько твоя Беретта выдает и насколько люфтит затвор с обоймой? Где покупал?
    Я просто уже сомневаюсь, хотел сначала Сиг Р226 взять, но по форумам вижу что на СО2 бьет дальше, не прихотлив к температуре + низкая себестоимость самого газа...
    Но к сожалению на милитаристе его в версии СО2 нету
    Вот теперь мучаюсь что мне взять, ибо в моем городе в Штурме есть только пластиковый Р226 от маруи и KSC Беретта, которая совсем не такая как я хочу, + на обычном газе.
    http:// /product/7677 вот такой кто - нибуть имеет?
    beware me, I'm after you

  5. #5
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    http:// /product/7677 вот именно тут и брал про четыре обоймы приврал все таки - две три, это норма, пять балонов уже отстрелял. люфт.... небольшой, но есть у затвора и у обоймы.если смотреть на зазор который возле зельсы крепления фонаря и т.п. то где-то полмилиметра

    плюс странное поведение предохранителя ( не знаю как он должен вести себя правильно, но вот)
    viewtopic.php?f=7&t=32607
    замеры пока не сделал, но на игре люди, которые бегают с грин газовыми пистолетами, заметили, что отдача хорошая, но по дальности ничего не скажу.
    взял беретту исключительно из хорошего отношения к ней

  6. #6
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    CO2 Беретта выдаёт от 105 до 120.Бывало и больше на первых выстрелах.
    На СО2 в Украине можно достать только Кольт и Беретту. За границей есть и Зиги.
    СО2 тоже не панацея.Он не держит темповую стрельбу.Травит быстрее грина и ещё много другого.Я уже не говорю про качество самого пистолета от КЖВ.
    Я предложил очень хороший вариант,грин пистолет от WE и СО2 магазин от KJW
    Если же захотелось и всё,то вот человек продаёт(29 лот) - http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 13&t=22292
    P.S. Предохранитель конченный на всех страйкбольных Береттах.

  7. #7

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Может я что-то путаю, но пистолету абсолютно все равно, какого типа у него обойма и пистолет на грине легко превращается в пистолет на СО2 при наличии соответствующей обоймы.
    Любое оружие на газу зависит от температуры.
    Для пистолета (если это вторичка) не важно какая скорость, 80 или 110 мысов.

    Все вышесказанное является ИМХО.

  8. #8
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Mirgar
    Может я что-то путаю, но пистолету абсолютно все равно, какого типа у него обойма и пистолет на грине легко превращается в пистолет на СО2 при наличии соответствующей обоймы.
    Ну вставь в ТМ обойму на СО2. Долго пластик протянет?
    Всё зависит от ресурса корпуса и расширительной камеры.

  9. #9
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Болгар
    P.S. Предохранитель конченный на всех страйкбольных Береттах.
    вот за это реально спасибо ))) буду теперь спать спокойно

  10. #10
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Болгар
    Болгар » 2009-10-28 16:42
    Я предложил очень хороший вариант, грин пистолет от WE и СО2 магазин от KJW
    Этот вариант насколько лучше КЖВ-шного, нету люфтов и может стрелять на СО2 ?
    beware me, I'm after you

  11. #11
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Собран лучше. Люфты есть в любой игрушке. Здесь они менее критичны. Если использовать указанную обойму - будет работать и на СО2.
    Однако рекомендую его использовать при низких температурах.В основном диапазоне - грин.

  12. #12

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Болгар
    Ну вставь в ТМ обойму на СО2. Долго пластик протянет?
    Всё зависит от ресурса корпуса и расширительной камеры.
    Не, я имел в виду металлические пистолеты. На маруе даже когда грин-газом заправлял такой резкий блоу-бек был, что даже страшно за пистолет было.

  13. #13
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Немного не ясно (прости господи простофилю): WE M92FS расположен в разделе KJW (Тайвань) !! Это что, бренд один KJW (Тайвань) который клепает пистолеты, а производитель WE тоже относится к KJW, только работает покладистее?

    Однако рекомендую его использовать при низких температурах.В основном диапазоне - грин.
    При низких температурах грин газ, или СО2 ? Не совсем понял последнее предложение
    beware me, I'm after you

  14. #14
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    WE и KJW делаются на одном заводе. Но при этом разное качество http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 23#p249823
    Сейчас в Одессе на улице +11 тепла. С ВЕ-шной Беретты - 2 магазина отстрелял.
    От 0 до + 8 можно юзать СО2,выше - грин.
    P.S. Одно очень важное замечание. На ВЕ-шной Беретте "правильная" и удобная спусковая скоба,на КЖВ - нет. Для меня момент важный.





  15. #15
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    А таких проблем как постановка на затворную задержку и проблеммы с хопом и кучностью из-за плохой подгонки деталей не наблюдается? Такие проблеммы были описаны вот здесь http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight=
    Ещё народ жалеется на то что предохранительне блокирует затворную раму, в следствии чего при например запихивании его в кобуру она может взвести боек? Или это все относится ТОЛЬКО к КЖВ ? Не сочти за обиду
    beware me, I'm after you

  16. #16
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Ещё народ жалеется на то что предохранительне блокирует затворную раму, в следствии чего при например запихивании его в кобуру она может взвести боек? Или это все относится ТОЛЬКО к КЖВ ? Не сочти за обиду
    в том то и дело, что у КЖВ предохранитель блокирует, но хреново - очень слабо, за счет бойка. я визуально вижу, почему он не блокирует курок и затвор, но не пойму, что повлияло на то что внутреннняя часть предохранителя высовывалаась дальше и блокировала это сразу после разбора после игры.
    может можно как-то вылечить этот нюанс?

  17. #17

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    WE и KJW делаются на одном заводе. Но при этом разное качество http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 23#p249823
    Хорошая отмазка для дядек из милитариста. Когда я покупал кольт 1911 KJW а мне всунули WE - по цене KJW и без запасной обоймы (хотя такая в комплекте должна быть) то так и сказали - это типа одно и тоже (покупал правда не я лично - через человека не сильно разбирающегося в газовиках)...Вот только я скажу - кольт 1911 от KJW и от WЕ - это ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ !!!! особенно во внешнем виде! тут никак не могут использоваться одни и те же матрицы для отливки корпуса и пр др
    Да - так можно сказать что весь товар делаеться на одном заводе - заводе по имени "КИТАЙ"...

    И самое смешное - на сайте милитариста в магазине толкают обоймы к кольту 1911 типа для KJW - хотя они туда не подходят - это обоймы для WЕ (однорядные).

  18. #18
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Morg
    Morg » 2009-10-29 10:46
    WE и KJW делаются на одном заводе. Но при этом разное качество http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 23#p249823Хорошая отмазка для дядек из милитариста. Когда я покупал кольт 1911 KJW а мне всунули WE - по цене KJW и без запасной обоймы (хотя такая в комплекте должна быть) то так и сказали - это типа одно и тоже (покупал правда не я лично - через человека не сильно разбирающегося в газовиках)...Вот только я скажу - кольт 1911 от KJW и от WЕ - это ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ !!!! особенно во внешнем виде! тут никак не могут использоваться одни и те же матрицы для отливки корпуса и пр дрДа - так можно сказать что весь товар делаеться на одном заводе - заводе по имени "КИТАЙ"...И самое смешное - на сайте милитариста в магазине толкают обоймы к кольту 1911 типа для KJW - хотя они туда не подходят - это обоймы для WЕ (однорядные).
    Товарисч!!!! Вердикт по качеству для КЖВ и ВэЕ в студию!!!!
    beware me, I'm after you

  19. #19
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Morg
    WE и KJW делаются на одном заводе. Но при этом разное качество http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 23#p249823
    Хорошая отмазка для дядек из милитариста.
    За что купил, за то и продал.
    Касаемо предохранителя на Беретте. На всех моделях он блокирует только курок и только во взведённом положении. Затвор и спусковой крючок остаются свободными,что не есть хорошо. При выхватывании из кобуры бывает,что становится на предохранитель сам. В общем больная тема. Вроде не лечится.

  20. #20
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Болгар
    Касаемо предохранителя на Беретте. На всех моделях он блокирует только курок и только во взведённом положении. Затвор и спусковой крючок остаются свободными,что не есть хорошо. При выхватывании из кобуры бывает,что становится на предохранитель сам. В общем больная тема. Вроде не лечится.
    если бы была возможность "продлить на 1 мм" ушко" (не знаю как грамотнее назвать) которое вылазит справа, когда ставишь предохранитель в безопасное положение, то оно бы блокировало спусковой крючок и затвор. но как это сделать.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по blow back
    от Roman в разделе Пистолеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 03:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама